Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

трансфер и пр вопросы

Отдельные вопросы по нашим услугам

трансфер и пр вопросы

Сообщение Saron 21 июл 2008 01:52

Скажите пожалуйтса,вот я узнаю цену завтра от тур-агенства на тур без перелёта внутри Тайланда и мне интересно,как будет осуществляться трансфер купленный у Вас,хочу от Бкк до Чанга через вас добраться автотранспортом,ещё хочу узнать какие вы даёте гарантии что меня встретят,ведь бывает часто,что самолёты задерживаются из Москвы,кто там меня встретит, каким образом меня или я найду гида вашего???Я понимаю что такие вопросы у вас частые,если уже были ответы,То дайте ссылку прочитать.

Я ещё заметил,что через вас тур оформляется без перелёта из МСк до БКК,а сколько тогда будет стоит тур с авив а перелётом?????
Saron
VIP

Фото: 0

Re: трансфер и пр вопросы

Сообщение eThaiRu 21 июл 2008 02:04

Добрый вечер
1. пожалуйста не следует писать все подряд, везде где хочется :) разделы форума - это удобный вариант отслеживать разные вопросы, пожалуйста пользуйтесь ими :)
2.
мне интересно,как будет осуществляться трансфер купленный у Вас,хочу от Бкк до Чанга

встретят и отвезут куда нужно, согласно описанию услуги в разделе цены
какие вы даёте гарантии что меня встретят

http://ivan-susanin.com/chavo-faq-9.html
ведь бывает часто,что самолёты задерживаются из Москвы

не думайте об этом, как сделать трансфер - это наши проблемы :)
Я ещё заметил,что через вас тур оформляется без перелёта из МСк до БКК,а сколько тогда будет стоит тур с авив а перелётом?????

читаем весь раздел ЧАВО, вводную тему - подобные вопросы освещены детально.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Saron 21 июл 2008 05:19

Вообщем маршрут мой поменялся!
Я хотел у вас просить совет!?Я хочу купить самый дешёвый тур а Паттаю,но я в этом отеле не буду жить,а на след.утро хочу перебраться на Ко-Пханган,весь трансфер само собой разумеется через Вас оформить!Делают ли так вообще туристы???И можно ли так делать????
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 21 июл 2008 12:55

Давайте договоримся.. не флудите пожалуйста, а то я просто начну удалять сообщения оставленные не в тех разделах.. (по билету, ищите в билетах) без обид, но я думаю вам не сложно выбрать корректный раздел форума, прежде чем писать...

в остальном я ваш вопрос не понял.. делайте как вам удобно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554