Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Паттайя(река Квай)-Самуи-Панган-Бкк

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК-Паттайя(река Квай)-Самуи-Панган-Бкк

Сообщение riodejaneiro 19 июн 2008 02:48

Собираемся с приятельницей в суперский тур на 16 дней в Тай. Полетим туркменами - 5 сентября.
Всё остальное решели заказывать через Ивана Сусанина :) Уже выслушали гору приколов от знакомых, связанных с названием фирмы :) Ну да ладно, главное, чтобы всё хорошо прошло
В общем, прилетим мы в 3:30 утра 6 сентября. Времечко, надо сказать, не самое лучшее, но зато билеты дешёвые:)
Сразу трансфер в Паттайю, в отельчик подешеле - например в Welcome Plaza. Нам он собсно особо и не нужен, ибо погуляв денёк в Паттайе, на следующее утро хотим сразу уехать на экскурсию в Канчанабури на реку Квай. Соответсвенно вечером 8 сентября мы вернёмся в Паттайю. К слову, в Паттайю едем именно за тем, чтобы сгонять на Квай, ибо сама она больше не интересует. 9 сентября выселяемся из Welcome Plaza лучше бы не ранним утром, а где-то часиков в 9, и затем трансфер в Утопао, дабы улететь на Самуи. Наскольк я знаю, самолёты летают на Самуи каждый час, т.е. было бы классно, если бы к 14 часам при уже приземлились на "кокосовый" остров. Затем трансфер в гостиницу, а именно в Nora Beach Resort and Spa, где мы хотим снять Nora villa, дабы вкусить тропического комфорта :) Вот
Потусовавшись немного на Самуи, 14 сентября, выселяемся из Nora, желательно до обеда, затем трансфер на причал и оттуда катером на Панган. На Пангане решили взять самый роскошный отель - Santhiya. Номер, правда, обычный, deluxe, но судя по фотам и описаниям он будет ничуть не хуже, чем в Nora.
Судя по всему в этот же день на Пангане начинается сентябрьский Full moon :) В общем, немного тусанём, а потом, до 18 сентября будем релаксировать на пляже Thong Nai Pan Noi, где и расположена Santhiya.
18 сентября будет очень насыщенным днём. С утра надо будет выехать из Santhiya, доехать катером до Самуи, оттуда сразу в аэропорт и где-то сразу после обеда прилететь в Бангкок, оттуда трансфер в отель.
В Бангкоке решили остановиться в Adriatic Palace. В нём я уже был, отель весьма приличный и недорогой.
19 сентября потратим на прогулки по Бангкоку. 20 сентября сразу после полуночи будем выселяться из отеля. Траснфер в аэропорт - так как рейс в Бкк-Ашхабад-Мск у нас в 5 утра.
Вот такой в общем у нас с приятельницей план :) Думаю, будет классно
По поводу экскурсий на Самуи и в Бангкоке пока не всё решили, но время терпит :))))
Значит так, а теперь вопросы:
1. Когда мы прилетим в Бкк в пол-четвёртого утра, то нас получается будет встречать представитель Сусанина на машине, который нас ДВОИХ повезёт до Паттайи?
2. В Паттайю мы едем только по причине того, что хотим попасть на экскурсию на реку Квай 2дня/1но. Это конечно не очень удобно. Можно для этого в Паттайю не ехать и попасть на экскурсию прямо из Бангкока?...
3. Перелёт Утопао-Самуи и Самуи-Бангкок может быть сделан в любое удобное для нас время по предварительному согласованию? (Насколько я знаю, они там летают каждый час). Также цена билета у них разная, т.к. есть разные типы тарификации. Тарифицикацию мы также можем выбирать сами?
4.Что касается острова Панган. Среди списка услуг я не нашёл трансфера от причала на ПАнгане до отеля. Понимаю, остров ещё нетронут цивилизацией и там почти не дорог... но вроде от причала до Santhiya ходят бесплатные шаттлы. В общем, если на шаттл нам по какой-нить причине сесть не удасться, то добираться будем своим ходом... Хм, есть ли такси на Пангане и сколько оно может стоить?
5. Пляж Thong Nap Pan Noi, на котором расположен наш отель, находится на северо-востоке острова и весьма удалён. Есть ли там где-нибудь покушать, кроме отеля, есть ли скутеры, каякинг и т.п., дабы не сдохнуть со скуки за 4 дня?
6. Читал, что на Пангане ярко выраженные отливы. Интересно, насколько они выражены на пляже Thong Nai Pan Noi? Не хотелось бы оказаться в ситуации на уедёнённом острова без развлечений и без пляжа. Купаться в бассейне отеля к чёрту совсем не интересно...
Вроде пока всё :)))
Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо :)
Очень-очень хочется в отпуск :)))
riodejaneiro
Проездом

Re: БКК-Паттайя(река Квай)-Самуи-Панган-Бкк

Сообщение eThaiRu 19 июн 2008 13:50

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.

Наскольк я знаю, самолёты летают на Самуи каждый час, т.е. было бы классно, если бы к 14 часам при уже приземлились на "кокосовый" остров

2 раза в день, но + - в ваше время есть рейс, дальше будет зависеть от наличия мест.

1. Когда мы прилетим в Бкк в пол-четвёртого утра, то нас получается будет встречать представитель Сусанина на машине, который нас ДВОИХ повезёт до Паттайи?

конечно, если у вас будет заказан индивидуальный трансфер
2. В Паттайю мы едем только по причине того, что хотим попасть на экскурсию на реку Квай 2дня/1но. Это конечно не очень удобно. Можно для этого в Паттайю не ехать и попасть на экскурсию прямо из Бангкока?...

пожалуйста посмотрите раздел по обсуждению экскурсий в Таиланде
Также цена билета у них разная, т.к. есть разные типы тарификации. Тарифицикацию мы также можем выбирать сами?

вопрос не понят, ознакомиться с нашими ценами можно в разделе цены
Среди списка услуг я не нашёл трансфера от причала на ПАнгане до отеля

к сожалению, мы не предоставляем такой сервис, на небольших островах в этом нет необходимости. думаю вы легко решите вопрос прямо на причале. Хотя если вы сделает отметку при бронировании, мы запросим отель о предоставлении такого сервиса и добавим вам его в инвойс. (обсудить самостоятельное передвижение можно в разделе транспорт)
5. Пляж Thong Nap Pan Noi, на котором расположен наш отель, находится на северо-востоке острова и весьма удалён. Есть ли там где-нибудь покушать, кроме отеля, есть ли скутеры, каякинг и т.п., дабы не сдохнуть со скуки за 4 дня?

есть минимум всего необходимого, но нет большого выбора развлечений. Отель сделан для спокойного отдыха.
6. topic7907.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение riodejaneiro 20 июн 2008 02:51

Николай, спасибо за ответ.
ЧАВО, цены и каталоги отелей давно уже прочитал и вроде как всё понял :)

У меня появилось ещё пару-тройку вопросов.

1.Учитывая, что мы прилетаем в Бангкок в 3:30 утра, то значит в Паттайе будем около 6 утра. А заселение в отель не раньше 12, насколько я знаю. Получается, мы должны будем оплатить лишние сутки в отеле, чтобы в 6 утра нас заселили в номер?

2.Насколько я знаю, фирмы на Самуи, предоставляющие услуги катеров и паромов, также обычно развозят бесплатно с причала до отеля или в аэропорт. Т.е. при возвращении из с острова Паньган мы по идее до аэропорта доберёмся бесплатно и трансфер у вас можно не заказывать?...

3. Full Moon Party на острова Паньган длится всего одну ночь?

Дело в том, что сегодня общался со знакомой, она была на Паньгане, рядом с тем отелем, куда мы собираемся. Говорит, за 4 ночи мы там сдохнем от скуки, т.к. ни парасэйлинга, ни скутеров, и ничего другого там нет. Говорит, лучше 3 ночи там возьмите, будет достаточно, а на Самуи проведите лишний день.
Но блин, если мы так сделаем, то на Full Moon не успеем.....
Вот теперь и ломаю голову.
riodejaneiro
Проездом

Сообщение eThaiRu 20 июн 2008 13:31

1.Учитывая, что мы прилетаем в Бангкок в 3:30 утра, то значит в Паттайе будем около 6 утра. А заселение в отель не раньше 12, насколько я знаю. Получается, мы должны будем оплатить лишние сутки в отеле, чтобы в 6 утра нас заселили в номер?

да, все верно. Делать бронь в системе нужно сразу начиная с предыдущего дня.
2.Насколько я знаю, фирмы на Самуи, предоставляющие услуги катеров и паромов, также обычно развозят бесплатно с причала до отеля или в аэропорт. Т.е. при возвращении из с острова Паньган мы по идее до аэропорта доберёмся бесплатно и трансфер у вас можно не заказывать?...

вы немного не точны
1. см ЧАВо - вопросы по сотрудничеству с клиентами - паромы \поезда
2. см ЦЕНы - билеты - необходимый трансфер (там етсь описания и что включено бесплатно в том числе, так же помните, что за бесплатные сервисы никто и никакой ответственности не несет.)
3. никто не делает бесплатные трансферы в\ из а\п самуи.
3. Full Moon Party на острова Паньган длится всего одну ночь?

поиск по форуму :) Наша компания не предоставляет данную вечеринку :) однако судя по названию она идет просто одну ночь, а какую то определенную одну ночь :)
Дело в том, что сегодня общался со знакомой, она была на Паньгане, рядом с тем отелем, куда мы собираемся. Говорит, за 4 ночи мы там сдохнем от скуки, т.к. ни парасэйлинга, ни скутеров, и ничего другого там нет. Говорит, лучше 3 ночи там возьмите, будет достаточно, а на Самуи проведите лишний день.
Но блин, если мы так сделаем, то на Full Moon не успеем.....
Вот теперь и ломаю голову

о вкусах не спорят, а вы себя лучше знаете. подумайте что вам важнее и сколько спокойного и сколько веселого отдыха нужно.... да и потом с самуи на FMP наши гиды продают экскурсии на ночь.. :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение riodejaneiro 24 июл 2008 06:41

Николай, я выслал вам турпакет, жду ответа
riodejaneiro
Проездом

Сообщение eThaiRu 24 июл 2008 13:59

спасибо, все получили. в работе.

eThaiRu
VIP

Сообщение riodejaneiro 14 окт 2008 06:01

Пишу немного поздновато, но тем не менее ))
Николай, спасибо за отличную организацию отдыха, мы очень довольны вашей работой, в следующий раз в Тай только через вашу фирму ))
Отдельная благодарность Нине и Касему за экскурсии а трансферы в Банкоке )
riodejaneiro
Проездом

Сообщение eThaiRu 14 окт 2008 12:53

вам спасибо, будем рады если напишите отчет о поездке в отзывах :)

eThaiRu
VIP