Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Сингапур-Самуи-БКК в Июле-Августе на 3 недели

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: БКК-Сингапур-Самуи-БКК в Июле-Августе на 3 недели

Сообщение dima_all4u 19 май 2008 18:57

eThaiRu писал(а):2. любым

Авиабилеты+трансферы (аэропорт -отель-аэропорт) можно бронировать.
Далее все зависит от того, как пристроить багаж на 100% -имеется ввиду с вашей помощью.
Если получится, то можно бронировать Baan Talay (Самуи)-View Cliff (Тао)-Chaveng Cove (Самуи).
Если нет - пауза для осмысления.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 19 май 2008 23:46

Далее все зависит от того, как пристроить багаж на 100% -имеется ввиду с вашей помощью.

к сожалению услугу бронировнаия камеры хранения мы вам предложить не можем и отели такую услугу не могут нам позволить забронировать, но в большинстве случаев можете поговорить на ресепшен, показав багаж, и вам могут разрешить его там оставить (без каких либо гарантий)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 20 май 2008 01:14

Спасибо.

Надо обдумать целесообразность Ко Тао...
У вас какие нибудь аргументы +/- есть?
dima_all4u
VIP

Сообщение eThaiRu 20 май 2008 01:27

У вас какие нибудь аргументы +/- есть?

вопрос не понят
если бы у вас в планах были бы какие либо проблемы о которых нам известно, мы бы вам сказали, в остальном у вас могут быть свои + и - любого маршрута.
Если посмотреть вашу тему со стороны, то вас сложно понять.. вы выбрали маршрут, подобные варианты есть в наших турпакетах, следовательно если они составлены нами, то это все можно организовать и хорошо стыкуется.. подойдет ли вам данный вариант или нет судить только вам. Ваши пожеланию по отдыху видите только вы, так как найти их в этой теме мне не удалось, а прочитать я могу только то, что написано.....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 20 май 2008 03:40

Быть может, я невнятно пишу, быть может вы - читаете не вникая... а может отчасти и то и другое.

Я хочу, что бы вы меня поняли, ибо советы ваши ЦЕНЮ. В предыдущие поездки мне ВАШИ СОВЕТЫ И ОПЫТ лишними не были.

Поэтому вернусь к началу этой темы - я путешествую с ребенком 3,5 года + перед Самуи я и семейство из БКК летим в Синг на три дня, потом в БКК, через три-четыре часа на Самуи... это конечно интересно, НО и для ребенка будет тяжело...самолеты,границы,таможни...
Затем,19 дней на Самуи в одном месте(отеле) то же морально тяжеловато, поэтому и думаем как можно "разнообразить" отдых, ведь на экскурсии с дитем особо не разгуляешься, а на некоторых уже были.
В прошлый раз мы просто разделили свое пребывание на Самуи в двух разных отелях. Переезд был легким. Кроме того отпуск стал как-бы длинее из за смены обстановки... В этот раз можно сделать то же самое, но поездка на Ко Тао в промежутке - прикалывает. Другой остров - какое то разнообразие, особенно если едешь на легке с одной небольшой сумкой.(почти экскурсия)
С другой стороны это может превратиться в пытку, если пиликанить туда навьюченым поклажей, а потом обратно, и испоганить отдых :( ... Если вы считаете что Ко Тао однозначно того стоит - для меня(нас) это аргумент весомый.
Вот в общем и все +/- на первый взгляд.

В прошлом году вы наш план со сменой отеля на Самуи поддержали, и все прошло шикарно.(Всем отдыхающим больше двух недель на одном острове весьма это рекомендую - пожить в разных отелях,а еще прикольнее на разных пляжах).
Поэтому,я и сейчас спрашиваю вашего совета. Может быть у кого то из ваших клиентов уже был подобный опыт такого путешествия с маленькими детьми.
Кроме того это открытое обсуждение и быть может мои вопросы и ваш опыт еще кого то заинтересуют - ведь в этом смысл вашего форума?
Если у вас сейчас нет времени или желания обсуждать это, или вы считаете что у вашего форума другие задачи - не вопрос, я постараюсь все решить сам и отпишу вам в личку конкретные пожелания для своего тура(дата,отель, въезд - выезд итд).
Без всяческих обид :wink:

Спасибо за понимание.
Дмитрий
dima_all4u
VIP

Сообщение eThaiRu 20 май 2008 11:58

Если вы считаете что Ко Тао однозначно того стоит - для меня(нас) это аргумент весомый.

мне ко тао нравится
Может быть у кого то из ваших клиентов уже был подобный опыт такого путешествия с маленькими детьми.

посмотрите пожалуйста в форумах, отзывов достаточно много.
отпишу вам в личку конкретные пожелания для своего тура(дата,отель, въезд - выезд итд).

не нужно этого делать, согласно первому вводному сообщению, все брони делаются из системы бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 20 май 2008 15:00

eThaiRu писал(а):
не нужно этого делать, согласно первому вводному сообщению, все брони делаются из системы бронирования.

Ок, ща попробую.

Плохо в вашем бронировании то, что не проставляются текущие даты поездки, а только "день1", "день2"...
Неудобно, приходится еще календарь под рукой держать...
Впрочем, я в прошлом году об этом уже писал...
dima_all4u
VIP

Сообщение eThaiRu 20 май 2008 17:05

как только вы добавляете в корзину любой пакет в Таиланде, то напротив День - стоит число и выглядит примерно вот так
День 1 25.05.2008
Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"
Въезд в отель "Bangkok Palace"
День 2 26.05.2008
Экскурсия "Королевский Дворец+ювелирная фабрика / GP via Gems Gallery"
День 3 27.05.2008
Выезд из отеля "Bangkok Palace"
Въезд в отель "Golden Cliff House"

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 20 май 2008 18:13

eThaiRu писал(а):как только вы добавляете в корзину любой пакет в Таиланде, то напротив День - стоит число и выглядит примерно вот так
День 1 25.05.2008
Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"
Въезд в отель "Bangkok Palace"
День 2 26.05.2008
Экскурсия "Королевский Дворец+ювелирная фабрика / GP via Gems Gallery"
День 3 27.05.2008
Выезд из отеля "Bangkok Palace"
Въезд в отель "Golden Cliff House"

Ага, вы сами-то пробовали?
Выглядит так : берешь "болванку" из вашего набора турпакетов, кидаешь в корзину,
потом открываешь корзину - ура ! числа появились!
Нажимаешь "редактировать" и числа - фьють и ушли...
dima_all4u
VIP

Сообщение Гость 20 май 2008 20:38

:)) может пригодиться: мы ездили по похожему маршруту, у PG есть прямой рейс Сингапур-Самуи, время в пути около 3 часов, с Эйрэйжей и пересадками потратите целый день:), ну и 3 дня в синг наверное покажется маловато, тем более с малышом..
Гость

Пред.След.