Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ко Чанг конец мая. Успеем?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Ко Чанг конец мая. Успеем?

Сообщение оптимистка 03 май 2008 13:18

Выдалась такая неожиданная возможность в конце мая посетить Тай. Ну, очень неожиданно. Интересна ситуация еще и тем, что нас 4 (муж, я, дети 5 и 8 лет), а еще лялька в животике. Летом с подругой были в Тае, все очень понравилось. Нужен полный релакс и теплая вода. Очень хочу на Ко Чанг (Вы, Николай, про него нам рассказывали). Сейчас там вроде не сезон. А в чем это выражается? Если это просто дожди, то не страшно, главное, чтобы море не штормило, мне очень плавать хочется. В понедельник будут точные числа нашего отдыха и я бы срочно начала искать билеты (в крайнем случае возмем какой-нибуть тур, чтобы авиаперелет был). В Бангкоке планируе одну ночь, потом на самолете в Трат и на остров. Отели я присмотрела Koh Chang Grand Lagoona и Koh Chang Paradise Resort & Spa . Возможно сначала в одном, а потом в другом. Теперь собственно вопросы. Пред тем, как покупать билеты на самолет, скажите, реально ли все это нам осуществить? Успеем ли мы забронировать гостиницу, а\билеты внутри страны (период оплаты, получения инвойса в прошлом году около недели занял)? Будут ли места? (нас же 4 человека). Отели понравились по расположению и отзывам. А от Лагуны пешком неспешно до кафешек можно дойти?
Прошу прощения за такую поспешность, ну уж очень хочется съездить.
Если такая возможность есть, то буду писать уже с датами и вопросы еще задавать.
С уважением, Наталия.
оптимистка

Re: Ко Чанг конец мая. Успеем?

Сообщение eThaiRu 03 май 2008 14:50

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.

Сейчас там вроде не сезон. А в чем это выражается? Если это просто дожди, то не страшно, главное, чтобы море не штормило, мне очень плавать хочется.

см раздел форума погода

Отели я присмотрела Koh Chang Grand Lagoona и Koh Chang Paradise Resort & Spa . Возможно сначала в одном, а потом в другом
.
хороший выбор
Пред тем, как покупать билеты на самолет, скажите, реально ли все это нам осуществить?

вопрос не понят, точных дат я в ваше м сообщении не вижу
А от Лагуны пешком неспешно до кафешек можно дойти?

нет. в гранда лагуне тишина и покой и рядом ничего нет, кроме гор, моря и джунглей

полезные ссылки
topic7283.html
topic5154.html
topic7240.html
topic5344.html

так же новый поиск по форуму поможет вам найти доп информацию search.php
P.S. Не забудьте зарегистрироваться на форуме!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение оптимистка 06 май 2008 01:04

День 1 29.05.2008 Въезд в отель "Baiyoke Sky Hotel"

День 2 30.05.2008 Выезд из отеля "Baiyoke Sky Hotel"
Билет "Бангкок - Ко Чанг (а/п Трат) / BKK-TRT" (Авиа)
Въезд в отель "Koh Chang Grand Lagoona"

День 3 31.05.2008 Свободное время
День 4 1.06.2008 Свободное время
День 5 2.06.2008 Свободное время
День 6 3.06.2008 Выезд из отеля "Koh Chang Grand Lagoona"
Въезд в отель "Panviman Resort Koh Chang"

День 7 4.06.2008 Свободное время
День 8 5.06.2008 Свободное время
День 9 6.06.2008 Свободное время
День 10 7.06.2008 Выезд из отеля "Panviman Resort Koh Chang"
Билет "Ко Чанг (а/п Трат)- Бангкок / TRT-BKK" (Авиа)
Въезд в отель "Bel-Aire Princess"

спасибо за оперативный ответ и полезные ссылки. Пытатась сразу отписать, но не получилось. Завтра приобретаем билеты и потом буду отправлять турпакет Вам.
По отелям номера: Space Zone(70 - 74) - Superior Suite,
Koh Chang Grand Lagoona - Baan Rim Tharn - Brookside Bungalow,
Panviman Resort Koh Chang - Deluxe,
Bel-Aire Princess - Club Tribeca Room.
Беру номера побольше и расчитываю по системе 3 взрослых. 2 номера брать не хочу, детей одних не поселишь, разделяться с мужем тоже не хотим. если кровать дополнительно стоит, а не раскладушка, то детки уместятся. В этих отелях можно доп. завтрак на второго ребенка (5 лет) заказать? Нам было бы удобнее оплатить сразу. Это можно будет сделать через Вас? Что скажете по выбору гостиниц? Мне еще очень хочется на Чанге в Парадайз, может что-то заменить на него?

Главное для нас чистое море, пляж без кораллов, для супруга - комфорт (поэтому про Панвимен подумала, а, может )Dusit Princess только про номера ничего не нашла). Нам нужен спокойный отдых, без тусовок, экскурсий и т.д.

Про Лагуну Вы писали, что в плохую погоду там не штормит, а в Панвимане? Вообще про него то пишут, что есть кораллы, и ругаются, то пишут, что хороший пляж. есть ли какая-нибудь служба доставки (Ко Чанг) до отеля из Трата? И в отелях есть ли она (съездить на рынок за фруктами не будет проблемой, мотобайк и авто напрокат брать не будем).
Еще прибронировании вижу цену обеда и ужина. На эти деньги можно ориентироваться по питанию. Это что, средняя сумма или какая-то другая система?
Прошу прощения за кучу вопросов, возможно плохо умею искать по инету, да и память беременная вместе с частью головного мозга отдыхает.
Прилет планируем на 29 мая (вылет 28 из Москвы Тайцами), 8 июня- домой. Как получу билеты на руки - сразу пошлю турпакет или может уже послать?
Буду рада любым Вашим советам и правкам.
оптимистка

Сообщение eThaiRu 06 май 2008 11:17

я бы не стал лететь на ко чанг.. трансфер до а\п, затем перелет до трата и трансфер до острова.. лучше сразу взять трансфер
Беру номера побольше и расчитываю по системе 3 взрослых. 2 номера брать не хочу, детей одних не поселишь, разделяться с мужем тоже не хотим. если кровать дополнительно стоит, а не раскладушка, то детки уместятся

попробывать можно. когда будете отправлять заказ, не забудьте указать точные даты рождения каждого ребенка
В этих отелях можно доп. завтрак на второго ребенка (5 лет) заказать? Нам было бы удобнее оплатить сразу. Это можно будет сделать через Вас?

конечно, если будет подтверждено такое расселение
Что скажете по выбору гостиниц

кажется я написал своё мнение в ответе ранее
Dusit Princess только про номера ничего не нашла)

topic6055.html
Про Лагуну Вы писали, что в плохую погоду там не штормит

сильно не штормит, но не факт, что не может
есть ли какая-нибудь служба доставки (Ко Чанг) до отеля из Трата? И в отелях есть ли она (съездить на рынок за фруктами не будет проблемой, мотобайк и авто напрокат брать не будем).

машины есть в каждом нормальном отеле
Еще прибронировании вижу цену обеда и ужина. На эти деньги можно ориентироваться по питанию. Это что, средняя сумма или какая-то другая система?

это стоимость обозначенного питания в отеле
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение MiLedi 06 май 2008 15:11

Панвиман на Ко Чанге для полного релакса очень рекомендую! Посмотрите ссылку:
post51402.html#p51402
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение оптимистка 14 май 2008 00:48

Наконец, у нас все определилось.Но сроки - горят! К сожалению, либо так, либо никак.

Шаблон (для создания своего пакета) (14 дней, 13 ночей) редактировать турпакет удалить из корзины
Взрослых: 1 Детей: 2

День 1 24.05.2008 Свободное время Royal River Hotel

День 2 25.05.2008 Въезд в отель "Klong Prao Resort"

День 3 26.05.2008 Свободное время

День 4 27.05.2008 Свободное время

День 5 28.05.2008 Выезд из отеля "Klong Prao Resort"Въезд в отель "Koh Chang Paradise Resort & Spa"

День 6 29.05.2008 Свободное время

День 7 30.05.2008 Свободное время

День 8 31.05.2008 Свободное время

День 9 1.06.2008 Свободное время

День 10 2.06.2008 Выезд из отеля "Koh Chang Paradise Resort & Spa"Въезд в отель "Panviman Resort Koh Chang"

День 11 3.06.2008 Свободное время

День 12 4.06.2008 Свободное время

День 13 5.06.2008 Выезд из отеля "Panviman Resort Koh Chang"Въезд в отель "Baiyoke Sky Hotel"

День 14 6.06.2008 Выезд из отеля "Baiyoke Sky Hotel"

Отель "Klong Prao Resort" (25.05.2008 - 28.05.2008)
Garden View (Building-G) (1 DBL) 156$
Отель "Koh Chang Paradise Resort & Spa" (28.05.2008 - 2.06.2008)
Superior Beach Front (1 DBL) 405$
Отель "Panviman Resort Koh Chang" (2.06.2008 - 5.06.2008)
Deluxe (1 DBL) 426$
Отель "Baiyoke Sky Hotel" (5.06.2008 - 6.06.2008)
Space Zone(70 - 74) - Deluxe (1 TRPL) 152$

Хотелось бы узнать, можно через именно Вас, в вашем инвойсе (пусть дороже) оплатить отель Ваших партнеров в Бангкоке Royal River Hotel, через Вас хочу заказать доп. завтрак на ребенка, кровати везде желательны двуспальные.
Если даете добро, то с утра буду оплачивать, чтобы деньги скорее пришли. Возможно, лучше будет оплатить маниграммой, чтобы не рисковать. Жду ответа, жду инвойс, прошу прощения за такую спешку, но у нас уже все совсем срывалось, а теперь так вот получается. Николай, у нас получится, а?
оптимистка

Сообщение eThaiRu 14 май 2008 01:44

можно через именно Вас, в вашем инвойсе (пусть дороже) оплатить отель Ваших партнеров в Бангкоке Royal River Hotel

нет. все брони которые вы делает через наших партнеров, к нам никакого отношения не имеют.
данного отеля в нашей базе нет, вам рекомендуется выбрать отель который есть в базе, так как с учетом вашего приезда, мы можем не успеть добавить данный отель.. тем более мы никому не рекомендуем отели на реке..
Вас хочу заказать доп. завтрак на ребенка, кровати везде желательны двуспальные.

все пожелания, вам нужно будет сделать при оформлении и отправки брони в форме для доп деталей и мы их получим и обработаем.
Если даете добро, то с утра буду оплачивать, чтобы деньги скорее пришли.

простите не понял.. мне кажется у вас еще нет брони, подтверждений и инвойса, что бы оплачивать... или я ошибаюсь ?
Возможно, лучше будет оплатить маниграммой

в принципе нам удобно, однако заметьте, что у вас могут быть доп потери на перекурсовке (см Чаво - оплата и тему в этом разделе по оплате)
Николай, у нас получится, а?

я не знаю, будут ли свободны желаемые отели, поэтому при отправки брони. в доп деталях вы можете указать удобные вам варианты на замену.

спасибо за поддержку!

eThaiRu
VIP

Сообщение MiLedi 14 май 2008 07:17

оптимистка, Вы, вероятно не поняли технологию бронирования, напоминаю:
http://ivan-susanin.com/content/view/258/142/

После подтверждения отелей Вам будет выставлен инвойс ( счёт для оплаты) на основании которого Вы и производите перевод денег.

Через 3-4 рабочих дня ( после зачисления денег на счёт Сусанина) на Ваш электронный почтовый ящик будут присланы ваучеры на каждый отель и т.п.

Удачного отдыха!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 14 май 2008 11:32

оптимистка
спасибо. получили и отправили в работу

eThaiRu
VIP