Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите за вознограждение оформить заказ

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Помогите за вознограждение оформить заказ

Сообщение aricamag 04 июн 2008 04:46

Мне нужно купить куклу с этого сайта все расходы на себя + 100-200 у.е тем кто поможет оформить и выслать.
aricamag

Re: Помогите за вознограждение оформить заказ

Сообщение Abo Kor 04 июн 2008 14:41

Прикольная кукла =))
Не вижу никакой проблемы.
А Вы сами где находитесь? Если в крупном Российском городе - можно с туристами передать.
Если в не очень и нету того, кто туда едет - Думаю высылка EMSом дойдет.
...Я высылала только своим друзьям посылки в Швейцарию и Англию, про Рашу - не скажу, но думаю за неделю доставят.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение aricamag 06 июн 2008 15:54

Огромное спасибо вам, что откликнулись на мою просьбу. Я живу в Беларуси, в г Могилеве. Сама уже неделю пытаюсь, что-то сделать с этим сайтом - но ничего не выходит единственное, что у мнея получилдось: зарегистрироваться на нем - на это ушло 4 дня и 4 пачки сигарет. Дело в том, что я обращалась в фирмы посредники, но они пишут, что этот сайт не работает в режиме реального времени (я не поняла даже, что это значит). Попрошу вас для начала посмотреть - продается ли эта кукла вообще еще или это старая информация, и сколько она стоит с пересылкой. Если не ошибаюсь - цена там в тайских батах (или ошибаюсь?) на наши деньги что-то мало получается если так считать. Вобщем посмотрите пожалуйста : кукла ли это или только например одежда от нее, и если это кукла и она все еще продается - то начнем оформление. Жду.
aricamag

Сообщение Abo Kor 10 июн 2008 15:40

1) При внимательном рассмотрении понятно, что цена то дана в тайских батах, но только для начала аукциона.
Контакты хозяйки, выставившей линк на вебсайт Тай Шоп:
ติดต่อทีมงานได้ที่
Tel. 0897874422
E-Mail Kawa-IIZ@hotmail.com
В наличии у нее нет ни одной куклы.
2) все куклы на сайте взяты с официального интернет магазина http://www.dollmore.net/shop/step1.php?number=3037, то есть прямой продавец - Доллмор
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74