Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вариант поездки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

вариант поездки

Сообщение ксана 11 янв 2005 20:05

Приветстввую форумчан и буду благодарна за любые подсказки.
Что планировалось ДО 26 декабря на 2 недели на двоих в начале февраля:
1. Бангкок дня хотя бы 3; лучше в начале или в конце поездки? - не понятно
2. Пукет дня 3, экскурсии, пляж.
3. Сафари на 4 дня на Симиланы - дайвинг.
4. Пи-Пи 3 ночи дабы сноркелить по всем близлежащим островам.
5. Обратно на Пукет на сколько там останется и в Бкк.
Раньше можно было "тупенько" взять похожий турпакет (бкк-пхт-пп-бкк) где-то за полторы штуки, ну и дальше попытаться подправить все на месте. Теперь "не ага".
Пи-Пи придется отменить, я так понимаю, несмотря на их просьбы поддержать остров, вряд ли там будет хоть как-то в феврале, осталось всего 2 или 3 отеля, жутковато :(((.
На Пукете был выбран Камала Терас (лениво целиком писать, понятно вроде), который теперь не работает. Почему он? Патонг близко и отель красивый вроде, а до моря дойти не проблема. Теперь надо рассматривать Карон, но ЧТО??? Вышеупомянутая Камала считалась чем-то между 3 и 4 звезды и стоила абсолютно приемлемых денег, а как на Кароне? Нужен отель обязательно со своей красивой територией и расположенный не посреди ночной жизни. В прошлый раз это был Хилтон Аркадия, но там было какое-то супер-пупер спецпредложение по цене.
Далее: сафари. Скорее всего, если искать прямо на месте, можно и сэкономить, но корабль то нужен приличный, с кондеем и всем причитающимся... (второй участник - моя мама, нырять она отказывается. пока:))))))))) И надо ли тогда оставлять оплаченный номер в отеле? вроде нет, но со всеми манатками...
Так, что еще... Бюджет. Предполагались те самые полторы штуки на человека (отели+билеты+трансферы), теперь получается на билеты где-то по 700, плюс визысборы, ну 750, остается 750. Это в принципе возможно? Ладно, возможно. Но что на эти деньги получится? Особых претензий по отелю в Бкк нет. Хотелось бы также хоть что-то из экскурсий в Бкк запланировать заранее или не надо?
Все, загрузила))))
Буду очень ждать всяческих советов, отговоров и уговоров :) форум обязуюсь еще поштудировать.
ксана

Сообщение eThaiRu 11 янв 2005 22:08

БКК - Пукет - БКК .. такой маршрут что ли? может тогда лучше БКК - Самуи - пукет - БКК?
в БКК Роял Бенджа или + - Аналогичный
На Пукете - Кейп Панва
если будет самуи то Чавенг бури или Чавенг Риджент, можно Самуи Пининсулу
Сафари на месте лучше.. присоеденитесь к какой небудь группе, что бы в бюджет уложится... хотя мне кажется вам на двоих только в тае тыс 2000-2500 выйдет...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ксана 12 янв 2005 14:41

Николай, 1500 на двоих это ТОЛЬКО внутренний перелет, отель и трансфер до него. Дайвинг, экскурсии и все остальное за отдельные деньги! 1500/14 ночей=107 долларей в сутки в среднем. Это мало?! В прошлом году ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тур, купленный в Москве на сингл, т.е. на меня любимую, на Пукет-Пи-Пи, Хилтон и Кабана потянул всего на 2000 с перелетом... Или цены так выросли???
Пошла смотреть Кейп Панва...
Куда все-таки вставить Бкк??? И на сколько дней?
ксана

Сообщение ксана 12 янв 2005 14:45

забыла приписать: 750 на человека "не уперлось" :), ессно, можно и по штуке, вопрос, за что именно? и можно ли тогда впихнуть Самуи?
ксана

Сообщение eThaiRu 12 янв 2005 14:52

Дайвинг, экскурсии и все остальное за отдельные деньги!

тогда + - в ваш бюджет можно уложится
Куда все-таки вставить Бкк??? И на сколько дней?

думаю один в начале и 2 в конце
забыла приписать: 750 на человека "не уперлось" , ессно, можно и по штуке, вопрос, за что именно? и можно ли тогда впихнуть Самуи?

можно попробывать.. в зависимости от отелей... а список отелей с ценами в сутки за номер можно посмотреть здесь http://www.r24.org/ivan-susanin.com/

грубо долларов 300 перелет БКК-САмуи-Пукет-БКК и трансферов потолок на 200... остаток на номера, то етсь если у вас 1500 -500 \14 = 71,4 в сутки за номер... Нормально получится
:D
eThaiRu
VIP

Сообщение ксана 12 янв 2005 15:26

Кейп эта Панва - это ж у черта на куличках! а ужинать где???? в ресторанах отеля? - скукотища. Почему все-таки не Карон, например? Почему-то думалось, что к февралю там и воспоминаний о 26м не останется... Или все серьезней?
ксана

Сообщение eThaiRu 13 янв 2005 00:36

Не серьезней, просто у нас так же есть желание подстраховаться.. на всякий случай.. что бы у вас никаких неприятных нюансов (в виде например мелкого ремонта в отеле) в принципе можно выбрать пляж Ката и отели сети КАТА ТАНИ (Ката бури) .. думаю это будет разумно и без лишних проблем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Умка 13 янв 2005 21:45

если будет самуи то Чавенг бури или Чавенг Риджент, можно Самуи Пининсулу

Вопрос лично для себя: А разве Чавенг Риджент и Самуи Пенинсула не две большие принципиальные разницы? Или на Самуи две Пенинсулы?
Умка

Сообщение eThaiRu 14 янв 2005 12:33

А разве Чавенг Риджент и Самуи Пенинсула не две большие принципиальные разницы?

Саму Пенинсула получше :) просто я отталкиваюсь от вашего бюджета и пожеланий давая наборы отелей которые могут подойти.. вам смотреть :)

Если у Галины найдется минутка, то она может рассказать вам про этот отель лучше кого либо. :wink:
eThaiRu
VIP

Сообщение Умка 14 янв 2005 17:03

У Галины нашлось минут несколько:)) Я там была :wink:
Умка

След.