Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где купить продукты

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Где купить продукты

Сообщение Gran'ka 17 мар 2004 11:28

Девочки, скажите пожалуйста, готовит ли кто-нибудь здесь блюда из русской кухни, и если готовите, то где покупвете для этого продукты?
Я тут недавно приобрела сметану в Tops'е, такая кислятина! А когда стала в ней что-то там тушить, вообще все свернулось. Я слышала, что где-то в Бангкоке есть магазин,, где даже черный хлеб продается. Подскажите пожалуйста, где можно найти местечко с ассортиментом, наиболее приближенным к европейскому?
Gran'ka

Сообщение LazyCat 17 мар 2004 12:40

VILLA MARKET это практически напротив Эмпориума...
но и цены там за этот черный хлеб ой ой ой какие ...
а сметану тут делает всего один производитель так что если вам та неподошла типа сори... а вы купили сметану а ля sour cream или а ля cream ?
LazyCat

Сообщение Deniss 17 мар 2004 12:48

Ну, я конечно не девочка... :oops: Но готовить люблю. Юля права: Вилла Маркет, и я бы посоветовал зайти в Беи Отто - напротив ВМ, в сторону Асок Стейшн. Магазинчик маленький, примочка к немецкому ресторану, но есть "еврофуд" которого нет нигде. Например черный хлеб как в прибалтике, сметана, квашенная капуста, и тд...
Deniss

Сообщение Gran'ka 17 мар 2004 16:24

Ой, большое спасибо, обязательно зайду(если найду). А сметану я купила а-ля sour cream , хотя не очнь точно уверена как будет ''сметана ''по-английски :roll: .
Gran'ka

Сообщение JaDasha 18 мар 2004 01:12

В принципе в каждом приличном магазине есть товары для европейцев. В Топсе есть булочная, так там иногда можно найти черный хлеб, конечно не такой, к какому мы привыкли, но ето лучше чем ничего. Также в Эмпориуме он иногда бывает. Ну и конечно же упомянутый выше ВилаМаркет и магазинчик ресторана Бей Отто.
JaDasha

Re: Где купить продукты

Сообщение Ольчик 06 апр 2004 19:52

Девочки, а я сметану и творог сама готовлю. Могу написать рецепт.
Ольчик

Сообщение Gran'ka 07 апр 2004 10:53

Ольчик, напиши пожалуйста,очень интересно.
Gran'ka

Сообщение LazyCat 07 апр 2004 21:59

Ольчик, на сколько я знаю для сметаны нужны бактерии спецальные у меня были кефирные бактерии но все та тайском молоке сдохли потихоньку :oops:
LazyCat

Сообщение Gran'ka 08 апр 2004 11:00

А по -моему семтану и творог бабульки в деревне без всяких бактерий производят, или может действительно нужно молоко свежее, коровье, а не разведенное из порошка?
Gran'ka

Сообщение Sofia 27 апр 2004 14:30

Devchenki, please, skagite potochnee gde etot small shop.? Bei Otto?
Mersi... :(
Sofia
Новичок

След.