Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нафиг этот Тайланд ?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Нафиг этот Тайланд ?

Сообщение Малыш 08 май 2008 16:00

Заранее благодарен Вам за советы и рекомендации. Собстна "Нафиг этот Тайланд" это вопрос а не утверждение, человека рассматривающего возможность в первый раз посетить Тайланд.
Хотелось бы услышать и понять специфику отдыха в Тайланде потому что, что для одного плохо для другого еще хуже. Цель поста разобраться насколько подходит данное направление.
И так по порядку.
1 Неожиданно нарисовалась возможность съездить через неделю в отпуск соотв времени неделю на подготовку.
2 Не нравится
2.1 Любые виды экскурсий автобусы , перелеты, электрички где поездка занимает больше 1-1,5 часов.
2.2 Отели без или с плохим сервисом либо находящиеся в месте не располагоющем к пешим и вело прогулок км 10-15 в радиусе по причине проблем с ландшафтом, местным населением и тд
3 Нравится
3.1 Отели со спокойной публикой
3.2 Спокойный размеренный "овощной отдых"
3.3 Система Заплатил - обо всем забыл (трансфер, обслуживание, питание...)

4 Требуется
4.1 сонце, море, хорошая еда, довозможность поиграть в тенис, покататься на велике или мотике, масаж и пр.,
4.2 Чистые пляж и отель
Малыш

Re: Нафиг этот Тайланд ?

Сообщение quadrat 19 май 2008 21:03

Как известно, в большинстве случаев, вопрос содержит в себе большую часть ответа. В описанном Вами случае ("Не нравиться"/"Нравиться"/"Требуется") Тай Вам действительно нафиг не нужен. Всё требуемое Вы найдёте в Турции и Египте.
quadrat

Сообщение ssergey 19 май 2008 22:31

Малышь :twisted:
На фига такие вопросы на форуме людей 90% влюбленных в Тай :?:
Здесь люди на 80% ездят самостоятельно :)
По Вашим заявам, Вам не нужны Турция и Египет,т.к. по мат.сот. Вы выросли из них :)
Вам теперь Мальдивы и Канары :) Ну и ХХХХХ туда, а то хочу ,не хочу,надо ,не надо :twisted: И как сказл quadrat "Тай Вам действительно нафиг не нужен" :)
Х.З. Если пердумаете и соберетесь сами,приходите -мы Вам поможем :D

Настоятельно прошу воздерживаться от мата на форуме! :stop :censored
ssergey

Сообщение Abo Kor 27 май 2008 18:38

Любые виды экскурсий автобусы , перелеты, электрички где поездка занимает больше 1-1,5 часов.
Перелет Москва-Бангкок +- 10 часов. По определению.
Теперь вопрос: нафига, Малыш, вы вообще сюда писали?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ssergey 27 май 2008 22:06

Очень здорово :D
У нас цензура по словестности :D
Интересно ,кто отцензорил сообщение, и как регулярно Вы просматриваете остальные :?:
На форуме полно мата,не удаленного невнимательными модераторами и админом :D
Если цензура,тогда для всех,а выборочная это неправильно.
Вы же понимаете, что в этом послание я не мог сказать уходи противный :D
Я не соответствую голубому фону сайта и привык разговаривать на русском языке :D Извините за грубость :D
ssergey

Сообщение eThaiRu 27 май 2008 23:15

Интересно ,кто отцензорил сообщение, и как регулярно Вы просматриваете остальные

не знаю кто, мог сделать любой с правильными правами, значит там был мат, и правильно сделали.
Давайте жить дружно и ругаться не нужно, в жизни есть более важные дела :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ssergey 27 май 2008 23:50

Вы меня не поняли.Я выразил свое отношение словами,которые человек заслуживает(мое мнение). Давайте не будем строить из себя гимназисток и пуританов :D Если Вы вводите матерный ценз на сайте, то вводите для всех :twisted: И чистите предыдущие сообщения + развернем дисскуссию о литературных и не литературных слова, а то я Вам привезу последние книги "бесстеллеры" из России Минаева и Колышевского,почитаете мало не покажется,при этом существуют в Вашем форуме темы для дрочащих мальчиков и для таких-же девочек не блещущие эстетикой общения и воспитания :D
Я не собирался ни с кем ссорится и ругатся,и наличие тех или иных слов в сообщении это только эмоции,высказзанные сразу, сейчас,подумав,я просто послал бы чела на ( извините,что не на пипиську :D )
С Уважением Авторитет (по Вашему мнению) :D
ssergey

Сообщение ssergey 28 май 2008 00:57

Спасибо за цензур без подписи :D Я надеюсь,что эти правила будут для всех участников :?:
Спасибо за поддержку :D
ssergey

Сообщение Vyatich 28 май 2008 20:45

Интересно ,кто отцензорил сообщение,

Подкорректировал сообщение я.
и как регулярно Вы просматриваете остальные :?:
На форуме полно мата,не удаленного невнимательными модераторами и админом

Спасибо за критику, будем стараться
Вы же понимаете, что в этом послание я не мог сказать уходи противный

Ну иЛЕТИ, ЕЗЖАЙ, КАТИСЬ, ОТПРАВЛЯЙСЯ,ШУРУЙ И Т. Д. не подойдет? туда, а то хочу ,не хочу,надо ,не надо :twisted: И как сказл quadrat "Тай Вам действительно нафиг не нужен" :)

Матерное слово которое Вы употребили выражает ИМХО презрительно-уничижительное отношение к адресату, чего он не заслуживает
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение ssergey 28 май 2008 23:11

Я подумал и считаю,что это простая провокация против участников,могет кто-то хотел поворошить тот тухляк, который творится на форуме,но при этом не Вам властитель кнопки Delete решать,что является
презрительно-уничижительное отношение к адресату, чего он не заслуживает
. Ни кто не оскарблял чела,его просто послали туда откуда он когда-то вылез, и все.Если Вам не нравится моя манера общения, покритикуйте, поправьте, хотя это бессмысленно. Я Старше Вас и с устоявшимеся взглядами на жизнь, и довольно прямолинеен в отношении к людям.Если чел пидор он не будет ни когда голубым и если он мудак,то небудет ни когда глупым - это разные определения (мое личное мнение без отношение к личностям).Успехов в модерации.
С Уважением SSERGEY :P
зы:А отель на Бали Вы выбрали говенный, а я повелся на всеми уважаемое мнение модератора :D
ssergey

След.