Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вариант поездки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение ксана 18 янв 2005 15:30

Добрый день, Николай.
Повесила сие на гостевую отеля, но вряд ли получу ответ вовремя. Поэтому, копирую сюда:
как именно отдыхающие БЕСПЛАТНО доставляются на пляжи? каждый заказывает авто? по расписанию? а как потом всех обратно проивозят? и еще: возле отеля возможно "поймать" тук-тук? или до дороги далеко? сколько стоит проезд в батах до патонга?
ксана

Сообщение Менеджер отеля Нирвана 18 янв 2005 16:37

В отеле Нирвана есть бесплатный сервис по доставке туристов на пляжи Leam Sing Beach, Surin Beach, Kamala Beach в любое удобное для туристов время туда и обратно :D машинами Тойота и тук - тук. время поедки на самый дальний пляж Surin Beach 5 минут.
Для этого вам просто нужно выйти из номера, подойти на ресепшен и сказать слово "пляж"пляжные полотенца для отдыха будут уже в машине, выбор, на какой пляж, Вы делаете самостоятельно. Обратно Вас заберут в любое желаемое для Вас время.
До центральной дороги примерно 500 метров, Вас доставят туда бесплатно тоже в любое время.
Стоимость проезда на Patong Beach 500 батт туда и обратно. Если самостоятельно на тук-тук, то как договоритесь с водителем, торг уместен.
Менеджер отеля Нирвана

Сообщение ксана 18 янв 2005 17:36

Сасибо, Менеджер отеля Нирвана!!!!!!!!!
Очень мне нравится такой подход, Вы меня прям сразили! :)
ксана

Сообщение eThaiRu 18 янв 2005 17:42

Хочу лично поблагодарить Снежану Менеджер отеля Нирвана, за ответ на форуме.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Менеджер отеля Нирвана 18 янв 2005 18:25

Всегда рады Вам и Вашим вопросам и особенно рады видеть вас среди наших гостей!
Менеджер отеля Нирвана

Сообщение ксана 27 янв 2005 15:20

все, держу кулаки, завтра обещали отдать-таки билеты :D
Николай, вот шуршит у меня все время вопрос: 3 или 4 дня все-таки в Бангкоке (1 в конце, остальные в начале)? В том плане, что не хочется "галопом по европам", все спокойно посмотреть, шоппингом заняться, на рынок какой-нить экзотичный зайти, ну, не знаю... в зоопарк! люблю забрести куда-нибуть, подальше от толпы.
а с другой стороны, есть ли там где гулять? про ночные развлекаловки понятно - отпадают.
или город так напрягает, что не стоит там задерживаться?
у кого какие соображения на этот счет? посоветуйте, а?
заранее спасибо
ксана

Сообщение eThaiRu 27 янв 2005 16:11

вот что я написал про Бангкок http://www.ivan-susanin.com/thailand/bangkok.htm
в Бангкоке очень много и экскурсий и шопингов и пр.. даже ночных развечений огромный выбор... поэтому я честно думаю, что как минимум 3 ночи (4 дня) в БКК нужно, к примеру 2 по прилету и 1 на обратном пути...
eThaiRu
VIP

Сообщение ксана 27 янв 2005 16:25

никак у меня получается из 3х ночей четыре дня... четвертый какой-то весь наперекосяк тогда.
выбираю между: 3 ночи или 4 ночи, про то, что 3 - минимум, знаю.
может, все-таки, лучше 4???
достала уже или нет? :)
ксана

Сообщение eThaiRu 27 янв 2005 18:06

ксана,
я не могу решить за вас, а рекомендации вам уже дал.. верно ? :)
берите 4, 2+2 будет неплохо
eThaiRu
VIP

Сообщение Mark 28 янв 2005 02:46

ксана писал(а):выбираю между: 3 ночи или 4 ночи, про то, что 3 - минимум, знаю.
может, все-таки, лучше 4???

Конечно, 4 лучше, но лично я бы поставил БКК целиком вначале, а обратно, после курорта, сразу вылет без остановки в БКК, если это возможно по расписанию.
В БКК есть что посмотреть, мы с женой каждый раз приезжаем в БКК на 2-3 ночи, а это уже 5 раз. И то еще есть места, где хотелось бы побывать. А в некоторых местах в БКК бывал по 2-3 раза и с удовольствием. БКК надо видеть и почувствовать. По одним курортным местам страну не почувствуешь даже чуть-чуть.
Правда БКК - это тоже еще не всё, есть еще и тайская провинция и Север. Так что есть ещё кое-что на следующие приезды в Тай. Если, конечно, заразитесь, ведь Тайланд - это как вирус, очень заражает.

С приветом,
Mark
Авторитет

Пред.След.