Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как найти морковку-гида на весь отпуск?

Девушки легкого поведения.

Как найти морковку-гида на весь отпуск?

Сообщение НеМестныйЯ 31 май 2008 08:17

Всем приветик! Вот тоже заболел Таиландом......У меня вопрос: Как и где мне найти "морковку" на весь отпуск (15 дней) в Паттайя или Бангкоке, чтобы получить три в одном: гида-переводчика-"временную жену" :oops: .....отпуск планирую в середине ноября. Спасибо всем заранее кто помогает!!! Приеду поделюсь помогу!!!
НеМестныйЯ

Re: Как найти морковку-гида на весь отпуск?

Сообщение eThaiRu 31 май 2008 14:27

идете в любой бар и договариваетесь там, обсуждая условия работы и з\п
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение НеМестныйЯ 31 май 2008 17:28

а они знаю русский язык??? :e_surprised
НеМестныйЯ

Сообщение eThaiRu 31 май 2008 17:40

конечно нет, но некоторые сносно говорят по английски
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение НеМестныйЯ 31 май 2008 18:44

Спасибо!! Еще вопрос чуток не по теме... (не относится к теме обсуждения и удалено)
Последний раз редактировалось eThaiRu 01 июн 2008 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пожалуста оформляйте новые темы в соотвествующих разделах. спасибо.
НеМестныйЯ

Сообщение xtoxa 04 июн 2008 00:49

НеМестныйЯ писал(а):а они знаю русский язык??? :e_surprised

:e_biggrin
Ну Вы приколист :D Вы что в Сочи едите или Анапу ... это всётки другая страна ... если туда куча русских ездит это не значит что местные жители начали русский учить ...
Так что если хотите найти подругу не на чисто пихнуть ... то подучите англиский а лучше Тайский :e_wink , потому как подруга может хреново владеть английским ...
Хотя один хрен даже если более менее сностно говоришь по англиски ... некоторые тебя могу не понять ... ибо привыкли коверкать слова ..
Не ну про РУсский вы :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin .. Не ну может некоторые пару слов то и знают .... типа привет .. ну главное на катоев вам не нарватся они так русским влодеют некоторые .. ну так он конечно у них скудный но может чтонить сказать :e_biggrin
xtoxa

Сообщение anonim587 03 сен 2008 16:04

Какие цены примерно, на неделю, две , три?
anonim587

Сообщение mich 30 окт 2008 19:54

Как договоришься. Походи по барам, поболтай с ними, поспрашивай. Если понравишься, то могут и скинуть немного. Я думаю, что ориентироваться нужно примерно на 1500 за сутки минимум + файн конкретному бару за каждый день + ее еще и кормить нужно это время + какие-нибудь сувенирчики покупать (девушка все таки...).
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение WhiteBoy 02 ноя 2008 22:38

максимум что они знаю это: "ДАВАЙ, ДАВАЙ!" "ХОРОСО")))
рускоговорящую если только реального гида снять. я когда ездил у нас была гид ее звали Оле. Она была оооооооочень красивая. Я и 20 мужиков сразу влюбились, но у них были жены, я слишком молод и мы обламывались))
Большинство шлюшек в Тае это девочки из Лаоса, Камбоджи. После недели отдыха их легко отличить от настоящих таек.
WhiteBoy

Сообщение GBob 09 апр 2009 06:01

Днем они гиды, а вечером телки. лавное прально попасть. Лаве рулит отвалишь нормально и гид превратится в мАрковку ))))
GBob
Новичок

След.