Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Новости от меня !

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Новости от меня !

Сообщение LazyCat 14 янв 2005 02:36

Галине ! купила тебе НейлТэк номер 2 хрен знает сколько месяцев назад все никак не могу тебе его отдать, давай как нить встретимся уже !!!
Свете ! когдаж ты деньги заберешь?? у меня уже большую часть успели спиздить !!! все думала что вотвот ты позвонишь и далеко не убирала и вот :(
всем девченкам - у меня есть гель для ногтей если кому надо могу нарастить ногти сегодня сделала себе - от салонных не отличишь !!! и вообще давайте уже встретимся снова - нереально скучно!

всем вообще!! не звоните мне телефон у меня спиздили а новый покупать не хочу пока, так что не теряйте "я есть - я не могу не есть" :lol:
че то еще хотела сказать...забыла :)
ай !!! да! ..на карусели то пойдем нет?? в Субботу ? в Мыанг Тонг Тани?? Дети наверное тоже могут пойти с нами ...
LazyCat

Сообщение eThaiRu 14 янв 2005 12:11

Дети и женщины на карусели.. а нам что? Бухать опять? :)

добавлено спустя 1 минуту:

Девушки, вы бы лучше ответили человеку на пост http://www.ivan-susanin.com/ads/about794.html я не могу предложить свои услуги :mrgreen: а темой не владею :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 14 янв 2005 13:16

да уж тебе свои услуги лучше не предлагать....
еслиб я знала где делают ваксинг ( хорошо , качественно, безболезненно, красиво, дешево и пыр и дыр ) только я не знаю и по этому молчу... а просто ваксинг делают в любом салоне у них прям на стекле пишут что они делают ваксинг ... в МБК таких салонов много
LazyCat

Сообщение Green_Tea 14 янв 2005 17:32

Юлечка, Ты - солнышко!!! Спасибо! Очень вовремя сообщила, а то я как раз собиралась заказывать в Сингапур.
Еще не знаю планы на завтра, связь буду держать через Дашу.
Green_Tea

Сообщение Sergey Mukhin 14 янв 2005 18:50

Пельмени ROCK!!

Света спасибо
Sergey Mukhin

Сообщение Abo Kor 14 янв 2005 21:09

ЮЛЬ!
Я БЫЛА В ПАТТАЙЕ, ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!!!!!
ПРИЕХАЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В 4 ЧАСА ДНЯ
И как я могла с тобой связаться, если ты очередной раз решила осчастливить какого то тайца своим мобильным ГЫ?????
Но встретиться - НАДО, НЯНЮ УЖЕ НАПРЯГЛА
Ногти - ЕЕЕС!!!!!!
Юльчик, какие карусели в такой дали...... нам бы просто где нибудь НАКОНЕЦ ТО пересечься, а то еще и нестись куда то с вытаращенными глазами.
А с детьми....... ну какой нам кайф с детьми??? Нам кайф с ВАМИ!!!!!!!!
Короче, встречаемся завтра и бум думу думать, а?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение LazyCat 14 янв 2005 21:10

Sergey Mukhin, пельмени это вред для вашей фигуры мистер !!! Светка !! сво!!! приехала и молчишь чтоли ?!?!? блин что за баба ! ДЕНЬГИ будешь забирать или как ?!?!?!?!?!? у меня все твои телефоны потеряны так что звони сама 023815299
Green_Tea, так хочется чего то грандиозного ... например такого что было когда мы в боулинге Марианну с Арамом провожали !!! наш со Светкой дэнс был просто супер ! АНКОР АНКОР !!!!
LazyCat

Сообщение eThaiRu 14 янв 2005 21:57

наш со Светкой дэнс был просто супер !

как будто вы одни участвоввли в изнасиловании машины :mrgreen: :twisted:

вообще давайте с боулинга начнем завтра часиков в 7-8 вечера... а дальше по обстоятельствам ? :) Ну их эти карусели :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Green_Tea 15 янв 2005 00:14

ну какой боулииииииииииинг?????? Я же предупредила Дашу - в 6 у меня!!!!! ВСЕ!
Green_Tea

Сообщение LazyCat 15 янв 2005 01:59

Green_Tea, ну хоть НейлТек отдам.... не забыть бы только !
LazyCat

След.