Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Avana Bangkok (BKK005)

Отели Бангкока

Avana Bangkok

Сообщение Catalina 13 май 2008 19:25

Avana Bangkok
Жили в этом отеле в Мае 2008. Ночевали одну ночь на обратном пути из Тая. ЭТОТ ОТЕЛЬ - МУРАВЕЙНИК, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. У нас был сложный маршрут на три недели по Таю и мы поменяли шесть гостиниц в разных местах на материке и островах. ЭТО БЫЛО САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТПУСКА. Николай сразу сказал, что не рекомендует отели около Аэропорта, я не обратила внимание на столь мягкое высказывание, поэтому пишу кратко и ясно ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!!. У меня и дома бывают муравьи, да и на даче, и в общем к насекомым я отношусь достаточно спокойно. Мы въехали в номер на 8 этаже, напротив лифта 811. Муравъев увидели сразу по всей комнате в углах, но не придали этому большого значения, ну ползают они по плинтусу и ладно. Поставили вещи на ковралин. Номер потрепанный, но в полне приличный. По сталу, холодильнику и плоскому телевизору тоже ползали муравьи, причем не один - два а вереницы. Дорога у них там.Хотела присесть на кресло, там у них тоже все освоено, не только по углам но у внутри мягкой сидушки город, с пуфиком тоже. Сняли одежду, чтобы принять душ, оставили на пуфике. Потом вытрясли из нее семью муравъев 10-15, без приувеличений. На кровате их вродебы не было, поэтому сидели на кровати. Отдохнули полчасика и поехали гулять.....по возвращению на рюкзаках и даже в них были обнаружены насекомые, которые осваивали новые территории... Я решила менять номер, а может быть и отель. Пока я звонила на ресепшен, муж пытался меня убедить, что делать этого не стоит, ведь всего одна ночь. Он снял покрывало с кравати.... там они тоже уже освоились....муж о смене номера спорить перестал. По номеру мы ходили басиком, тапочки около двери стояли. Так вот когда я их хотела одеть увидела на одном с десяток, а кагда стала трясти, окаалось они и внутри падошвы уже город решили строить... в обшем натрясла добрую горстку. Пришол служащий отеля и без вопросов выдал нам ключи от другого номера, у них вероятно это частый случай... Номер на этом же этаже - 819. Муравьи были только в ванной, они были гораздо крупнее и гараздо быстрее и проворнее чем в предыдущем номере, но к счастью их было меньше :) Время было около двух ночи, а самолет у нас в десять утра. Отель менять не хотелось, и в связи с тем что на кровати муравьев однаружено не было мы успокоившись легли спать. Зато два вида муравьев в один вечер посмотрели, может могли и больше..... :mrgreen
Последний раз редактировалось eThaiRu 13 май 2008 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлена ссылка на отель в базе
Catalina

Re: Avana Bangkok

Сообщение Aneliya 29 июн 2008 16:16

Вернулись из Тая и пришлось как и вам 1 ночь провести в AVANA Hotel и как ни странно номер у нас был 811 :e_biggrin .Отель вроде большой но номера какие-то старые в ванне ужасно воняло,как в общественном туалете,одеяла на кровати столетней давности вернулись в номер ночью а по кровати ползало животное с крыльями так и не поняли кто это...может "муравьед" :D их кстати в номере не было но видели таракана.Отель от центра далеко и возле него практически ничего нет.Ездили в Big C от отеля мин 10 на такси стоит 53 бата и там же большой магазин Central... :? приехали не удачно в понедельник работают до 21-00 а так с 11-00 до 22-00 не много побродили купили йогуртов и поехали обратно.От отеля в 5-10 мин.ходьбы ресторан ROYAL DRAGON ресторан красивый в китайском стиле еда не очень понравилось пару салатов и мясо в бамбуковом листе.Народу там ооочень много показывают представления на сцене но очень шумно вокруг.Во-общем больше в AVANA Hotel нет желания возвращаться. :(
Aneliya

дешево

Сообщение eThaiRu 12 июл 2008 15:41

В этой теме обсуждается сервис \ Отели "Avana Bangkok (BKK005)". Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

дешевой отель, не далеко от а\п суванапум
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Avana Bangkok (BKK005)

Сообщение ZhekaB 08 июл 2009 00:08

Останавливались в этом отеле в апреле 2009 г. В интернете об этом отеле есть не лестные отзывы: мол, муравейник и гадюшник. Так вот, наше впечатление. Да, муравьи и правда есть, но нам они совершенно не мешали. Посторонних, неприятных запахов не заметили. Номера в нормальном состоянии, чистые. Пастельное белье тоже. В номере стандартная обстановка: кровать, письменный стол, трюмо, телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер, тапочки, халаты, ванная, душ, фен. На одну ночь вполне сгодиться. Теперь о неудобствах. Мы выбрали этот отель, потому что он ближайший к аэропорту, а у нас на завтра был вылет на Самуи в 6 часов утра. Может это и так, но вот подъезд к отелю и дорога от него в аэропорт очень не удобная. Так что лучше бы нам остаться в центре города. Кстати, нам об этом же говорила наш гид Вера. Так что имейте в виду. На рецепции отеля мы проконсультировались во сколько нам лучше выехать из отеля. Нам посоветовали отбыть в 3 часа ночи. Где-то в интернете я читала, что отель предоставляет бесплатный трансфер до аэропорта. Мы уточнили и про это. Но нас заверили, что ничего такого даже близко нет, и предложили заказать такси.
ZhekaB
Новичок