Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

iPhone в Тае??

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: iPhone в Тае??

Сообщение iskandar 28 мар 2010 09:38

Мчитесь в район Ябаолу, ищите здание с названием Гоя Даша (ориентир-на входе установлены скульптуры тигров), спускаетесь в цокольный этаж и ищите павильон 006-продавец Таня. Есть ещё павильон 06-но выбор очень маленький!!!Телефоны и контакты кину в личку! :drinks
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение StasD 28 мар 2010 09:41

iskandar писал(а):Мчитесь в район Ябаолу, ищите здание с названием Гоя Даша (ориентир-на входе установлены скульптуры тигров), спускаетесь в цокольный этаж и ищите павильон 006-продавец Таня. Есть ещё павильон 06-но выбор очень маленький!!!Телефоны и контакты кину в личку! :drinks

спасибо- ябаолу это мы знаем:)
StasD
VIP

Сообщение 06ника 23 янв 2011 04:30

Я только что вернулась из Тыйланда ( паттая )
айфон стоит 2-3 тысячи рублей !!!
06ника

Сообщение Benjamin 23 янв 2011 12:06

06ника писал(а):Я только что вернулась из Тыйланда ( паттая )
айфон стоит 2-3 тысячи рублей !!!

:e_biggrin Ага новая модель iPhone4s с 2SIM и ТВ. Я в МБК такие же по 1.5 видел :mrgreen :mrgreen

Это китайская реплика :e_ugeek

http://news.ferra.ru/hard/2010/12/20/106460/
http://www.iphones.ru/iNotes/106483
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 23 янв 2011 13:25

:e_geek
Вложения
price1.jpg
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Свето4ка) 04 мар 2011 15:57

Мама уехала в Таиланд) позвонила, сказала что нашла айфон за 2 тысячи но с ошибками в русском языке, скажите, будет ли он работать в России? и на долго ли протянет) видно чо телефон не в оригинале
Свето4ка)

Сообщение bigy 04 мар 2011 20:14

В китае настоящие айфоны и прочий макинтош гораздо дороже чем в ТАе!
В Пекине есть единственный официальный аппстор - в "Деревне" на Санлитуне. Все остальное - это жестокий фэйк!!!! Не советую покупать ;) Даже могут предложить айфон на две сим-карты!!!!!
Рынок Ябалу - туда вообще не стоит ехать ;) Там же развод полный.
Кому нужна инфа по Пекину (обращайтесь в личку)
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Copain 08 мар 2011 02:25

bigy писал(а):В китае настоящие айфоны и прочий макинтош гораздо дороже чем в ТАе!

Кстати, мне тут уже несколько умников из РФ и из Таиланда недавно и независимо друг от друга сказали, что, оказывается, в Пномпене какой-то ценовой рай по огрызкам (имелись в виду, в первую очередь, ноуты, но не только). Лично мне пох на огрызки, но если кому интересно - имейте в виду
Copain

Пред.