Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ко Самет или Ко Чанг?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение LazyCat 27 янв 2005 11:23

летомп толп людей не будет
а на самете нет водопадов...
выводы делайте сами
LazyCat

Сообщение eThaiRu 27 янв 2005 13:13

Aida,
поменьше народа, потише и попроще - ко Чанг
все то же но повеселее, получше отелии рестораны - Самуи
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 28 янв 2005 19:35

Николай! А с Ко Самета реально съездить на Ко Чанг на лодке?
Aida

Сообщение eThaiRu 29 янв 2005 00:06

Николай! А с Ко Самета реально съездить на Ко Чанг на лодке?

очень очень дорого и все возможно.. дешевле по дороге доехать....
eThaiRu
VIP

Сообщение Deniss 29 янв 2005 13:49

Только что с Самета. Зашибись! :D Всем советую. На Saekeaw очень класно, народу не так уж и много, как все турфирмы орут - вечером вообще половина ресторанов закрывалось в 10 вечера за неимением клиентов - и это в самом тусовочном месте!.. :roll: В общем, поеду через месяц туда же. Дико понравилось...
Deniss

Сообщение Aida 31 янв 2005 19:13

Deniss! Расскажите, пожалуйста, что там можно делать кроме валяния на пляже? Что джунглей нет совсем? Только океан и пляжи?

добавлено спустя 6 часов:

Deniss! Вам что понравилось? Атмосфера тишины и покоя? Или что-то другое?
А чем Вы занимались кроме купания? Ну расскажите, пожалуйста! А чем Вам понравился Saekeaw? Мы тоже хотим поехать туда втроем, но не можем решить - ехать нам еще на Ко Чанг или нет?
Скажете, ненормальная, еще зима, а отпуск только в августе. Но я хочу сейчас определиться, а потом мечтать о конкретном месте.
В данном случае у меня муки с выбором: только БКК и Ко Самет или БКК-Ко Самет-КоЧанг.

добавлено спустя 24 минуты:

Николай! А чем в Saekeaw супериор отличается от делюкса? Если нам, например, нужна 1 двуспальная и 1 одинарная кровати, как заказывать?
Дабл плюс бед?

добавлено спустя 6 минут:

Я и не заметила, как стала авторитетом. Даже неудобно как-то. Как раз по Таиланду я не авторитет, а все лишь восторженный чайник.
Мне кажется, Николай, что в систему рейтингов надо ввести какие-то поправочные коэффициенты...
Aida

Сообщение eThaiRu 31 янв 2005 21:29

А чем в Saekeaw супериор отличается от делюкса? Если нам, например, нужна 1 двуспальная и 1 одинарная кровати, как заказывать?

расположение на територии. Вам надо заказывать трипл = дабл + доп кровать
Мне кажется, Николай, что в систему рейтингов надо ввести какие-то поправочные коэффициенты...

я думаю после поездки в Августе вам это звание все равно нужно будет присвоить :)
eThaiRu
VIP

Сообщение angara100 01 фев 2005 11:09

Аналогично собираемся семьей ( 3человека) в августе в Таиланд по маршруту БКК-Паттая-Самет. На Самете пока остановился на варианте
Saekeaw, но хотелось бы бунгало в 20 метрах от воды (и не потому что экономия - хочется романтики).
Это возможно?
Почему то в инете предлагают жилье в виде домиков. Неужели с бунгало напряг, или они настолько дешевы, что их не выгодно предлагать?
angara100

Сообщение eThaiRu 01 фев 2005 12:44

но хотелось бы бунгало в 20 метрах от воды

во время отлива или во время прилива? Первый ряд домиков сайкео бич резорт вполне подходят под ваше описание...
Почему то в инете предлагают жилье в виде домиков.

а в чем отличие от бунгало?... бывают бунгало из разных материалов, но по моему в виде домиков надежнее...
eThaiRu
VIP

Сообщение Marianna 01 фев 2005 22:45

eThailandRu,
а в чем отличие от бунгало?... бывают бунгало из разных материалов, но по моему в виде домиков надежнее...

тьфу-тьфу...Особенно в свете последних событий... :|
Marianna
Продвинутый Пользователь

Пред.След.