Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Пукет-Краби-БКК (октябрь 2008)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК-Пукет-Краби-БКК (октябрь 2008)

Сообщение Kavu 18 июл 2008 15:46

Я перечитала все правила и требования, вроде бы я все делаю правильно.

Составила план поездки на базе Вашего «Бангкок-Пукет-Бангкок»
Получилось «Бангкок-Пукет-Краби-Бангкок». Заказывать собираюсь через Вас.

Время: 19 (20) октября по 2(3) ноября. Едем вдвоем с мужем. В Таиланде будем первый раз. Авиабилеты до Таиланда приобретаю в ближайшие пару недель. После этого отправлю вам бронь через сайт.

1 ДЕНЬ - Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)", Въезд в отель "Baiyoke Sky Hotel"
2 ДЕНЬ - Экскурсия "Королевский Дворец+каналы / GP+canals"
3 ДЕНЬ - Экскурсия "Плавучий рынок+водопад+храм тигров / Floating market+waterfall+tiger temple"
4 ДЕНЬ - Выезд из отеля "Baiyoke Sky Hotel"
Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"
Билет "Бангкок - Пукет / BKK-HKT" (Авиа)
Трансфер "Пукет а/п, причал - Пукет отель (Hkt a/p or pier - Hkt hotel)"
Въезд в отель "Duangjitt Resort"
5 ДЕНЬ - Экскурсия "Острова Пи ПИ (скоростная лодка) / Phi Phi islands by speed boat"
6 ДЕНЬ - Свободное время
7 ДЕНЬ Экскурсия "Симиланские острова / Similan islands"
8 ДЕНЬ Экскурсия "ВИП тур / VIP tour"
9 ДЕНЬ Выезд из отеля "Duangjitt Resort"
Трансфер "Пукет - Краби (Hkt - Kbv)"
Въезд в отель "Krabi La Playa Resort"
10 ДЕНЬ - Свободное время
11 ДЕНЬ - Экскурсия "Остров Хонг / Koh Khong KBV7"
12 ДЕНЬ - Свободное время
13 ДЕНЬ - Свободное время
14 ДЕНЬ - Выезд из отеля "Krabi La Playa Resort"
Трансфер "Краби отель (Town,Ao Nang,Klong Muаng) - Краби а/п"
Билет "Краби - Бангкок / KBV-BKK" (Авиа)
Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"
Въезд в отель "D'Ma Pavilion Hotel"
Экскурсия "Ужин на круизе по реке Чао Прая / Chao Phraya criuse"
15 ДЕНЬ - Выезд из отеля "D'Ma Pavilion Hotel"
Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"

Описание нас как туристов: нам по 27, мы офисные работники, не привыкшие к спартанским условиям, но и не неженки. Я большая любительница природы и животных. Этот отпуск у нас самый длинный, и возможно последний на ближайший год. До этого мы тоже толком не отдыхали.

Пожалуйста, оцените этот турпакет с точки зрения сбалансированности, не перегружен ли? Удобные ли я подобрала отели с точки зрения поездок на экскурсии, да и вообще трансферов или стоит что-то поудобнее взять? Кроме того, турпакет получается дороговат (3 650 долл. США), поэтому хотела бы Вашего совета, на чем можно сэкономить (напрашивается первым делом «VIP tour»).

Заранее спасибо.
Kavu

Re: БКК-Пукет-Краби-БКК (октябрь 2008)

Сообщение eThaiRu 19 июл 2008 14:13

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.

любо дорого смотреть, хорошо подобрали и написали :) в принципе возражений нет, однако вы ищите способ немного уменьшить стоимость, думаю можно сделать маршрут вот так http://ivan-susanin.com/services/pack.php?id=52 , то есть если прилет в Бангкок не вечером, то сразу отправить вас на пукет.. Дорогие экскурсии - это конечно тоже способ сохранить часть денег, однако именно эти тяжелые экскурсии показывают максимум за свои деньги :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Kavu 21 июл 2008 17:39

Да, отличная идея спасибо. Я еще обратила внимание, что в одном и том же турпакете местами заложены трансферы а местами только билет. Я правильно понимаю что Вы рекомендуете организовывать трансферы через вас, там где самостоятельно решить этот вопрос сложно или где необходима гарантия (не опоздать на самолет, например)?
Kavu

Сообщение eThaiRu 21 июл 2008 20:20

мы показываем вам возможности, кто то любит ездить на такси, кому то удобно что бы его встретили, на русском все рассказали и поселили в отель.. уровень сервиса - определяется вами :) правда это на бюджете сказывается иногда :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Kavu 11 авг 2008 13:38

Добрый день, билеты куплены, со дня на день отправляю вам заявку, осталось получить формальный approval от мужа :). Хотела уточнить следущее: вы принимаете кридитки, это я поняла, но у меня нет достаточной суммы на одной кредитке, только на нескольких. Возможно будет, чтобы вы, допустим, выпустили два или более отдельных инвойса? Тогда я каждый могла бы оплатить отдельной картой.
Kavu

Сообщение eThaiRu 11 авг 2008 14:22

если итоговая сумма превышает 1000, то мы не рекомендуем использовать кредитные карты в принципе, сделайте банковский переводом, это сохранит ваши деньги и нервы.. да да.. любые повторяющиеся, сложные, крупные оплаты вызывают заморозку транзакций вашим и\или нашим банком, после чего требуется верифицировать личность, что бы разблокировать транзакцию.. кредитки не созданы для крупных платежей и накладны, в связи сос бором банка на обработку карты.

eThaiRu
VIP

Сообщение Kavu 11 авг 2008 16:32

Большое спасибо за рекомендации, однако в моем случае кредитки для меня самый удобный способ (по многим причинам, хотя бы потому, что для перевода мне придется снять наличные деньги с тех же кредиток и заплатить при этом комиссию). Поэтому вопрос остается открытым: вы сможете разбить услуги на блоки и выпустить несколько счетов? С моими банками у меня нет проблем, я уже оплачивала по интернету покупки суммой более 1 000 долларов.
Kavu

Сообщение eThaiRu 12 авг 2008 12:57

мы то сможем :) но в случае проблем, вам придеться присылать коды авторизации \ доп док-ты в наш банк и + вы потеряете 5% от суммы инвойса и будете оплачивать несколько отдельных платежей.. Если вас это устраивает, то сделаем. (не забудьте в заказе указать пожелания по оплате)

eThaiRu
VIP

Сообщение Kavu 13 авг 2008 01:36

Ладно уговорили. Сделаю перевод :) Спасибо вам за заботу о клиенте.

Сделала бронь. Вы уж напишите если что-то не так... Я первый раз все-таки таким сервисом пользуюсь...
Kavu

Сообщение eThaiRu 13 авг 2008 02:42

спасибо, получили и вам ответили

eThaiRu
VIP