Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ко Самуи

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение JaDasha 18 мар 2004 15:50

Есть ли там 2 койки я не вкурсе, но в нашем была большая 2-х спальная кровать. Мы брали для Никитки манеж, он там спал себе замечательно.
JaDasha

Сообщение дима. 23 мар 2004 07:59

Здравствуйте! прошлой осенью провел 2 недели на Ко Самуи. Сейчас собираюсь где - то через полгода туда же , но надолго . Не знаю как получится но хотелось бы на полгода и более.Жалею не попал на Full Moon Party :) Если Вас не затруднит напишите сколько стоит месячная аренда домика ( можно кондоминимум ) и сколько брать с собой из расчета на человека на месяц спокойной жизни с комфортом , но без излишеств. Когда отдыхал глаза разбежались и не успел все это узнать , да и дудки однако :) не способствуют. Заранее благодарен
дима.

Сообщение eThaiRu 23 мар 2004 13:18

Если Вас не затруднит напишите сколько стоит месячная аренда домика ( можно кондоминимум )

зависит от места и размера.. цена идет от 4000 до 18 000 бат за обычное размещение
и сколько брать с собой из расчета на человека на месяц спокойной жизни с комфортом , но без излишеств

тяжело отвечать на такие вопросы, у каждого карман свой... но по моему мнению 30 - 40 000 бат
1 доллар = 38 бат
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

... прозрачные, чистые места на Самуи

Сообщение koh samui 03 апр 2004 13:09

Алина писал(а):Я хочу с семьёй отдохнуть пару дней на ко Самуи на Сонгкран и не знаю, в какой части острова лучше остановиться. Хочется найти спокойное, живописное местечко. :)

... Чавенг - самое чистое и прозрачное море - особенно радом с коралловыми рифами, но сразу же стоит задуматься ... на Сонгран будут ли для вас места??? так что останавливаться придётся там где будут места... :lol:
koh samui

Сообщение Ol 06 апр 2004 11:27

Рядом с коралловыми рифами купаться проблемно, по крайней мере без специальной обуви ( например - отель "Корал Бич резорт", мы от туда на треттий день переселились), да и далеко не везде по Чавенгу пляж и море блещет чистотой. На Ламае есть довольно приличные места, но мы туда переселяться не стали - думаю что по вечерам там скучновато.

Кстати, а сколько лететь до Самуев?

Что с У-тапау, что с Бкк-а - примерно 1 час
Ol

Пред.