Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема по отелям Пукета

Отели острова Пукет

Сообщение iren_lo 21 авг 2007 19:13

а как Карон Принцесс Резорт? как там обстоят дела?

насчет схемы оплаты - я ее узнаю, только забронировав конкретный отель? это я к тому спрашиваю, что например у меня сейчас полсуммы на отели есть, остальное жду в течение недели получить...

если схема подразумевает просто предоплату, а остальное на месте, то я могу хоть щас выкупать номера, или же для этих отелей вам надо полную сумму высылать сразу?
спрашиваю, чтобы зря время не тратить ваше на бронирование и выяснение подробностей... :? как лучше сделать? дождаться уже денех?
iren_lo

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 00:00

Karon Princess Hotel хороший отель, конечно он немного уступает другим отелям в этой теме, но для трешки да еще с таким удачным расположением вариант достойный.

P.S. по оплате, работе, документам и пр см ЧАВО и обязательно эту статью
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение азей 22 авг 2007 01:02

Мила, только что увидел ваше собщение. Проходил мимо Kata Beach - красивый, ухоженый отель, выходит на пляж, как раз брали лежаки напротив него/
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение iren_lo 22 авг 2007 10:49

оо, а по цене карон принцесс не сильно отличается от вышеперечисленных отелей

аха, по оплате уже все понятно
вчера после написания поста еще раз проштудировала этот раздел... :)

вчера муж, прищурив глаза, спросил "а ты их проверила? а мы точно деньги в никуда не отошлем?" :D и в этот момент я поняла, что оказывается доверяю вам безгранично, потому как мне даже в голову такая ситуация не пришла (и это с моей то дотошностью)

еще один вопрос назрел
а как в даймонде и саусси территория? по фоткам даймонда такое ощущение возникает, что гулять в теньке на лужайке какой-нить с детем там негде... есть ли там сад?

и в даймонде для таких целей, наверное, лучше брать виллу? она будет уютнее? или разницы большой не будет?

в общем, желательная была бы зеленая тенистая территорияв отеле, по которой можно будет гулять в сильносолнечные часы...
iren_lo

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 12:50

не мерил, но возможно в South Sea Karon Resort территория больше :)

по размещению - это уже на ваш вкус \ бюджет и наличию мест.

P.S. За доверие спасибо :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение iren_lo 22 авг 2007 12:52

а вот еще мне пару недель назад предложили сами тайцы такой отель
Baan Karonburi Resort
это когда я через савади пыталась узнать насчет номеров в Пукет Аулэнд вью... они мне с ресепшена написали, что номеров нет, но они могут предложить замену СаусСи или этот Баан каронбури
iren_lo

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 13:00

Baan Karonburi Resort - недорогая бюджетная трешка около карон принцес. Для своего класа отель нормальный.

но если выбирать хорушую четверку, то рекомендую
Woraburi Phuket Resort & Spa потрясающий отель (к слову следующий за бан каронбури), шикарные номера, огромный бассейн через всю территорию, новый, хорошие номера, отель очень интересно построен и полностью соотвествует 4*. Расположение отличное.

P.S. Сейчас на оба эти отели обновляем цены.

eThaiRu
VIP

Сообщение iren_lo 22 авг 2007 13:22

что то я уже больше в пользу СаусСи склоняюсь... хочется романтики... ок, буду изучать дальше и ждать финансовых поступлений :)
как только, так сразу пойду в раздел брони
iren_lo

Сообщение iren_lo 22 авг 2007 13:31

ой, если в октябре такие цены, то что будет в хайсизон в этом отеле? :D ок, подожду обновления, но подозреваю, что Woraburi Phuket Resort & Spa дороговат для нас :(
iren_lo

Сообщение Мила 22 авг 2007 14:01

Азей, спасибо большое за ответ, думаю на нем остановиться.
Мила
Новичок

Пред.След.