Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

морепродукты на Пукете

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

морепродукты на Пукете

Сообщение Karibe777 04 авг 2008 17:35

Всем салют!
люди добрые, подскажите кто знает, есть ли на Пукете места где можно относительно недорого поесть лобстеров :cry: ?
Отдыхали с женой два года назад в Паттаи, там везде цена примерно одинаковая 2000 - 2500 бат за кг.!
Последний раз редактировалось eThaiRu 05 авг 2008 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменил название
Karibe777

Re: Лобстеры!!!

Сообщение eThaiRu 04 авг 2008 18:09

мне кажется обычная ресторанная цена на этот продукт... а вы ищите еще дешевле ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Karibe777 04 авг 2008 18:16

не то что бы ищу, просто малоли, может на острове с этим делом попроще?!
в прошлом году мы были во Вьетнаме, в плане море продуктов там ценник раза в 2 дешевле чем в Тае, к примеру лобстер там стоит (в батах) 1200 примерно, а королевские креветки по пол кило штука, 500 - 700 за кг!
Karibe777

Сообщение Karibe777 04 авг 2008 18:23

Я читал на Пукете есть ферма по разведению лобстеров, мож там цена пониже?
Karibe777

Сообщение sergey506 04 авг 2008 18:43

Был в июле на Пхукете. Полно лобстеров по 1800 бат. Обратил внимание, что на Пхукете насчет поесть гораздо лучше, чем в Паттае. Да и климат получше, хоть и сезон дождей. Для себя вынес, что в сезон дождей даже лучше ездить, чем в высокий сезон.
sergey506

Сообщение Karibe777 05 авг 2008 05:14

А как на Пукете со свежими устрицами?
Karibe777

Сообщение sergey506 05 авг 2008 15:33

Так же как в Москве с хлебом. В каких то кафешках дороже -- в каких то дешевле. Возле Бангла роуд есть несколько больших комплексов кафешек, там вроде цены умеренные, на набережной (поворот около статуй сумаиста) цены тоже приемлимые. Вечером там очень много народа. Вообще, если стоит задача сэкономить на еде, то питайтесь в KFC (это в больших супермаркетах).Как то раз мы там поужинали, все обошлось меньше 500 бат на троих.
sergey506

Сообщение Karibe777 07 авг 2008 09:33

sergey506 писал(а): Вообще, если стоит задача сэкономить на еде, то питайтесь в KFC (это в больших супермаркетах).Как то раз мы там поужинали, все обошлось меньше 500 бат на троих.

Такой задачи у меня не стоит, более того я считаю, что на отдыхе на еде экономить не стоить.
Просто интересно узнать заранее некоторые моменты, я не был в Тае уже 2,5 года, мало ли что за это время могло измениться!
KFC, mcdonalds и прочий аналогичный фастфуд я считаю пищей вредной, можно конечно для разнообразия разок перекусить но не более , с море продуктами уж точно ни какой фастфуд не сравнится :e_biggrin )))!
Karibe777

Re: морепродукты на Пукете

Сообщение sergey506 07 авг 2008 12:17

Не обижайтесь на мой ответ. Я его писал не только для Вас. Форум читают разные люди. Кто то в силу определенных причин ограничен с средствах, а в Тае побывать надо. В этом ничего предосудительного нет. ( Можно кушать на улицах у Тайцев очень вкусная лапша и другие вещи, т. е., то чем питаются сами тайцы). Удачной Вам поездки, и вкусных и свежих морепродуктов.
sergey506

Re: морепродукты на Пукете

Сообщение Karibe777 07 авг 2008 13:03

sergey506 писал(а):Не обижайтесь на мой ответ. Я его писал не только для Вас. Форум читают разные люди. Кто то в силу определенных причин ограничен с средствах, а в Тае побывать надо. В этом ничего предосудительного нет. ( Можно кушать на улицах у Тайцев очень вкусная лапша и другие вещи, т. е., то чем питаются сами тайцы). Удачной Вам поездки, и вкусных и свежих морепродуктов.

Я на вас не в коем случае не обижаюсь! и прекрасно понимаю, что я здесь не один, я просто не очень корректно выразился по поводу фастфуда :D просто был у меня однажды инцидент (отравился в китайском МакДональдсе).
А по поводу макашниц я с вами полностью солидарен, когда мы с женой прошлый раз ездили в Тай, неоднократно обедали на улице и не разу об этом не пожалели! прекрасная пища, во первых оч вкусно, а во вторых все макашники каждое утро покупают свежие продукты, что делают не во всех элитных ресторанах!
Karibe777

След.