Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

BKK-Koh Chang-Pattaya поездка

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: BKK-Koh Chang-Pattaya поездка

Сообщение mmoskin 11 июн 2008 05:07

to Mona$Lisa
Мы тоже вам рады :))) Если у вас получится - welcome в компанию на один вечер с Николаем (тот паб был хорош)!
mmoskin

Сообщение mmoskin 11 июн 2008 05:09

Николай, завтра вам напишу, так как приехал домой слишком поздно - нет ни физ ни морального настроения :e_ugeek
Завтра отпишусь :e_wink
mmoskin

Сообщение eThaiRu 11 июн 2008 13:19

не проблема, ждемс :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 11 июн 2008 14:48

Максим, с большим удовольствием присоединилась бы..но я сейчас в Сингапуре на ближайшие 2 месяца.
Хорошо вашей компании отдохнуть!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение mmoskin 12 июн 2008 05:38

Вроде бы все сделал :)

Отправил два заказа (я оплачиваю оба).
1 -ый на 8-х человек
2 -ой на 1-го

Разница только в том, что я прилечу на 2 дня позже, но улетать буду так же (только другой авиакомпанией), поэтому если можно все экскурсии считать как 9 человек (8+1) начиная с вечернего ужина в Бангкоке.

Осталось только откорректировать некоторые нюансы.

Есть вопрос по Ко-Чангу. Стоит ли дергаться в разные отели - если времени мало. Экскурсии, которые выбрал (кроме слонов), сколько занимают по времени? Не слишком активно получилось? Будет время поплавать просто?
По отелям почему спрашиваю - так как может быть не стоит дергаться в Дузит? А насладиться купанием или экскурсией, чем переездом на Ко-Чанге? В общем, жду вашего мнения :)
Сколько примерно длиться переезд из Бангкока на Ко-Чанг? Может быть, есть смысл куда-то по пути еще заехать на 2-3 часа, и продолжить движение (водопад какой? небольшой парк?)? Или это точно убивание одного дня?

P.S.1. Может быть, к нам присоединятся еще 2 человека на один DBL по программе 8-х (но это точно буду знать после 20 июня). Поэтому пока только проекты :)

P.S.2. Помощь тиграм будет и в этот раз, но об этом в личку или на ящик.
mmoskin

Сообщение mmoskin 12 июн 2008 05:41

Mona$Lisa писал(а):Максим, с большим удовольствием присоединилась бы..но я сейчас в Сингапуре на ближайшие 2 месяца.
Хорошо вашей компании отдохнуть!

Жаль :e_sad
Но ничего, может быть, Николай присоединится к нашей веселой компании на один вечер в том отличном пабе :)))

Вы тоже не скучайте в Сингапуре! Как там идет подготовка к принятию Формулы-1? :)
mmoskin

Сообщение eThaiRu 12 июн 2008 16:46

Добрый день
брони получил, ну и путаница там оказалось с датами :) поэтому разобрал по частям, поправил даты и выкладываю ниже для проверки

"Royal Orchid Sheraton Hotel & Tower" (19.07.2008 - 21.07.2008)
Deluxe River View (1 DBL + 2 TRPL)

"Four Seasons Hotel" (21.07.2008 - 24.07.2008)
Deluxe (1 DBL + 2 TRPL) $

"Koh Chang Grand Lagoona" (24.07.2008 - 26.07.2008)
Boat Chalet - Chomvaree Suite (1 DBL + 2 TRPL) $

"Dusit Princess Koh Chang" (26.07.2008 - 28.07.2008)
Pool Villa (1 DBL + 2 TRPL) $

"Royal Cliff Beach Resort" (28.07.2008 - 02.08.2008) $
Grand & Spa - Grand Club Sea View (1 DBL + 2 TRPL) $

Names:
8 pax

flight details:
arr 19.07.2008 by № T5 641 at 03:30
dep 02.08.2008 by № T5 642 at 05:00

"Four Seasons Hotel" (21.07.2008 - 24.07.2008)
Deluxe (1 SNGL) $

"Koh Chang Grand Lagoona" (24.07.2008 - 26.07.2008)
Boat Chalet - Chomvaree Suite (1 SNGL) $

"Dusit Princess Koh Chang" (26.07.2008 - 28.07.2008)
Pool Villa (1 SNGL) $

"Royal Cliff Beach Resort" (28.07.2008 - 2.08.2008)
Grand & Spa - Grand Club Sea View (1 SNGL )

21.07 - (VIP meeting - 1 pax)" $
21.07 - transfer (Bkk a/p-Bkk hotel, 1 pax)" $

Names:
1 pax

flight details:
arr 21.07.2008 by TG at __
dep 02.08.2008 by TG at __

8 pax
19.07 (Bkk a/p-Bkk hotel)" $
20.07 - / GP+canals+Wat Pho" $

9 pax

21.07 - / Chao Phraya criuse" $
22.07 - / Floating market+waterfall+tiger temple" $
23.07 - / Night Bangkok" $
24.07- transfer (Bkk - CHG hotel)" $
25.07 - CHG / Jungle trekking" $
26/07 - CHG / Waterfall Klong Plu" $
27/07 - CHG / Elephant trekking (1 hour)" $
28/07 - transfer (Chg hotel - PYX hotel)" $
29.07 - PYX / Corall island by speed boat" $
01.08 - PYX / Nong Nooch" $
02.08 - transfer (PYX hotel - Bkk a/p) " $

Стоит ли дергаться в разные отели - если времени мало.

думаю стоит, вроде я и предложил такой вариант :) Это конечно не 100% гарантия, что понравится, но на ко чанге не так много чем можно заняться, немного движения не помешает. С учетом, что первый отель вообще в тишине и в далеке от основных пляжей стоит, а экскурсии не занимают больше чем пол дня, все остальное время вы только и будете купаться и гулять по отелю.
Сколько примерно длиться переезд из Бангкока на Ко-Чанг?

4-5 часов. По пути думаю просто остановитесь в кафе передохнуть, экскурсии будет уже слишком. Единсвенное могу посоветовать выехать как можно раньше, например в 0600, тогда у вас будет полдня покупаться и выспаться на пляже :)

на ко чанге почти везде нац парк, водопады отличные, особенно если были дожди.
Может быть, к нам присоединятся еще 2 человека на один DBL по программе 8-х (но это точно буду знать после 20 июня). Поэтому пока только проекты

здесь может быть проблема, придется брать второй миниван, так максимально посадочных мест 13, однако если с багажем, то 9 человек уже помещаются впритык.. то етсь трансферы придется делать на 2х миниванах, а экскурсии можно на одном..

Помощь тиграм будет и в этот раз, но об этом в личку или на ящик.

ок, напишите имейлом, мы добавим сколько нужно и подготовим все как в прошлый раз.
Спасибо от имени всех тигров :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение mmoskin 13 июн 2008 15:17

Добрый день Николай!

Все точно по датам и по экскурсиям! 100% :)
Может быть, только добавим еще рыбалку днем и ночью - просто не знаем сколько людей поедет.
Или что вы еще посоветуете?

Тогда будлем выезжать рано утром на Ко-Чанг - договорились.
Кстати, завтраки везде включены?

По тиграм в личку :)
mmoskin

Сообщение eThaiRu 13 июн 2008 23:42

Доброй ночи
1. инвойс выставили. пожалуйста проверьте по получению
2.
Может быть, только добавим еще рыбалку днем и ночью - просто не знаем сколько людей поедет.
Или что вы еще посоветуете?

думаю раз состав пока не известен, решите на месте.. на ко чанге етсь маленькие корабли (2 штуки) они раскрашены в национальном стиле, очень уютные и можно сделать рыбалку индивидуально и очень по приемлемой цене.. поэтому если решите, скажите гиду, она организует. (лучше предупредить гида хотя бы за сутки)
Тогда будлем выезжать рано утром на Ко-Чанг - договорились.

уточните с гидом все точные детали по времени выезда, он проверит оптимальное время выезда
Кстати, завтраки везде включены?

проверим еще раз в Понедельник, но по умолчанию персонал и система включает завтраки, если не запрошено иначе

спасибо и до встречи в Бангкоке!

eThaiRu
VIP

Сообщение mmoskin 08 июл 2008 17:12

Добрый день Николай
К нашей группе добавляются еще 2 человека (супруги). Они прилетят 20 июня и будут вылетать 3 августа из бангкока туркменскими авиалиниями.
Дополнительный день им рассчитать в Роял Клифе, а остальная программа как и у нас всех.
Напишите мне как можно будет передать или перечислить деньги из РБ + если можно получить бронь для посольства.

С уважением, максим
mmoskin

Пред.След.