Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ко Самуи

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Ко Самуи

Сообщение Алина 15 мар 2004 07:47

Скажите пожалуйста, какой самый хороший ( чистый, красивый ) пляж на Ко Самуи. 8)
Алина
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 мар 2004 13:38

немного не понятный вопрос.
вы там жить хотите или просто спрашивайте какой стоит сфотографировать?
дело в том что чем чище пляж и красивее, тем меньше шансов на наличие там нормального или отеля вообще...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Алина 15 мар 2004 15:19

Я хочу с семьёй отдохнуть пару дней на ко Самуи на Сонгкран и не знаю, в какой части острова лучше остановиться. Хочется найти спокойное, живописное местечко. :)
Алина
Новичок

Сообщение JaDasha 15 мар 2004 15:32

Алина писал(а):Я хочу с семьёй отдохнуть пару дней на ко Самуи на Сонгкран и не знаю, в какой части острова лучше остановиться. Хочется найти спокойное, живописное местечко. :)

Алин, мы ездили на Самет, вот там действительно и тихо, и живописно, и спокойно. Жили в отеле "малибу", нам очень понравилось. Именно там с ребенком место для отдыха просто идеальное. Тусня вся на пляже, а у нас ничего слышно не было, хотя до него идти минут 5.
JaDasha

Сообщение LazyCat 16 мар 2004 10:28

:D хе ! а кому там музыка слышилась :wink:
:lol: :lol: :lol:
LazyCat

Сообщение Алина 16 мар 2004 23:06

Ой .
Хочется и на Самуи и на Самет, а времени всего 3 дня :(
Теперь буду мучиться, что выбрать :)
Даша, а в "малибу " обычные номера или бунгало ?
И почём ?
Вообще я хочу пожить в бунгало, ощутить экзотику во всей красе :)
Алина
Новичок

Сообщение LazyCat 16 мар 2004 23:14

Алина, езжайте на Самет там за 3 дня вы успеете отдохнуть и ехать не далеко... а на Самуи пока долетите пока оклемаетесь, пока че .. короче не люблю я летать... если лететь то надо так чтоб с пользой .. дней так на 7-10
LazyCat

Сообщение eThaiRu 17 мар 2004 11:08

Я хочу с семьёй отдохнуть пару дней на ко Самуи на Сонгкран и не знаю, в какой части острова лучше остановиться. Хочется найти спокойное, живописное местечко

так бы сразу и сказали
1. не важно какой пляж, потише и иживой - ламай.. но учитовая что вы поедете на Сонгкран, то выбор маленький.. только там где естьм еста. а их почти нигде не будет...
2. Самет на несколько дней лучше
а в "малибу " обычные номера или бунгало ?

см http://www.ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=4
И почём ?

имейлом пожалуйста.. напишите заявочку, я вам цены пришлю
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 18 мар 2004 11:26

Кстати, а сколько лететь до Самуев?
Алина, особой эгзотики в этих бунгало нет - домики и домики. Посмотрите фото, может вам и не понравится, а я тут вам насоветую.
JaDasha

Сообщение Алина 18 мар 2004 13:07

Даша, сколько лететь- не знаю, но на машине 6 часов.
Я думаю, что мне понравится бунгало, хотя на самом -то деле просто нужно место , где можно немного передохнуть и опять - на пляж.
В общем место с койкой :D ( точнеее с 2мя, ещё для дочки )
Алина
Новичок

След.