Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема по отелям Пукета

Отели острова Пукет

Сообщение TRD 18 окт 2007 11:21

Komissar, расскажи подробнее это где (на Као Кад - 500 метров +, где беседка стоит)?

Tina, Le Royal Meridien Phuket Yacht Club - добавить 50 и будет Ваш вариант.
TRD

Отель или вилла на Пукете (желат. Патонг бич) 4-5 * до 500$

Сообщение Roxi 27 окт 2007 06:01

здравствуйте! нужен совет бывалых и знающих людей. мы ищем отель или виллу (что еще лучше) высокого класса, с видом на море, красивыми номерами и отличным сервисом на конец ноября-начало декабря. едем вдвоем, поэтому виллы нужна 1-бедрум (что, как я понимаю, большая редкость:)). пыталась искать самостоятельно, но то на сайтах нет информации о том, есть ли сивью в номерах, или нахожу виллы с частным бассейном, без вида на море, etc. пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь. хотели жить на Патонг бич, потому что это недалеко от всяких развлечений... при этом отель (виллу) хочется уединенный(ую)..

пока взгляд остановился на следующем:
) Холидей Инн (Holiday Inn)
2) Миллениум Ресорт (Millennium Resort Patong Phuket) - я так поняла, что там нет вида на море;
3) Phuket Pavilions - минус - не на Патонг Бич
4) Amari Coral Beach Resorts
5) Indigo Pearl resort - минус - не на Патонг Бич, непонятно насчет вида на море
6) Mom Tri Villa Royale hotel Phuket - не на Патонг Бич

не знаю, возможно ли воплотить в жизнь мои мечты об идеальном отдыхе :)
Roxi

Сообщение eThaiRu 27 окт 2007 14:01

простите, но искать виллу, с видом на море, да еще на паотнге крайне не разумно... нужно или брать просто хороший отель типа грейсленда или искать что то шикарное, но не на патонге...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Roxi 27 окт 2007 15:18

eThaiRu писал(а):простите, но искать виллу, с видом на море, да еще на паотнге крайне не разумно... нужно или брать просто хороший отель типа грейсленда или искать что то шикарное, но не на патонге...

спасибо за ответ, но почему? мои друзья снимали такую виллу (5 бедрумов) за 1000 долларов в прошлом году, по-настоящему шикарную, с поваром, водителем и пр., им очень понравилось..
Roxi

Сообщение eThaiRu 28 окт 2007 08:05

потому что так устроен остров Пукет
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

отель на Пукете $90-120, 4*

Сообщение Leana 31 окт 2007 03:00

Будьте добры, помоги с выбором места и отеля в Пхукете - в Тайланде никогда не была!

Еду в начале декабря дней на 12, одна, дискотеки не интересуют уже по возрасту, но люблю живую атмосферу, и хотелось бы место, где и вечером есть куда пойти (или разумно подъехать) и что посмотреть помимо кафе и ресторанов. Интересует отель 4-5 звезд, необшарпанный, и чтобы мало русских! Ничего не пишу про сервис, но это и так понятно. В то же время никакие особенные гостиничные услуги или дайвинг не интересуют. Если можно дайте 2-3 хороших варианта

Заранее спасибо
Leana

Сообщение eThaiRu 31 окт 2007 09:51

для начала аналогичные темы

http://ivan-susanin.com/ads/post-30776.html#30776
http://ivan-susanin.com/ads/post-41554.html#41554
http://ivan-susanin.com/ads/post-40680.html#40680
http://ivan-susanin.com/ads/post-38174.html#38174

так же см ПРАВИЛА раздела - они помогут вам сформировать вопрос более понятно и получить ответ.

Так же следует заметить, когда вы будете указывать бюджет, вам необходимо указать ТОЧНЫЕ даты, с середины - конца декабря цены меняются сильно. Посмотрите каталог отелей Пукета.

eThaiRu
VIP

Сообщение Leana 31 окт 2007 20:06

Спасибо за ссылки, все уже читала, но объем большой, так что, видимо, с трудом откладывается...

Итак, более конкретно:
период - с 2 по 14 декабря
бюджет за номер - $90-120 в день

Требования к гостинице:
1) поменьше русских и детей
2) Не на горе (без лестниц), и
3) Не на отшибе, или чтобы не было проблем с передвижением.

Я попробовала сделать выбор и вот что получилось:

Патонг - Амари Корал Бич, Импиана или Холидей Инн
Карон - Карон бич, Ворабури или Ле Меридиан(пишут, много русских)
Ката - Аспасия, ката Бич Ризот и Мон Триз Боутхаус

Можете ли, с учетом требований, посоветовать с выбором из перечисленного, желательно с разбивкой по районам, как у меня? Или, может, я вообще пальцем в небо попала?

Очень нравится по описанию Индиго Перл, но, боюсь, он слишком далек от "столбовой дороги", и будут проблемы с перемещением

Поскольку тема заявлена как гостиницы в Пхукете, то, думаю, я могу поставить вопрос по всем районам. Или мне следует разбить вопрос на три части, по районам, соответственно?
Leana

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2007 03:08

любой из выбранных в районе патонга или карона - достойные варианты, которые могут подойти..., однако мне кажется не все отели попадают в обозначенный вами бюджет.
На ваши даты вопрос будет стоять така - Где етсь места? поэтому старайтесь смотреть отели по общим параметрам, так как в 70% номеров в первом варианте не будет.

eThaiRu
VIP

Хочу проверить информацию

Сообщение MIRREX 01 ноя 2007 19:22

Вот вычитал такую инфу

"по отелям Пхукета (западный берег)
порядке уменьшения живописности пляжей
Ката
Карон
Патонг (но там цивилизация типа больше рулит)
Камала"

Это действительно так?

Если да, то какие отели 3*-4* рекомендуете в р-не Ката ?
MIRREX

Пред.След.