Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема по отелям Пукета

Отели острова Пукет

Сообщение eThaiRu 04 фев 2008 20:31

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение NadezhdaP 09 фев 2008 16:01

Хочу на Пхукет. Где бы почитать информацию по пляжам Пхукета? Хочется все и сразу в одном флаконе ( среднедешево, зкзотика, небольшая удаленность от развлекалок, чистота и красота пляжа, ну и т.д. и т.п.) Шутками не отвечать. Я теперь грамотная по Самуи, могу сравнивать,только вернулась с Самуи, восторг еще не прошел
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение Tatarin 09 фев 2008 16:42

Где бы почитать информацию по пляжам Пхукета?

вот тут взгляните !!!
Tatarin

Сообщение Аленка 12 фев 2008 14:25

Подскажите пожалуйста! Собираемся на Пхукет на 11 ночей. Из них 2 в Бангкоке. Можем ли мы с бюджетом в 30 тыс руб на каждого уложиться в покупке путевки?
Аленка
Новичок

Сообщение Komissar 13 фев 2008 23:57

Действительно, сильно зависит от отеля и уровня бронируемого номера. Во многих отелях семейные номера, или семейные виллы выходят дешевле в пересчёте на большую группу гостей. С другой стороны - в отеле на звезду ниже вполне можно взять, скажем, два номера рядом с дверью между ними - и будет вполне дёшево и сердито.
Komissar

Сообщение MidNight 14 фев 2008 21:06

Аленка писал(а):Подскажите пожалуйста! Собираемся на Пхукет на 11 ночей. Из них 2 в Бангкоке. Можем ли мы с бюджетом в 30 тыс руб на каждого уложиться в покупке путевки?

Впринципе возможно, но трудно в пределах такой суммы подобрать что-нибудь приличное.
MidNight

Сообщение Lis 14 фев 2008 21:22

посмотрите отель Peach Hill (или как вариант у сусанина Tropical Garden на Пукете) плюс к примеру недорогой Indra regent в Бангкоке- думаю уложитесь.... хотя вариантов много, главное потратить время на поиск........
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Михаил35600 18 фев 2008 00:36

Надежда Петровичева писал(а):Хочу на Пхукет. Где бы почитать информацию по пляжам Пхукета? Хочется все и сразу в одном флаконе ( среднедешево, зкзотика, небольшая удаленность от развлекалок, чистота и красота пляжа, ну и т.д. и т.п.) Шутками не отвечать. Я теперь грамотная по Самуи, могу сравнивать,только вернулась с Самуи, восторг еще не прошел

После Самуи у нас тоже был восторг. После Пхукета одни разочарования...Можно было туда съездить на пару дней для ознакомления и этого бы хватило...Не наше...Совсем другой Тай...
Михаил35600

Сообщение Михаил35600 18 фев 2008 00:46

AddictedToThai писал(а):Посоветую Phuket Pavillions, если там есть места. Обалденные виллы, площадью 300 кв м, с приватным бассейном и башнесносным видом на море с холма. Лучший отель Пукета 2006 года.

Люди просят в пределах 200$, а вы им предлагаете за 550...
Это у вас юмор такой?
Михаил35600

Сообщение pingvin 18 фев 2008 01:27

Михаил35600 писал(а):
Надежда Петровичева писал(а):Хочу на Пхукет. Где бы почитать информацию по пляжам Пхукета? Хочется все и сразу в одном флаконе ( среднедешево, зкзотика, небольшая удаленность от развлекалок, чистота и красота пляжа, ну и т.д. и т.п.) Шутками не отвечать. Я теперь грамотная по Самуи, могу сравнивать,только вернулась с Самуи, восторг еще не прошел

После Самуи у нас тоже был восторг. После Пхукета одни разочарования...Можно было туда съездить на пару дней для ознакомления и этого бы хватило...Не наше...Совсем другой Тай...

Я уже столько негатива прочитала про Пукет, что решила вмешаться.
А мы вот едем на Пукет :D , наверное, шестой раз.
На Самуи тоже были, четыре раза. Из двух этих островов мы с мужем однозначно голосуем за Пукет!
pingvin

Пред.След.