Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема по отелям Пукета

Отели острова Пукет

Сообщение Михаил35600 18 фев 2008 20:30

pingvin писал(а):
Я уже столько негатива прочитала про Пукет, что решила вмешаться.
А мы вот едем на Пукет :D , наверное, шестой раз.
На Самуи тоже были, четыре раза. Из двух этих островов мы с мужем однозначно голосуем за Пукет!

Так и на здоровье! Каждый выбирает, что ему нравится...У каждого свой вкус.
А кроме Самуи и Пукета где вы ещё были в Тае?
Мы, например, трижды были в Паттайе - потом - трёхлетний перерыв, так соскучились уже, сравнили... Надо будет туда опять на недельку...
Михаил35600

Bang Karon Hill

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 00:48

akm, не могу найти этот отель...не кините ссылку? а вообще расскажите поподробнее про него и про море около него. какое оно??? :shock:
murzilkin

Re: Bang Karon Hill

Сообщение akm 19 фев 2008 07:24

murzilkin писал(а):akm, не могу найти этот отель...не кините ссылку? а вообще расскажите поподробнее про него и про море около него. какое оно??? :shock:

В личку ушло. Море - нормальное :) Там еще бассейн прикольный
Crede firmiter et pecca fortiter
akm
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Отель - двойник?

Сообщение RADIVIL 19 фев 2008 17:23

Всем привет. На пляже Карон обнаружил два отеля со сходными именами: Ramada Resort Karon Beach PHUKEK и Ramada Karon Beach Resort. Обнаружил это рассматривая Пукет с помощью программы Планета Земля размещенной на сервере Google (ну там, где сначала Земля вертится, а затем можно проблизить любой участок до высоты птичьего полета). Однако на сайтах российских тур операторов оба этих названия использованы к описанию одного и того же отеля (!). Вот такие непонятки. :?:
RADIVIL

Сообщение Гость 19 фев 2008 18:13

в этой програмке люди сами могут отмечать места и бывает так что отмечают неверно :) посмотрите на сайте отеля расположение, и сравните
Гость

За сколько дней бронировать отель на Пхукете?

Сообщение Delois 19 фев 2008 18:35

Интересуюсь, за сколько дней реально бронировать отель на Пхукете. Больше, чем за месяц пытаюсь забронировать ряд отелей и мне всё время приходит отказ в подтверждении. Может нужно это делать за полгода вперёд? Интересует период середина марта-первая декада апреля.
Delois

Сообщение Гость 19 фев 2008 19:36

смотря где бронируете, у Сусанина легко :) я уже некоторое время назад забронировала летим 21 марта по 2 апреля :D
Гость

Сообщение Delois 19 фев 2008 21:23

Вчера Сусанин мне не подтвердил бронь на отель Centara Carona с 18 марта по 7 апреля, за неделю до этого на других сайтах был отказ в двух других отелях, которые мне понравились. Остались варианты от 170$ за ночь/dbl, но они мне не по вкусу. В основном отели с ценой до 120$ и близостью к пляжу бронь от 18 марта не подтверждают. Странная ситуация. Ещё ни разу нигде не было проблем с бронью отеля даже за неделю до выезда, хотя посетил более 17 стран за последние 7 лет. В прошлом году был в пик сезона на Бали. Шикарный отель 5* Nikko Bali Resort & SPA бронировал за 5 дней до вылета, причём ценник был значительно меньше, чем на отель аналогичного класса в Пхукете. У меня складывается впечатление, что большую часть номеров выкупили туроператоры. Может кто-нибудь посоветует отель от 4*, неделако от пляжа Karon или Kata, с ценником не более 125$ за номер. Интересует период с 18 марта по 7 апреля.
Delois

Сообщение eThaiRu 19 фев 2008 22:47

по существу, рекомендуется бронировать
на пик сезона - за 6-7 мес
на высокий сезон - за 3-4 месяца
на низкий сезон - за 1-2 мес
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natka13 19 фев 2008 23:04

мы забронировали здесь отель aspasia на кате (номер 100$) на начало апреля (3-12). жду официального подтверждения бронирования и инвойса, хотя предварительно отель подтвердили. Можете посмотреть тоже этот отель.
Natka13

Пред.След.