Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

BKK-Koh Chang-Pattaya поездка

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

BKK-Koh Chang-Pattaya поездка

Сообщение mmoskin 10 июн 2008 15:45

Вот тут и будем обсдуждать
mmoskin

Re: BKK-Koh Chang-Pattaya поездка

Сообщение mmoskin 10 июн 2008 15:46

Добрый день Николай,
Если можно перенесите пожалуйста мою корзину с 2-мя заказами для дальнейшего обсуждения.
Regards, Maxim
mmoskin

Сообщение eThaiRu 10 июн 2008 16:31

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
Если можно перенесите пожалуйста мою корзину с 2-мя заказами для дальнейшего обсуждения

простите... не понял, о чем вы ?
если вопрос касается функциональности корзины, пожалуйста см http://ivan-susanin.com/content/view/218/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение mmoskin 10 июн 2008 17:35

Я сделал все, как было указано у вас по корзине.
Все рассчитал, продолжил и отправил вам на бронирование.
Сделал это чтобы тур можно было обсудить и что-то подкорректировать.

Проблема в том, что рассчет тура не позволяет добавить еще одного человека по всей программе на определенном участке времени, поэтому я делал два тура (6 человек + 1 человек) и отправил бронь.

вот копия
Взрослых: 6 Детей: 0 Общая стоимость: $10386
День 1 19.07.2008
Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"
Въезд в отель "Royal Orchid Sheraton Hotel & Tower"
День 2 20.07.2008
Экскурсия "Королевский Дворец+каналы+храм / GP+canals+Wat Pho"
День 3 21.07.2008
Выезд из отеля "Royal Orchid Sheraton Hotel & Tower"
Въезд в отель "Four Seasons Hotel"
Экскурсия "Ужин на круизе по реке Чао Прая / Chao Phraya criuse"
День 4 22.07.2008
Экскурсия "Плавучий рынок+водопад+храм тигров / Floating market+waterfall+tiger temple"
День 5 23.07.2008
Экскурсия "Ночной Бангкок / Night Bangkok"
День 6 24.07.2008
Выезд из отеля "Four Seasons Hotel"
Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"
Трансфер "Бангкок - Ко Чанг отель (Bkk - CHG hotel)"
Въезд в отель "Dusit Princess Koh Chang"
День 7 25.07.2008
Экскурсия "Водопад Клонг Плу/ Waterfall Klong Plu"
Экскурсия "Катание на слонах(1час) / Elephant trekking (1 hour)"
День 8 26.07.2008
Экскурсия "Поход в джунгли / Jungle trekking"
День 9 27.07.2008
Свободное время
День 10 28.07.2008
Выезд из отеля "Dusit Princess Koh Chang"
Трансфер "Ко Чанг отель - Паттая отель (Chg hotel - Upt hotel)"
Въезд в отель "Royal Cliff Beach Resort"
День 11 29.07.2008
Свободное время
День 12 30.07.2008
Экскурсия "Нонг Нуч / Nong Nooch"
День 13 31.07.2008
Экскурсия "Коралловый остров (скоростной катер) / Corall island by speed boat"
День 14 1.08.2008
Свободное время
День 15 2.08.2008
Выезд из отеля "Royal Cliff Beach Resort"
Трансфер "Паттая отель - Бангкок а/п (PYX hotel - Bkk a/p) "
Отель "Royal Orchid Sheraton Hotel & Tower" (19.07.2008 - 21.07.2008)
Deluxe River View (2 TRPL) 812$
Отель "Four Seasons Hotel" (21.07.2008 - 24.07.2008)
Deluxe (2 TRPL) 1890$
Отель "Dusit Princess Koh Chang" (24.07.2008 - 28.07.2008)
Pool Villa (2 TRPL) 1640$
Отель "Royal Cliff Beach Resort" (28.07.2008 - 2.08.2008)
Royal Wing & Spa - Suite(1BR) (2 TRPL) 3170$
Tрансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)" 72$
Экскурсия "Королевский Дворец+каналы+храм / GP+canals+Wat Pho" 294$
Экскурсия "Ужин на круизе по реке Чао Прая / Chao Phraya criuse" 198$
Экскурсия "Плавучий рынок+водопад+храм тигров / Floating market+waterfall+tiger temple" 282$
Экскурсия "Ночной Бангкок / Night Bangkok" 348$
Tрансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)" 72$
Tрансфер "Бангкок - Ко Чанг отель (Bkk - CHG hotel)" 306$
Экскурсия "Водопад Клонг Плу/ Waterfall Klong Plu" 126$
Экскурсия "Катание на слонах(1час) / Elephant trekking (1 hour)" 120$
Экскурсия "Поход в джунгли / Jungle trekking" 282$
Tрансфер "Ко Чанг отель - Паттая отель (Chg hotel - Upt hotel)" 246$
Экскурсия "Нонг Нуч / Nong Nooch" 96$
Экскурсия "Коралловый остров (скоростной катер) / Corall island by speed boat" 300$
Tрансфер "Паттая отель - Бангкок а/п (PYX hotel - Bkk a/p) " 132$
а - Шаблон (для создания своего пакета) (13 дней, 12 ночей)
редактировать турпакет удалить из корзины
Взрослых: 1 Детей: 0 Общая стоимость: $3013
День 1 21.07.2008
Трансфер "VIP-встреча (только а/п Бангкока) (VIP meeting)"
Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"
Въезд в отель "Four Seasons Hotel"
День 2 22.07.2008
Свободное время
День 3 23.07.2008
Свободное время
День 4 24.07.2008
Выезд из отеля "Four Seasons Hotel"
Въезд в отель "Dusit Princess Koh Chang"
День 5 25.07.2008
Свободное время
День 6 26.07.2008
Свободное время
День 7 27.07.2008
Свободное время
День 8 28.07.2008
Выезд из отеля "Dusit Princess Koh Chang"
Въезд в отель "Royal Cliff Beach Resort"
День 9 29.07.2008
Свободное время
День 10 30.07.2008
Свободное время
День 11 31.07.2008
Свободное время
День 12 1.08.2008
Свободное время
День 13 2.08.2008
Выезд из отеля "Royal Cliff Beach Resort"
Отель "Four Seasons Hotel" (21.07.2008 - 24.07.2008)
Deluxe (1 SNGL) 765$
Отель "Dusit Princess Koh Chang" (24.07.2008 - 28.07.2008)
Pool Villa (1 SNGL) 652$
Отель "Royal Cliff Beach Resort" (28.07.2008 - 2.08.2008)
Royal Wing & Spa - Suite(1BR) (1 SNGL) 1395$
Tрансфер "VIP-встреча (только а/п Бангкока) (VIP meeting)" 137$
Tрансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)" 64$

только почему корзина сейчас пуста и придется опять все заполнять
mmoskin

Сообщение mmoskin 10 июн 2008 17:37

Когда я присоеденюсь к 6-ти человекам, экскурсии будут на 7 человек, поэтому этот момент нужно добавить в окончательный расчет.

Кроме этого есть еще вопросы, которые будем решать, когда будет ссылка на эту корзину :e_smile
mmoskin

Сообщение eThaiRu 10 июн 2008 17:52

1/ простите , мы не знаем какое бронирование ваше, пожалуйста укажите первую часть имейла до @
2/ так как видимо, то что вы оформили, не верно и требуется планирование, то ваш заказ будет проигнорирован, воизбежание путаницы
3/
Кроме этого есть еще вопросы, которые будем решать, когда будет ссылка на эту корзину :e_smile

вопрос не понят, как вы можете сделать ссылку на корзину ? ......... она етсь у васех и каждый ивдит в ней то, то положил в текущий момент...
4. пожалуйста внимательно изучите все разделы ЧАВО http://ivan-susanin.com/content/section/3/133/ только после этого переходите к обсуждению
5. По окончанию обсуждения, отправьте пожалуйста корректную бронь со всеми деталями и именами (не полные брони не будут приняты в работу)
если у вас на разных этапах, происходит изменение количества людей, вам следует делать бронь сложив отдельные услуги по частям (инструкция в картинках). Таким образом разное количество человек может быть учтено при проживании, трансферах и пр.. Вам обязательно нужно будет расписать в доп деталях (и сохранить для себя полную копию) кто когда и как прилетает, куда едет и улетает.

P.S. Вы случаем не Максим, который спонсирует храм тигров ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение mmoskin 10 июн 2008 19:42

Да, Николай, я тот Максим по тиграм :) Я же вам в скайп писал :)
Помощь тиграм в этот раз тоже передавать буду.

Ладно, раз такая путанница - приеду вечером, буду разбираться с вашими корзинами. Обидно что потратил час чтобы все ввести, и ничего не получилось.

Моя электронка начинается на mmoskin
mmoskin

Сообщение mmoskin 10 июн 2008 19:44

cсылку на корзину - я имею ввиду, что я определился с основным туром, и теперь хочу лишь "добить" некоторые нюансы, но не вводить каждый раз все данные снова.

В тот раз вы делали ссылку на мой тур - было все просто и понятно :) а теперь приходится все по многу раз перенабирать.

На Ко-Чанге в это время нормально проводить время?
mmoskin

Сообщение Mona$Lisa 10 июн 2008 21:13

рады видеть постоянных клиентов :e_wink
на Ко Чанге можно отдыхать круглый год, а летом тем более!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение eThaiRu 11 июн 2008 00:01

Да, Николай, я тот Максим по тиграм :) Я же вам в скайп писал :)

спасибо, что снова к нам обратились
Моя электронка начинается на mmoskin

пришла без имен и деталей перелета, в обработку отправлена не была. Нам обязательно нужны все имена и детали перлета, особенно. с учетом того, что ваша группа не везде и не всегда в полном составе. Иначе мы просто запутаемся.
что я определился с основным туром, и теперь хочу лишь "добить" некоторые нюансы, но не вводить каждый раз все данные снова.

я думаю вы уже видели полную информацию о работе системы в ЧАВО..., функция сохранения, потребует регистрацию, а люди не любят регистрироваться...
В тот раз вы делали ссылку на мой тур - было все просто и понятно :) а теперь приходится все по многу раз перенабирать.

насколько я помню, вы делали сложный пакет и мы просто добавили один из пакетов в систему для сложного маршрута, потом вы его корректировали.. :) сейчас, с учетом, что у вас разное кол-во людей вам придется собирать тур по частям в виде отдельного набора услуг.

предлагаю сначала распланировать, закрыть все возможные вопросы, получить все детали перелетов и имена, потом собрать бронь.

когда будете собирать, то если с начала в номере проживает 2 человека, а оптом 3, то добавляем этот номер в корзину 2 раза, сначала период а - б для двух людей, затем в период б-в для 3х человек, так расчет будет верным, так же трансферы и экскурсии можно сразу прописать сколько людей и добавить несколько раз, если нужно. Заметьет, вы обязательно в доп деталях (и сохраните у себя все данные перед отправкой!) указываете, сколько человек и кто получает какие сервисы в какие даты, а так же кто когда прилетает и кто когда улетает.

мо маршруту, ко чанг летом в принципе для отдыха вполне пригоден, погода там всегда непредсказуемая, однако во время небольших дождей на острове реально лучше и чувствуются джунгли, есть вода в водопадах..

так же могу порекомендовать простой, но очень уютный и ооооочень тихий отель Koh Chang Grand Lagoona , там есть как номера в лодках, так и отждельные бунгало в лесу на реке или тиковые виллы вдоль моря... :) Цены приемлемые, но выйти нельзя из отеля, только выехать (на форуме были обсуждения, поиск легко справится с такой задачей :) ) Рекомендую просто пожить там пару ночей, а потом перехать в другой отель. (Дусит отличный выбор).

Напишите, какие у вас вопросы остались, что бы потом бронировать все сразу красиво :)

eThaiRu
VIP

След.