Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Июнь - Пхукет

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Июнь - Пхукет

Сообщение Вера 04 июн 2008 16:33

сразу говорю - всю тему про ЧАВО о погоде прочитала, но на душе не спокойно, через несколько дней вылетаем, а прогноз не утешительный - дожди и грозы:(((((((((( а где солнце?! Товарищи аборигены, что в июне обычно с погодой на Пхукете?! поделитесь со ссылкой погоды на дней 10 вперед:) может мои ссылки врут:(((
Вера
Новичок

Re: Июнь - Пхукет

Сообщение eThaiRu 04 июн 2008 16:52

советую еще раз прочитать прикрепленную тему в этом разделе

а еще, вам не кажется странным, что все, кто волновался о погоде за последние много лет!!! не вернулись на форум и не написали, что им было слишком мокро и отдых испортился.. :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Вера 04 июн 2008 16:58

Они выжили и это вселяет надежду:) а пугает на самом деле прогноз погоды (прогноз гадостей) вплоть до 15-го числа дожди и грозы, я в шоке.......:((((( а солнце, а пляж?! поеду от своего моря к вашему, лить горючие слезы:)
Вера
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 июн 2008 17:08

нашли о чем беспокоится :)
хотя волны могут быть на пукете, но мы надеемся, что вы приедете и расскажите нам как съездили :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Вера 05 июн 2008 11:25

Наличие волн собственно не пугает, пугает отсутствие солнца, я ж за ним еду, тушку погреть:)))))) В общем кому писать что бы тучи руками разгоняли?:)
Вера
Новичок

Сообщение pingvin 05 июн 2008 12:43

Вера писал(а):Наличие волн собственно не пугает, пугает отсутствие солнца, я ж за ним еду, тушку погреть:)))))) В общем кому писать что бы тучи руками разгоняли?:)

Будде :D
pingvin

Сообщение Вера 05 июн 2008 17:24

Боюсь с этим сложности - Будда по-русски не понимает:(
Вера
Новичок

Сообщение Вера 27 июн 2008 17:24

Граждане-товарисчи докладываю, проверено на собственной шкуре, НЕ ВЕРЬТЕ ПРОГНОЗАМ ПОГОДЫ!!!!!!! У меня была поездка с 10.06.08-24.06.08, я как нормальный человек за две недели до поездки штудировала все доступные прогноза погоды, у меня их было 4! Все они предвещали на мой период пребыввания на Пхукете постоянные дожди, грозы и ни дня солнца. Говорю, все это наглая ложь. За все время пребывания на острове дождь видела 2 раза ( ночи не считаются) в первый день чуть-чуть поморосил, в последний день каждые 40 минут лил с переменным успехом. Все остальное время было солнце! Мы умудрились сгореть даже под дождем:) Ехать можно и нужно, поверьте, я была в Тае в январе и феврале, июнь шикарное время, нет изнуряющей жары и цены приятно радуют:)
Вера
Новичок

Сообщение олежжа 12 апр 2010 16:37

Спасибо Вам Вера! Очень обнадежили! Еду на пукет в середине мая! Уже измучился мыслями что будет пасмурно и дожди! Как с морем? Теплое? Волны сильные?
олежжа

Сообщение Ilya 12 апр 2010 19:38

Море тёплое, волны сильные, даже слишком, про поплавать в море и не мечтайте, если вы не сёрфер, подводное течение очень сильное, и солнце жжёт нещадно, а если и пройдёт дождичек так воспринимается как спасительная прохлада.
Большой плюс что народу не много и выбор больше.. имхо конечно.
Ilya
VIP

След.