Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Танцовщица в Сингапур

Город-Страна Сингапур

Танцовщица в Сингапур

Сообщение Куколка 16 июн 2008 11:09

Кто ни будь ездил работать танцовщицей ?:) А то и хочеться и колеться :oops:
Куколка

Re: Танцовщица в Сингапур

Сообщение Mona$Lisa 16 июн 2008 21:20

Моделью ездила -вернее я и сейчас тут.
Про танцовщиц - не знаю....но если хочется, что что именно колется?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Куколка 17 июн 2008 10:58

О , спасибо за отклик на мое сообщение! Дело в том что побаиваюсь , так как много баек про то что там в качестве танцовщицы ты никому не нужна... что там своих хватает... :oops: Еще говорят что мало заработаешь , а всю свою зарплату там же и потратишь. Танцевать предлагают по контракту через надежное агенство , которое уже 20 лет существует. Блин когда , посмотрела в интернете про страну . То просто загорелась туда поехать :e_biggrin
Вообще мне все интересно знать :oops: :e_biggrin
Куколка

Сообщение pattayafreac 17 июн 2008 13:17

Извините за офтопик.Танцовщиц,конечно,хватает ,если вы ,конечно,не бывшая балерина большого театра.А вот в остальном качестве спрос всегда есть.
pattayafreac

Сообщение Mona$Lisa 17 июн 2008 15:01

Моделинг и танцевание такие две разные сферы, что я даже не могу сказать что тут творится с танцовщицами :(

Спросите вот тут, может ответят - русский клуб в Сингапуре http://forum.russiansingapore.com/index.php
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Гость 17 июн 2008 20:04

Мона ,спасибо большое за ссылку :e_biggrin
Гость

Сообщение Viktoriya 11 ноя 2008 15:03

приветик,это очень интересно- название клуба помнишь какой приглашает,если что ищи меня в квипе или скайпи, а можешь в личку писать.
Я про Сингапур не по наслышке знаю. и не только, в разных местах уже побывала.
Это моя профессия.
А на счет того что "своих хватает" так и у нас своих хватает,но почему то приглашают иностранных чаще. Тут понятие спрос- экзотика играет роль.
Если ты сумеешь себя поставить как танцовщица-то чего боятся.Если нормальная компания тебя никто насильно приуждать не будет.Да это риск когда едещшь первый раз в загранку,но постепенно набираешься опыта. и только от тебя зависит "каким" человеком быть заграницей
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Роза 11 ноя 2008 17:27

Куколка, а почему именно в Сингапур?? Могу предложить вам работу в Тайланде! Напишите мне в личные сообщения!
Роза
Новичок

Сообщение Гость 13 янв 2012 17:35

Нет работающих танцовщицей в тае?
Гость