Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

pingvin забанена на месяц

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

pingvin забанена на месяц

Сообщение eThaiRu 08 июн 2008 14:00

пользователь pingvin забанен на месяц, за оскорбления меня лично и др пользователей.

основной пост где "меня послали на.." я сразу же удалил, но такое поведение не приемлемо на этом форуме. Не смотря на мою попытку вежливо предупредить пользователя, которого я лично знаю, в личке - результат к сожалению достигнут не был... Мне в принципе не понятно, что произошло с абсолютно адекватным человеком..

Подчеркну, мне очень жаль, применять такие меры, но не смотря на степень личного знакомства и количество сообщений \ авторитета на форуме, никому не позволено по хамски обращаться к администрации и оскорблять других пользователей.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: pingvin забанена на месяц

Сообщение Mona$Lisa 08 июн 2008 15:43

ой :(
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ssergey 11 июн 2008 23:04

Здравствуйте Всем!
Я долго ждал реакции на происходящие в связи с баном PINGVIN :D
Ни кто из друзей, из лично знающих персонажей ( находящихся в Тае)и из Модераторов, могу обозначить кто,но по форуму и так видно, никто не дал коменты по этому событию. Такое впечатление,что на форуме банят ВИП каждый день, кроме Mona$Lisa,которая выдавила из себя ой :(
Кого Вы Боитесь :?:
Всемогущего :?:
Наступит такае-же ситуация с Вами,как Вы поведете себя :?:
Подумайте об этом :!:
Если нет, то я приведу примеры сотрудничества и общения со многими людьми на этом сайте,которые так вот запросто забывают друзей :!:
Удачи Всем в Турбизнесе :!:
С Уважением Сергей :D
ssergey

Сообщение Сергей69 12 июн 2008 01:07

Ссерег, я не видел тут эту тему и вообще почти не заходил последнее время по своим причинам, которые не хочу тут оглашать при всех. Мне этот форум много чего дал, спасибо ему за это, но не более того. То что Света кого то послала на... открытым текстом - оч-чень сомневаюсь. Не тот она человек, это мое мнение. Админу сайта виднее кого он тут хочет видеть, кого нет, на то это и его сайт. На своем сайте у меня в принципе такая же политика. Проживет Николай без Светы Пингвина или например меня (чисто ради примера) ? Однозначно. Проживет ли Света-Пингвин без этого форума и я опять же для примера? Как нефиг делать. Кто выиграл от произошедшего? Никто, все только проиграли.

Не видел диалога Светы с Николаем, но почему то думаю что можно было решить этот вопрос без бана, любой пользователь с чувством собственного достоинства после этого уже не вернется на сайт. А Света по сути делала для этого сайта больше чем любой другой просто пользователь и я думаю что заслужила более чуткое отношение к себе. Знаю что это тут никому не интересно но в знак солидарности с ней покидаю сайт на месяц, так же как и она.

Надеюсь это мое сообщение не исчезнет так же тихонько как большинство моих последних сообщений и тем.

Удачи всем, берегите свои нервы.
Сергей69

Сообщение eThaiRu 12 июн 2008 14:26

pingvin
грубо нарушила любую этику общения и посчитала, что у неё есть право не только вести себя подобным образом, но и не извиняться за собственные ошибки...

попытка pingvin выставить себя мученицой, которая "ничего плохого не делала", как минимум наивна и не достойна взрослого человека.... Послать администратора, за это получить предупреждение в личку, что в подобном тоне она не имеет права общаться, но это вызвало просто неадекватную реакцию, наверно истерику.., но совсем не удивление \ объяснение или извинения..
К стати, я лично подумал, что человек под воздействием.. поэтому отправив последнее сообщение, я подождал, что бы человек выспался, прочитал и все же соизволил извиниться на чистую голову... но этого не произошло.

у Светы есть все мои контакты, позвонить и извиниться не сложно, но пока она предпочитает писать другим пользователям и даже не стесняется в выражениях в мой адрес.. :)

Так что давайте не будем разводить демагогию, по поводу Пингвина, которого "вы знаете" ... , я между прочем её тоже знаю и совсем не ожидал от неё такого отношения.. ведь самое обидное не факт посыла, а то что человек отказывается принять ответственность за сказанное...
Надеюсь это мое сообщение не исчезнет так же тихонько как большинство моих последних сообщений и тем.

не знаю о чем вы говорите, но свои посты можно поискать
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MiLedi 13 июн 2008 22:08

Ситуация не приятная. :e_surprised Многое непонятно... А главное: что реально должно было произойти, чтоб pingvin позволила себе такое поведение?! Всё оч. странно... :e_sad
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0