Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Шопинг центры в Бангкоке

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Шопинг центры в Бангкоке

Сообщение Larrusya 05 ноя 2011 15:41

Здравствуйте, форумчане. Прошу вас о помощи. Впервые лечу в Тайланд, в Паттайю. Но 19-20.11.11 предполагаю быть в БКК, отель Grand Watergate Hotel. Подскажите, пожалуйста, где возможен шопинг в разумной доступности (имею ввиду наземное метро, т.к. с моим английским вообще не уверена, что таксисты меня поймут). Интересуют не супер дорогие бренды, а качественный трикотаж, типа маечки-кофточки, в т.ч. большой размер для мамы, брюки. Заранее благодарю за помощь.
Larrusya
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 05 ноя 2011 16:46

Larrusya писал(а):Здравствуйте, форумчане. Прошу вас о помощи. Впервые лечу в Тайланд, в Паттайю. Подскажите, пожалуйста, где возможен шопинг в разумной доступности (имею ввиду наземное метро, т.к. с моим английским вообще не уверена, что таксисты меня поймут).

Наверно предположу, что летите по путевке?! Первый раз Вам не надо в метро. Я делал первый раз так- дал своему гиду карту Бангкока и попросил отметить все те места которые мне будут интересны в посещении. Мне были отмечены кружочками все интерисуещие меня месте шопинги достопремичательности. В Бангкоке в такси я просто указывал куда хочу поехать. Честно говоря когда я попал в метро первый раз я растерялся и вышел обратно :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Shohin E.V. 29 янв 2012 02:35

Список мест для шопинга, приведенный Директором, впечатлил. Главное еще описание приведено перечня и уровня товаров - крайне полезная информация.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Graf-u 07 фев 2012 01:00

Подскажите, в каких ТЦ из перечисленных есть в продаже местная Тайская одежда, брендовая не интересует.
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение pkhits 10 ноя 2012 19:05

eThaiRu писал(а):открыты обычно c 10 утра до 2200, но многие магазины закрываются к 2000 в зависимости от шоппинг центра, в пантипе и мбк например, магазины массово закрываются с 1900, хотя центры открыты до 2200

Ситуация: возвращаемся в Бангкок (Суварнапхуми) в 20:20. Где бы пошлятся за последними покупками (масла, косметика и пр.) понятно, что большие ТЦ уже почти закрыты будут, когда мы до них доедем, но, может быть, есть где-то что-то подходящее?

Планировали заночевать где-то недалеко от аэропорта, ибо утром (в 9:30) лететь домой.

До того у нас несколько перелётов, а багажа нет, поэтому не хотелось бы ничего покупать раньше, а сделать это в последний вечер. Всякие шмотки-тряпки, конечно же, купим заранее, а вот то, чего нельзя брать с собой в самолёт, хотелось бы в последний момент.

Duty Free не предлагайте - там цены "хоть куда"...

Заранее благодарю за ответ.
pkhits
Новичок

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2012 19:28

Подскажите, в каких ТЦ из перечисленных есть в продаже местная Тайская одежда, брендовая не интересует.

в любом, но в MBK и на Пратунаме (платинум) больше всего

возвращаемся в Бангкок (Суварнапхуми) в 20:20. Где бы пошлятся за последними покупками (масла, косметика и пр.)

не где
тряпки и сувиниры можете поискать на патпонге или в районе нана
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение pkhits 11 ноя 2012 03:53

тряпки-сувениры не нужны, нужны - косметика и масла... Типа аптеки что-то нужно, но не обычной, а "продвинутой" :)
pkhits
Новичок

Сообщение эгершельд 11 ноя 2012 17:32

pkhits писал(а):тряпки-сувениры не нужны, нужны - косметика и масла... Типа аптеки что-то нужно, но не обычной, а "продвинутой" :)

Косметика в аптеке :lol: (типо зеленка), ну а масла... точно в передвижной аптеке ...
эгершельд
VIP

Сообщение vassiliy 75 27 янв 2014 22:40

Дико извиняюсь, интересно узнать, а есть ли какая нибудь карта с обозначениям основных центров и рынков в Бангкоке? :boredom
vassiliy 75
Новичок

Сообщение lion1987 11 фев 2014 21:40

Бангкок сила
lion1987
Новичок

Пред.След.