Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Август 2008 БКК-Ко тао-Самуи

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Август 2008 БКК-Ко тао-Самуи

Сообщение Алия РОщупкина 04 июл 2008 13:40

Добрый день.
Планирую поездку по вышеуказанному маршруту из Алматы Казахстан. Состав: муж, я(на 4 месяце беременности), сын 5 лет.
Не посылайте в ЧАВО))))) читаю вас уже неделю) ВСе забронирую на сайте, воспользуюсь готовым турпакетом, с нек изменениями в экскурсиях.
Вопросы:
1)Паром из БКК до ко -тао, время в пути почти 12 часов-правильно? С процентном соотношении автобус-паром сколько? есть ли на пароме где лечь??? Мы не привереды, просто ребенок да и я в таком положении что 12 часов сидя ((((((
2)Можно ли заказать у вас трансфер из отеля до парома... сколько будет стоить?
Спасибо.
С уважением,
Алия.
Алия РОщупкина

Re: Август 2008 БКК-Ко тао-Самуи

Сообщение eThaiRu 04 июл 2008 14:02

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
я(на 4 месяце беременности)

обязательно получите разрешение наблюдающего врача на такую поездку
Не посылайте в ЧАВО)

хуже не будет
Паром из БКК до ко -тао, время в пути почти 12 часов-правильно?

открываем раздел цены, находим нужный паром, смотрим описание, указано время выезда и время приезда, промежуток от времени выезда, до времени приезда является временем предоставления сервиса.
С процентном соотношении автобус-паром сколько?

зависит, этих значений нет, так как они не постоянные и зависят от погоды, пробок и скорости. На пароме вы можете ехать 1,5 - 4 часа в зависимости от острова назначения и погодных условий
есть ли на пароме где лечь???

:) на палубе , но там мокро, жестко и можно сгореть...
2)Можно ли заказать у вас трансфер из отеля до парома... сколько будет стоить?

конечно, см раздел цены -трансферы
(вся выборка самуйских трансферов)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Коломойцева Елена 04 июл 2008 23:54

Алия РОщупкина писал(а):1)Паром из БКК до ко -тао, время в пути почти 12 часов-правильно? С процентном соотношении автобус-паром сколько? есть ли на пароме где лечь???

Правильно. Основное время на автобусе. Там лечь невозможно. Лучше в вашем случае рассмотреть дневной переезд. Можно попробовать поезд-паром. Или еще лучше самолет, если бюджет позволяет :e_wink
Коломойцева Елена

Сообщение Алия 08 июл 2008 12:38

Спасибо за ответы. На самом деле глупость моего вопроса про "где лечь на пароме" дошла до меня часа через 2 после регистрации на форуме))) Спасибо за ваше терпение)))
Сейчас будет серьезный вопрос.
Изменился состав, кроме нас троих (меня мужа ребенка) подбила отдохнуть родную сестричку. теперь мучаюсь, как бы так забронировать отели, чтобы ей было побюджетнее) Брать ей сингл везде -дороговато выходит. Прошу помощи бывалых...

1)БКК , отель "Аsia Hotel Bangkok" Asia Suite 2 Bed Rooms - правильно выбрала???
2)"Ко тао resort" в Deluxe на сайте отеля написано, что там могут спать от 2-4 человек, как раз наш вариант))
3)"Chaweng Buri Resort" вот тут на сайте не нашла про метраж комнат, если возьму снова Deluxe -поместимся???
И когда буду турпакет бронировать писать
"хочу такой тур на 3 взрослых и 1 ребенка" а в номерах выбирать Дабл + экстра бэд (3 человека) ????
Сейчас вопрос стоит только в билетах))) ищу. как только забронирую, сразу же к вам)
Алия
Новичок

Сообщение eThaiRu 08 июл 2008 13:01

теперь мучаюсь, как бы так забронировать отели, чтобы ей было побюджетнее) Брать ей сингл везде -дороговато выходит.

поселите к ней в номер ребенка :) у ребенка будет отдельная кровать и немного переплатить за отдых без ребенка думаю имеет смысл :)
а если серьезно, см topic5154.html
Chaweng Buri Resort" вот тут на сайте не нашла про метраж комнат, если возьму снова Deluxe -поместимся???

если отель разрешит, то поместитесь
"хочу такой тур на 3 взрослых и 1 ребенка" а в номерах выбирать Дабл + экстра бэд (3 человека) ????

верно, при этом это не факт что отели разрешат или не придется доплачивать за завтрак ребенку. (этот вариант в потенции возможен, если ребенку менее 12 лет, вам обязательно нужно указать точные даты рождения ребенка при бронировании)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Алия 08 июл 2008 13:48

В принципе, вопросов больше нет. Пока).
значит в БКК и самуи возьму 2 номера, а на Ко тао делюкс, уж очень он мне понравился.
Ищу билеты))) .
Спасибо.
Алия.
Алия
Новичок

Сообщение Алия 10 июл 2008 19:13

Николай, мне подтвердили билеты. Я отправила Вам запрос, но там ошибка, надо добавить один день на Самуи, чтобы улететь в Алмату в тот же день, когда летим с Самуи, то есть 29 августа. Вы сделаете это сами или мне надо создать новый турпакет?

С уважением, Алия
Алия
Новичок

Сообщение eThaiRu 11 июл 2008 12:15

Добрый день
вам нужно ответить на наше письмо с уточнение по всем требуемым изменениям! Тогда мы правильно идентифицируем изменения и сделаем их, согласно вашим пожеланиям

eThaiRu
VIP