Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Экскурсионный тур по Тайланду.

Отдельные вопросы по нашим услугам

Экскурсионный тур по Тайланду.

Сообщение Alex1980ru 09 июн 2008 19:39

Мои знакомые и коллеги по работе спрашивают меня - почему нету чисто экскурсионного тура по Тайланду. Действительно, ведь тур который бы охватывал весь Тай до сих пор не предлагается российским туристам. Спрос есть, жалко что предложений нет. Есть только на месте. Я думаю, что тур с Севера на Юг, как например в Китае, Японии, Вьетнаме, ,будет пользовался большой популярностью при должной рекламе.
Alex1980ru

Re: Экскурсионный тур по Тайланду.

Сообщение MiLedi 09 июн 2008 19:59

Alex1980ru! Любой посетитель данного ресурса может в течении 5 мин. сам составить чисто экскурсионный тур по Таиланду используя раздел "Цены".Главное знать: что именно хочется посмотреть и где это находится...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Mona$Lisa 09 июн 2008 20:04

Были такие туры. Не пользовались популярностью и были очень дорогими.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение eThaiRu 09 июн 2008 23:05

специально на русский рынок, делали такой проект, для удешевление 4 крупных компании в него вложились, делалась программа 2 раза в месяц, групповой вариант, около 400 долларов за чел, через всю страну на автобусе с русскоговорящим гидом и развлечениями на неделю!! (страна все таки не маленькая..) но проект прожил пол-года и умер, так как оказался не востребованным на русском рынке и не рентабельным для организаторов.. Больше некто рисковать не хочет, а индивидуально как вы сложите программу. так мы и сделаем :) но будет реально дорого.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alex1980ru 10 июн 2008 17:25

Т. е. с/ст тура была 400 долл или цена для группы. Учитывая, что доллар падает, удорожание грубо на 10 000 руб. Я думаю, что 500 $ стоимость для 1 туриста будет в самый раз. Если был такой тур, какая программа? Я бы закинул своей знакомой, а она уже провела маркетинг и все остальное. Думаю, что сейчас, когда Тай очень популярен такой бы тур пошел.
Alex1980ru

Сообщение eThaiRu 10 июн 2008 17:36

вы не понимаете.. менталитет у русского рынка другой, людям которым так много нужно экскурсионки - единицы, как следствие этот тур в групповом варианте не нужен, а в индивидуальном все есть... Да и стоимость с учетом энергоносителей теперь будет совсем другая :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554