Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК, Паттайя, Чанг, Север, Бирма, Лаос, Пукет за 2 недели...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

БКК, Паттайя, Чанг, Север, Бирма, Лаос, Пукет за 2 недели...

Сообщение Вячеслав Власов 01 май 2008 21:13

БКК, Паттайя, Чанг, БКК, Аюттая, Питсанулок, Лампанг, Чианг Май, Чианг Рай, немного Бирмы и Лаоса, Пукет, Пи-Пи за 2 недели...
Писать много не буду, просто скажу, что больше всего понравилось на Чанге и на Пукете.
Север прекрасен по-своему и для меня только 1 раз :-)
в маленьких городках нет ничего где можно было бы поразвлекаться.
на весь город одно подобие го-го бара с тремя морковками, все страшные как моя жизнь.
но за неимением лучшего пользуются популярностью у янки.

Побывал в Бирме и Лаосе. Ну очень все скромно...
Не оценил всей прелести этих стран, сужу только по приграничным гвокзальным площадям.
Бирма запомнилась кричащими торговцами: мистер виагра, мистер сиолин, мистер сигареты...
хотели дунуть местной дури.
как же, быть в золотом треугольнике и не попробовать - грех! :-)
ничего не нашли... :-(
дунули на Пукете - говно. 100 бат за 1 косячок.
Не вставило вообще, хотя ребята говорили, что зацепило и хорошо зацепило.
Но может быть мне, выросшему в Чуйской долине... :-)
Эх ладно, в следующий раз. Хотя, не любитель я всего этого, но вот ради спортивного интереса. :agree

В Чианг Рае понравился храм, названия не помню, он такой красивый, весь белый.

Паттайя роазочаровала полностью. По сравнению с годом ранее все стало еще ужаснее. Тайцы оборзели совсем. На х-шоу мы не захотели давать чаевые, потому что хуево все было, так нам открытим текстом сказали гет аут факинг фаранг... я охуел. причем это в том же самом х-шоу, в котором я был год назад.
хотелось сапогом в морду стукнуть. но просто ушли...

маленькая девочка хотела впрарить какую-то хуйню, я ей сказал май ми сатанг, на что она ответила на хорошем английском, типо нет денег стань леди-боем, деньги появятся...
короче хамство со всех сторон...
больше в Паттайю я ни ногой.

На Чанге все демократично, напитки с собой приносить можно в любой бар или кафе. Много сифуда и совсем не дорого. неплохие пляжи. одно плохо что в 23.00 все умирает. тусовки нет. но может быть это и лучше. Также понравилось на Ко Вай. Тихий островок с сарайчиками. Закос под Баунти, но здорово там. для тех кто любит почитать книжки на отдыхе и поразмышлять о смысле жизни. В общем мне понравилось, съездил бы еще раз туда.

на Пукете было все прекрасно. тусовка, отличные пляжи. особенно понравится Карон. в общем там все хорошо
купался в 2-х метровых волнах - зашибись!!!
как после стиральной машины :-)

Ко Пи-Пи подзасрали. А в общем виды красивые, но вот в море только гондоны не плавают, хотя там где обезьянки пляж не плохой. только узкий очень. На Ко Пи-Пи Лей немного сноркли, понравилось очень, неплохое место.

вся поездка обошлась 1600$ (перелеты, переезды, отели) не считая ресторанов, шоппинга и прочее...

Беги Слава, беги бля... Пукет. Карон Бич
Изображение

Поздно... Как после стиральной машины. Пукет. Карон Бич
Изображение

Ко Пи-Пи Лей
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пукетская морковь
Изображение

Ко Чанг
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сукотай
Изображение

Изображение

Питсанулок
Изображение

Изображение

Изображение

Обед в Бирме
Изображение

Чианг Рай
Изображение

Их нравы... Деревянные игрушки :-)
Изображение

Чианг Май
Изображение

Изображение

Изображение

Граница Таиланда с Бирмой
Изображение

Изображение

Отдельный респект Гене-Чебуру за радушную встречу!
Извини что не получилось стыкануться на Патонге, мобила села, а ни у кого не было такого аккумулятора. Я номер по глупости не на симку записал... :-(

Серж, П.С.: МЫ ВИДЕЛИ ГОЛОГО ТРАНСА, А ЗНАЧИТ МЫ ПРАВДА БЫЛИ В ТАЕ!!!! :-)
Мы шли по второй улице, там де трансы, проходя мимо один транс задрал юбчонку... до сих пор мы в шоке...
вот так, ни с того, ни с сего показали нам трансовскую ПИЗДУ!!!!!
И потом заморгал глазками падлюка :-)
Вячеслав Власов

Re: БКК, Паттайя, Чанг, Север, Бирма, Лаос, Пукет за 2 недели...

Сообщение Гость 15 май 2008 23:00

А что никто не комментирует? :-)
Гость

Сообщение Vyatich 16 май 2008 12:34

Гость писал(а):А что никто не комментирует? :-)

а чего комментировать то? очередной опус на тему "катои, го-го, ганжа/трава, тайца оборзели" .

:twisted: :twisted: :twisted:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Вячеслав Власов 19 май 2008 01:47

Ну извините, написал то, что видел. За то правда. :e_geek
Вячеслав Власов

Сообщение ssergey 19 май 2008 22:42

Слав :!:
Нормальный отчет,как увидел,так и рассказал,а нет откликов,я думаю,из за х.работы форума. Нет последовательности повествования,но ты же не писатель :?: :) Пиши еще,что вспомнишь,особенно про Мньянму, про блядей не интересно,их везде полно :D
ssergey

Сообщение Вячеслав Власов 20 май 2008 21:05

Да если честно, даже вспонить что-либо трудно. Такой вертеп был, что просто ужос!
Особенно после 4-х дневного переезди из БКК до Бирмы и потом в Чианг Май.
Все как в каком-то тумане, как будто все было не со мной...
В Мьянме был всего пару часов. Все поехали смотреть очередной крам (так наша гид говорила, она тайка), а я что, придурок, я по дороге из БКК этих крамов насмотрелся до остопиз..., нет. даже до полного остопиз...ния!
Собрал инициативную группу из трех человек и налево. по рынку бродить. Походили, поискали чего, не нашли. Хотя смотрю, что все вокруг видимо наркоманы, торговцы виагрой и сиолином с гнилыми зубами, а это первый признак.
Они все поголовно с гнилыми зубами. :e_surprised
Но все шифруются, нету говорят.
Ну и Йух с ними!
Пошли в кафе, недалеко от выхода с погранпоста. Уселись, заказали курицу в местном исполнении. В углу приглядел начатую бутылку местного вискаря. Зову хозяина и прошу его налить всем по 150. Ему тоже предлагаю с нами за компанию выпить. он вежливо отказывается.
куча ребятишек в этой кафешке, если ее так можно назвать. сарайчик с железной крышей (см. фото выше).
Потом подзываею его снова и спрашиваю есть ли ганжа, он делает вид, что не понимает.
Йух там. все понимает, поэтому и задаю повторный вопрос. О, понял. Нету говорит. Здесь ни у кого нету, надо ехать на мопеде, куда-то далеко, несколько километров. Неа думаю, иди в зад, не поеду никуда.
Так и остались ни с чем.
Вышли из Мьянмы грустные, только вискарик и поднимал настроение.
Поехали в Лаос.
Переправа на катере, ни границы, ни погранцов, никуя нету!
Демократия мля.
Пошлялись по рынку, обнаружили косорыловку настоянную на кобре.
Лаосский торговец предложил нахоляву попробовать сей чудесный напиток, о чем чуть было не пожалел в последствии. :e_biggrin
Мы же стали пробовать и не распробовали с первого раза. :-)

Ну да ладно, покупаем у него пару десятков бутылок с этим зельем и идем дальше.
Садимся в кафе, заказываем какой-то суп с лапшой, очень вкусный оказался.
Рядом крендель местный сидит и пьет свою косорыловку в одну харю, бутылка 0,7.
Предлагает присоединиться, не отказываемся.
Для показухи, один дядька из нашей компании съедает перец, так демонстративно, запивает его пивом и не морщится. Эт оя его так научил перец сожрать, откусил, проглотил и сделал вид, что жует его. :-)
Лаосцы удивились и зауважали. Налили еще по 100.
Пора сваливать. Сели в катер, он такой большой, однопалубный с закрывающимися окнами.
Смотрим, идет тот мужичок, с которым бухали, качается, смеется. Оказалось, что он наш капитан корабля :-)
Доверить управление ему не смогли, я сам сел за штурвал и переплыл Меконг, он только швартовался на пристани, потому как опыт не пропьешь, а я не умею, мог бы потопить.

Вот собственно такие приключения были в Голден Триангле :-)

Оттуда в Чианг Май и потом самолетом в БКК. Из БКК перелет на Пукет.

Если интересно, то попытаюсь вспомнить в подробностях пребывание на Пукете :-)
Вячеслав Власов

Сообщение ssergey 21 май 2008 23:25

Прикольно,а че понесло по такому кривому пути :?: :)
ssergey

Сообщение Вячеслав Власов 22 май 2008 01:39

ssergey писал(а):Прикольно,а че понесло по такому кривому пути :?: :)

Что-что... любопытство и холява! :-)
Давно хотел посетить север Таиланда, вот и предоставилась такая возможность.
Вся поездка обошлатсь 1600 американских енотов, не считая пива-мива, кофе-мофе... :-)
Т.е. перелет Москва-БКК-Москва, перелет Трат-БКК, проезд из БКК до Бирмы и потом до Чианг Мая на автобусе, перелет Чианг Май-БКК-Пукет, проезд Паттайя-Чанг, а также все проживания в гостиницах, все экскурсии.
Доп. оплата: Бирма-1500 бат, Лаос-500 бат.
И еще 1500 евро на все-провсе :-)
Обратно привез 300 евро.
Т.е. поездка обошлась 1600 баксов + 1200 евро за 2 недели по всему Таиланду, со всеми понтами.
Вы бы согласились? :-)
Вячеслав Власов