Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Программист(java, c++, sql...)

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Программист(java, c++, sql...)

Сообщение Dimax_ru 25 июл 2008 22:16

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, нужны ли кому-нибудь программисты в Тайланде, и на какую зарплату можно расчитывать. Вопрос чисто теоретический(т.к. живу я пока в Росии) и возможно это надо было положить в другой раздел форума, но ничего лучше не нашел.
Я не знаю тайского вообще, нормально говорю(пишу, читаю) на английском(при необходимости могу быстро подтянуть "нормально" до "хорошо"). У меня высшее образование по специальности, опыт программирования на java 2,5 года, на паскале (Delphi) почти год, все время приходится работать с sql, много программировал на c++ в университете по учебе и вообще чувствую себя в IT сфере, как рыба в воде.
Как показал поиск по форуму, веб программисты в Тайланде не нужны, но может нужны не веб. Может быть кто-нибудь может подсказать реальна ли перспектива переезда из России в Тайланд, для программиста. А то так хочется к теплу, морю. И как вообще там живется русским, а то может это шило на мыло. Вобщем если кто-нибудь может что-нибудь подсказать или поделиться опытом, пожалуйста пишите.
Dimax_ru

Re: Программист(java, c++, sql...)

Сообщение eThaiRu 26 июл 2008 12:04

Хорошие программисты нужны, однако если вы не семь пядий во лбу, не знаете Тайский и хорошо Английский..то вряд ли вам светит хорошая зарплата. Фрилансером вы больше заработаете. (а жить можете где хотите, если средства позволяют)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554