Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сентябрь, планирование поездки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: Сентябрь, планирование поездки

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 13:49

мы не примем от вас вебмани на такую сумму

в вашем случае маниграмма или вестерн юнион будет более правильно и гарантированно, так как если деньги не поступят к пятнице, нам придеться снимать все ваши брони, воизбижание штрафов.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение hashioki 26 авг 2008 13:57

подскажите, пож-ста, где есть подробные инструкции по оплате через маниграм? какие там комиссии за перевод? если большие, то нам нет смысла производить оплату...
hashioki
Новичок

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 14:06

в чаво
http://ivan-susanin.com/chavo-faq-61.html
если большие, то нам нет смысла производить оплату...

поэтому удобно бронировать заранее, мы не сможем удерживать брони без оплаты, а так же не сможем выписать вам билеты без оплаты.. я думаю вы это понимаете.. можете оплатить кредитной картой например..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение hashioki 26 авг 2008 14:15

в чаво я заходила, читала, но там не работают ссылки на подробное обсуждение этих способов на форуме, поэтому и решила у Вас утончить что да как...раньше, увы не смогли определиться с датами.
Кредитка у меня также есть, но как я поняла, там нужно прибавить 5% ко всей сумме инвойса + я еще не знаю какую комиссию банк за перевод возьмет. Верно ли я поняла?
Николай, нам необходимо определиться со способом оплаты, чтобы Вы могли выставить счет? или нет?
hashioki
Новичок

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 14:29

там не работают ссылки на подробное обсуждение этих способов на форуме

не может быть, я зашел, нажал и был редерекнут на topic2902.html - все работает
а внутри темы, сверху, слева, есть поиск в теме, просто впишите маниграмма по русски и латынью, увидите выборку сообщений
Кредитка у меня также есть, но как я поняла, там нужно прибавить 5% ко всей сумме инвойса + я еще не знаю какую комиссию банк за перевод возьмет

понятия не имею о какой комиссии банка вы говорите, кроме описанных детально 5% в чаво - оплата - кредитки
Николай, нам необходимо определиться со способом оплаты, чтобы Вы могли выставить счет? или нет?

я думаю маниграмма довольно оптимальный и не самый дорогой способ оплаты, вроде и ссылки на систему маниграммы есть с отделениями и пр.. думаю вы можете сами проверить :) Хотя сколько выйдет итоговые затраты на оплату знает только отправляющий банк, так как отправка идет в долларах, а приход в батах.. прямой курс рубля к бату вам только ваш банк скажет.

eThaiRu
VIP

Сообщение hashioki 26 авг 2008 14:49

Да, Николай, ссылки действительно у меня не работают, причем я постоянно сталкиваюсь с этим у Вас на сайте. Раньше я думала, что просто еще не совсем корректно все работает после перехода на новую версию. Сейчас понимаю, что вероятно это мой браузер. Нужно будет попробовать не через Explorer открыть... Ну да ладно.
Про комиссию банка - я пользуюсь системой on-line Ситибанка. Там точно возьмут за перевод. Думаю, что Вы правы - Маниграм самый оптимальный выбор в нашем случае. Вроде бы и рядом пункты обслуживания есть. Можно выставлять счет, будем оплачивать через Маниграмм. Если мы оплатим в среду, то у Вас денежка будет в четверг, верно? Этот срок оплаты подходит?
hashioki
Новичок

Сообщение hashioki 26 авг 2008 15:22

Николай, счет получили. Подскажите, почему при переводе на доллары общая сумма где-то на $60 выше от суммы заявки? Вы какую-то комиссию туда еще включаете? или я что-то не поняла...
через другой браузер такая же ситуация - ссылки не работают
hashioki
Новичок

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 17:40

Добрый день
пожалуйста укажите номер инвойса, а так же в какой строке вы нашли ошибку
предполагаю (сегодня на маниграмму был один инвойс, что ваш номер 51/00336, вам нужно подтвердить эти данные!!)
никакой ошибки или расхождения не замечено, пересчитана сумма, заменен недоступный отель на Зенит, сумма переведена в тайские баты по сегодняшнему курсу.

eThaiRu
VIP

Сообщение hashioki 26 авг 2008 17:49

Да, это именно мой инвойс с заменой отеля на Зенит. Просто на сайте маниграмм при пересчете сумма в долларах получается выше той, что указана в инвойсе в батах. Разве может быть расхождение в $63 ? Если да, то тогда нет вопросов. И еще: в инвойсе написано - оплатить до 26 числа. Но сегодня сделать оплату уже не получится. 27 числа оплата еще принимается?
hashioki
Новичок

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 18:04

мы не несем ответственности за опубликованные курсы сторонних систем и используем только курс нашего банка, который постоянно обновляется. Маниграмма в каждой стране использует свой курс и он может отличаться от реального в любую сторону. К сожалению маниграмма не выдает деньги в Таиланде не в чем кроме как в батах и тоько по своему курсу, поэтому для сохранения учетности мы высчитываем курс в батах на этот способ оплаты.
И еще: в инвойсе написано - оплатить до 26 числа. Но сегодня сделать оплату уже не получится. 27 числа оплата еще принимается?

без проблем. Только не забудьте прислать платежку \ квитанцию (или просто информацию) имейлом в течении завтрашнего дня.
спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Пред.След.