Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тату в Тайланде

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Re: Тату в Тайланде

Сообщение Saron 27 июл 2008 04:25

Хочу в последний день прибывания на Самуи сделать себе тату,сам буду жить на пляже Лаем,кто-нибудь знаем где там можно сделать ТАту и сколько это будет стоить?????
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Asis 04 окт 2009 19:20

Я в том году делал 2 татухе в паттае!!мазал ток вазилином! В этом ещё одну неделю назад!В инети нарыл акуевшую мазь bepanthen.татуха на всю руку... Поскарей бы зажыла уже!!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Asis

Сообщение mixasy_ossora 05 окт 2009 01:40

татушки хорошо мирамистином заживают!!!!!!!!!!!!!
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Гость 29 авг 2010 01:02

SapronDi писал(а):Хочу в последний день прибывания на Самуи сделать себе тату,сам буду жить на пляже Лаем,кто-нибудь знаем где там можно сделать ТАту и сколько это будет стоить?????

И мне это очень интересно :e_wink
Гость

Сообщение Гость 30 ноя 2010 03:52

а кто делал тату в монастыре в тайланде?
сколько стоит?
заранее спасибо...
Гость

Сообщение RocknRoll 04 май 2011 16:47

Вот я одного не могу понять?! Почему все хотят сэкономить на том, что носить всю, ВСЮ жизнь???? И что самое важное, любая тату требует коррекции после заживления. От силы 10% заживает удачно, так зачем делать в Тае тату, потом ехать домой, там она заживёт с пробелами и .... очередной поход в тату салон, но уже в своём городе. А татуировщик не будет корректировать чужую работу бесплатно, а возьмёт или полную стоимость или 50-90% от своей цены. Вывод - скупой платит дважды!
По поводу заживления. Мирамистин как протирочный, мазь всегда нужна. И ни каких спасателей, сильно вытягивает пигмент краски по ходу заживления. Бепантен и желательно мазь, можно крем, но не гель. Гель будет сушить тату!
RocknRoll
Новичок

Пред.