Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

организация поездки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

организация поездки

Сообщение Сергей&Татьяна 22 июл 2008 02:21

Добрый вечер, Николай.
В сентябре планирую сразу после ЗАГСа в РФ лететь в Таиланд. 14-15 дней.
Хочется оторваться по-полной. Включая брачную церемонию, слоников и проч. Специальный номер для новобрачных как подарок от отеля.
Тур.фирма объявила определеную сумму. Вы наверняка ее представляете.
Опыта самостоятельных поездок в данный регион мало. (Сингапур-БангКок).
Если у Вас есть конкретные предложения по организации подобного отдыха, то я прошу у Вас совета. Как? Что, Где? По чем?
Если Вы могли бы взяться за организацию этого мероприятия за вознаграждние лично, то я готов обсудить это с Вами по электроной почте. Сергей.
Сергей&Татьяна

Re: организация поездки

Сообщение eThaiRu 22 июл 2008 13:28

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
Специальный номер для новобрачных как подарок от отеля.

никаких гарантий, мы просто можем сделать отметку, что вы молодожены отель вам ничего не должен предоставлять, кроме выбранной категории и все что он сделает - это по желанию отеля.
Если у Вас есть конкретные предложения по организации подобного отдыха

после того как вы изучите вводную информацию и все ссылки, я думаю вы сможете более четко описать ваш бюджет \ пожелания.. пока судя по времен года советую посмотреть маршруты с самуи
Если Вы могли бы взяться за организацию этого мероприятия за вознаграждние лично

:) Это вы мне взятку предлагаете ? :lol: :yahoo :taunt http://ivan-susanin.com/chavo-faq-29.html
я готов обсудить это с Вами по электроной почте

по электронной почте мы ничего не планируем, но думаю, если вы изучили ЧАВО и данные ссылки, вы уже в курсе всех деталей :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554