Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дизайн сусанина \ обсуждение

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: Дизайн сусанина \ обсуждение

Сообщение Mona$Lisa 08 июн 2008 12:20

pingvin писал(а):
Mona$Lisa писал(а):Писала большое-пребольшое личное сообщение - нет ошибок, все ок

Ира, я очень рада, что у Вас все нормально, все ОК.
Вопрос был к пользователям- что нравится, что не нравится, что не работает... :(
Так вот у меня ( а вроде бы и не только у меня) - проблемы....
Можно, конечно, их и не замечать... :(
Но проблемы-то от этого не исчезнут!

Мы проверяем ошибки опытным путем, так сказать...Вы пишите что вас выбрасывает в начало сообщения если оно очень большое.Действительно, у меня такое случилось однажды на старой версии форума- но в "ответе". Стоило перегрузить комп и все нормально стало.В чем была причина той ошибки я так и не поняла.
Теперь мы пытаемся на разных браузерах и компьютерах воспроизвести вашу ситуацию и понять почему это происходит.У меня на Мozila Firefox на лапттопе все ок,нет ошибок.С Internet Explorer на лаптопе тоже работает.

п.с. интересная штука - в браузере Мozila Firefox как только текст превышает ширину и высоту окошка, оно увеличивается и появляются полосы прокрутки. В браузере Internet Explorer окошко увеличивается только в длину и появляется полоса прокрутки только по длине, а по ширине нет - меня автоматом перебрасывает на новую строку. Но это так,мелочи....
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение eThaiRu 08 июн 2008 12:32

ssergey писал(а):Мозила + Виста.

ок, может здесь собака порылась...
а какая версия висты и мозилы ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 08 июн 2008 14:08

виста уже SP1 ?
Mozilla 1.7

Mozilla Firefox должен был у вас обновиться автоматически, текущая версия 2.0.0.14... видимо с браузером какие то неполадки, если он не обновился. Пожалуйста нажмите меню, справка - проверить наличие обновлений и разрешите ему обновиться, если этого не происходит, то видимо вам следует вручную загрузить последнюю версию с http://www.mozilla.ru/
Пожалуйста напишите, после обновления браузера, решилась ли у вас проблема.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ssergey 08 июн 2008 16:26

Сегодня обновил на 3.0 . Пока все ОК.
ssergey

Пред.