Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вариант поездки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение ксана 14 янв 2005 17:37

Спасибо, Николай.
Итак, окончательный план: 4 дня Бкк (по 2 ночи в начале и в конце), отель, скорее всего, Ваш любимый :) (это в теме про отели в Бкк упоминалось), МАКСИМУМ экскурсий дабы в следующий раз в Бкк не задерживаться.
10 ночей Пукет, вернее, 4 на корабле и 6 на острове. И вот тут возникает немаленькая проблемка... НЕ ХОЧЕТСЯ оплачивать эти четыре ночи в отеле, ведь нас там не будет:(((. А когда именно будет старт на дайв-сафари определимся только там: какой корабль, какая цена и т.д. Получается, что с отелем никак не договориться, да?
Выбран Новотель. Жду критики.
некоторые начали давать неплохие скидки, но только до конца января. А как ситуация у Вас в общем? Ну, кроме русских, другие-то туристы едут? Может, стоит февральских скидок подождать???
ксана

Сообщение eThaiRu 15 янв 2005 17:48

МАКСИМУМ экскурсий дабы в следующий раз в Бкк не задерживаться.

думаю экскурсии можете купить все на месте у гида, так вам будет легче распланировтаь и выбрать
НЕ ХОЧЕТСЯ оплачивать эти четыре ночи в отеле, ведь нас там не будет:(((.

Это сложно или вам придется бронировать и оплачивтаь все дни или может забронировать 2-3 дня, а потом сделать вторую бронь позже, но в этом случае не возможно гарантировать что вы сможете вернуться в этот же отель...
Выбран Новотель.

неплохой отель.. но он стоит на краю патонга, первая полоса которого выглядит как огромный чистый пляж, вторая красится-белится и тд... Может вам отель Нирвану посоветую, он на холме, не далеко от Патонга (пляж Камала).. отличный отель.. сам лично там жил несколько раз.. у него реально 1 минус (для меня плюс :) ) он в 700 метрах от пляжа в тихой лощине..
некоторые начали давать неплохие скидки, но только до конца января. А как ситуация у Вас в общем?

Есть такое... но я так понимаю, будем отталкиваться от вашего бюджета и пожеланй, когда будет сделан выбор отеля, проверим есть ли на него скидки..
Ну, кроме русских, другие-то туристы едут?

ДА, русских в принципе мало изначально. (не более 100 000 в год, иностранцев более 10мл)
Может, стоит февральских скидок подождать???

в Феврале будет Китайский Новый Год, так что про скидки можете забыть сразу..

не забудьте, когда вы решите что бронировать, вам нужно будет написать четкую заявку имейлом
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Kazanova 16 янв 2005 17:06

Николай,добрый день.Не уточните,когда Китайский Новый Год,просто интересно-до нашего отъезда.
Kazanova

Сообщение eThaiRu 17 янв 2005 02:44

Не уточните,когда Китайский Новый Год

9го Февраля, но заметьте, что во многих отелях + - 5 дней -неделя бывают доп сборы на эти даты.
eThaiRu
VIP

Сообщение Kazanova 17 янв 2005 03:44

Не поняла,что за сборы?Надо доплачивать за отель?Мы ведь уже заплатили.
Kazanova

Сообщение eThaiRu 17 янв 2005 03:55

Не поняла,что за сборы?Надо доплачивать за отель?Мы ведь уже заплатили.

не понимайте все буквально, я же не написал что вам нужно платить за что то еще, правда? :) Вашу программу я вам отдельно расчитал, подтвердил и вы её оплатили и я вам подтвердил все еще раз, верно? То есть вопрос оплаты отелей к вам не относится :wink: Но так как много кто планирует поезду, я сделал пометку что во многих отелях + - 5 дней -неделя бывают доп сборы :idea: Для того что бы всем было немного легче понять как устанавливаются цены в отелях и почему на некоторые даты дороже...
eThaiRu
VIP

Сообщение Kazanova 17 янв 2005 14:29

Ну, я подумала-может за каие-то праздничные мероприятия,даже,если бы так и было-ничего страшного,заплатили бы.А вообще, на Самуи что-нибудь будет?Как он выглядит,Китайский Новый Год и сколько дней длится празднование?
Kazanova

Сообщение eThaiRu 17 янв 2005 14:32

А вообще, на Самуи что-нибудь будет?Как он выглядит,Китайский Новый Год и сколько дней длится празднование?

ничего особого, кроме туристов из Китая вы не заметите, празднования бывают в чайна тауне в БКК (ярмарки, шествия.. просто красиво).. но праздник не официальный..
eThaiRu
VIP

Сообщение ксана 17 янв 2005 15:02

Добрый день, Николай, спасибо еще раз.
Точную заявку обязательно пришлю, просто еще билеты не куплены, а Вы строго :twisted: :) запретили присылать заявки без билетов :lol:
Не могу найти Нирвану!!!!!!!!!!!!!! (это все буддистские выдумки :wink: ).
Отель не был переименован? Очень хочется посмотреть, т.к. с самого начала и хотелось Камалу. А пешком оттуда до Патонга можно дойти?
ксана

Сообщение eThaiRu 17 янв 2005 16:05

Точную заявку обязательно пришлю, просто еще билеты не куплены, а Вы строго запретили присылать заявки без билетов

ок. Правильно, просто сделать точный расчет без точных дат немного сложно.. всетаки не помидорами торгуем :))
Не могу найти Нирвану!

Глубже дышите, нижней частью живота.. :)
http://www.nirvana-club.com/ - очень рекомендую (причем у нас и цены хорошие на отель :) )
А пешком оттуда до Патонга можно дойти?

Экстрималы?.. не я ходил.. 2 часа горной дороги :wink: легче машину взять и доехать, минут 10 езды
eThaiRu
VIP

Пред.След.