Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Форум и община Контакты Обратная связь





Тайланд Форум Таиланд

морепродукты на Пукете

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Часовой пояс: UTC + 7 часов

морепродукты на Пукете

Новое сообщение Karibe777 Пн авг 04, 2008 17:35

Всем салют!
люди добрые, подскажите кто знает, есть ли на Пукете места где можно относительно недорого поесть лобстеров :cry: ?
Отдыхали с женой два года назад в Паттаи, там везде цена примерно одинаковая 2000 - 2500 бат за кг.!
Последний раз редактировалось eThaiRu Вт авг 05, 2008 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменил название
Аватара пользователя
Karibe777
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:19

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение eThaiRu Пн авг 04, 2008 18:09

мне кажется обычная ресторанная цена на этот продукт... а вы ищите еще дешевле ?
Аватара пользователя
eThaiRu
Гладиатор (Админ)
 
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 19:16
Откуда: Бангкок

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение Karibe777 Пн авг 04, 2008 18:16

не то что бы ищу, просто малоли, может на острове с этим делом попроще?!
в прошлом году мы были во Вьетнаме, в плане море продуктов там ценник раза в 2 дешевле чем в Тае, к примеру лобстер там стоит (в батах) 1200 примерно, а королевские креветки по пол кило штука, 500 - 700 за кг!
Аватара пользователя
Karibe777
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:19

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение Karibe777 Пн авг 04, 2008 18:23

Я читал на Пукете есть ферма по разведению лобстеров, мож там цена пониже?
Аватара пользователя
Karibe777
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:19

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение sergey506 Пн авг 04, 2008 18:43

Был в июле на Пхукете. Полно лобстеров по 1800 бат. Обратил внимание, что на Пхукете насчет поесть гораздо лучше, чем в Паттае. Да и климат получше, хоть и сезон дождей. Для себя вынес, что в сезон дождей даже лучше ездить, чем в высокий сезон.
sergey506
Проездом
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 03:33

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение Karibe777 Вт авг 05, 2008 05:14

А как на Пукете со свежими устрицами?
Аватара пользователя
Karibe777
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:19

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение sergey506 Вт авг 05, 2008 15:33

Так же как в Москве с хлебом. В каких то кафешках дороже -- в каких то дешевле. Возле Бангла роуд есть несколько больших комплексов кафешек, там вроде цены умеренные, на набережной (поворот около статуй сумаиста) цены тоже приемлимые. Вечером там очень много народа. Вообще, если стоит задача сэкономить на еде, то питайтесь в KFC (это в больших супермаркетах).Как то раз мы там поужинали, все обошлось меньше 500 бат на троих.
sergey506
Проездом
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 03:33

Re: Лобстеры!!!

Новое сообщение Karibe777 Чт авг 07, 2008 09:33

sergey506 писал(а): Вообще, если стоит задача сэкономить на еде, то питайтесь в KFC (это в больших супермаркетах).Как то раз мы там поужинали, все обошлось меньше 500 бат на троих.





Такой задачи у меня не стоит, более того я считаю, что на отдыхе на еде экономить не стоить.
Просто интересно узнать заранее некоторые моменты, я не был в Тае уже 2,5 года, мало ли что за это время могло измениться!
KFC, mcdonalds и прочий аналогичный фастфуд я считаю пищей вредной, можно конечно для разнообразия разок перекусить но не более , с море продуктами уж точно ни какой фастфуд не сравнится :e_biggrin )))!
Аватара пользователя
Karibe777
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:19

Re: морепродукты на Пукете

Новое сообщение sergey506 Чт авг 07, 2008 12:17

Не обижайтесь на мой ответ. Я его писал не только для Вас. Форум читают разные люди. Кто то в силу определенных причин ограничен с средствах, а в Тае побывать надо. В этом ничего предосудительного нет. ( Можно кушать на улицах у Тайцев очень вкусная лапша и другие вещи, т. е., то чем питаются сами тайцы). Удачной Вам поездки, и вкусных и свежих морепродуктов.
sergey506
Проездом
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 03:33

Re: морепродукты на Пукете

Новое сообщение Karibe777 Чт авг 07, 2008 13:03

sergey506 писал(а):Не обижайтесь на мой ответ. Я его писал не только для Вас. Форум читают разные люди. Кто то в силу определенных причин ограничен с средствах, а в Тае побывать надо. В этом ничего предосудительного нет. ( Можно кушать на улицах у Тайцев очень вкусная лапша и другие вещи, т. е., то чем питаются сами тайцы). Удачной Вам поездки, и вкусных и свежих морепродуктов.



Я на вас не в коем случае не обижаюсь! и прекрасно понимаю, что я здесь не один, я просто не очень корректно выразился по поводу фастфуда :D просто был у меня однажды инцидент (отравился в китайском МакДональдсе).
А по поводу макашниц я с вами полностью солидарен, когда мы с женой прошлый раз ездили в Тай, неоднократно обедали на улице и не разу об этом не пожалели! прекрасная пища, во первых оч вкусно, а во вторых все макашники каждое утро покупают свежие продукты, что делают не во всех элитных ресторанах!
Аватара пользователя
Karibe777
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:19

След.

Вернуться в Еда и Рестораны

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте
Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?
Rambler's Top100