Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи. транспорт

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Самуи. транспорт

Сообщение yhool 02 июл 2007 20:08

Курбоб

Спасибо,большое. Но на карте не могу найти.Сколько до него ехать от нашего отеля?
yhool

Сообщение Курбоб 02 июл 2007 20:20

В левом нижнем углу Lotus:
http://samui.sawadee.com/map/map-b5.html
Минут 15-20, у меня с чувством времени плохо :)
Курбоб

Сообщение yhool 02 июл 2007 20:24

Все, понял. Большое спасибо. Еще подскажите,плз: а за такси сколько придется зарлатить? Хотя бы приблизительно?
yhool

Сообщение Курбоб 03 июл 2007 16:35

В прошом году мы ездили за 100 батт за двоих в пределах Чавенг-Ламай. Если ехать не на противоположенный конец острова, можно торговаться до 80-70, но мы не умеем, так что тратимся :D
Курбоб

Сообщение yhool 03 июл 2007 17:06

Это от маэнама до Чавенга? Просто я прочел на одном форуме, что 500 бат,правда, это писал англичанин. ЕГо развели? Там таких цен нет?
yhool

Сообщение Курбоб 03 июл 2007 18:01

От Маэнама не знаю. Я написала про Чавенг. По карте видно, что расстояние одинаковое, поэтому я и предположила, что будет стоить столько же. А вообще до пирса Натон было как раз 500-600 (мы жили в Импиане, на границе Ламая и Чавенга, от нашей гостиницы до Лотуса было 100 местных рублей), поглядите по катре.
Да не переживайте вы так, на месте сориентируетесь :).
Может, англичанина везли по набережной, вот и получилось так много.
Курбоб

Сообщение Гость 03 июл 2007 21:06

Ок, спасибо
Гость

Re:

Сообщение Ramirez 31 июл 2008 17:49

yhool писал(а):Все, понял. Большое спасибо. Еще подскажите,плз: а за такси сколько придется зарлатить? Хотя бы приблизительно?

На тук -туке 30-50 бат,такси подороже от 100 до 400 в зависимости от расстояния. От Лотуса до майнама ездили за 200 бат ...
Ramirez