Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бали + Сингапур. Фото и небольшие коментарии.

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Сообщение Vyatich 29 апр 2008 22:51

ssergey
Какой отель в Нуса Дуа? Уж очень фотки похожи

Изображение

Изображение

Ну и Джимбаран - это ДА!

Изображение

Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение ssergey 29 апр 2008 23:38

Я считаю,что не стоит своих денег.Причемем с зарезервированных 1996 с меня сняли 2021,когда понял разницу в руб. перестал спорить. ЖИЛИ В ЖОПЕ у тенесных кортов,хотя есть одна прелесть,близко от выхода.А вот этот придурок на первом фото у Вас также просирал свою еду и удивленно вглядывался в даль :?: :lol:
Джимборан какой-то загорелый у Вас, у меня более тонированный,а так те же виды,поэтому и не стал пересказывать по новому,просто показал свое виденее через обьектив. :lol:
ssergey

Сообщение ssergey 30 апр 2008 00:16

Я навероное надоел Всем,но надо закончить сериал,извините :lol:
5-я серия:
Три горных озера(одно Братан.другие х.з.).Виды и прочие действия:
Горы:
[album]3662[/album]
[album]3663[/album]
Рисовые террасы:
[album]3664[/album]
[album]3665[/album]
[album]3666[/album]
Озера:
[album]3667[/album]
[album]3668[/album]
[album]3669[/album]
[album]3670[/album]
[album]3674[/album]
[album]3681[/album]
[album]3682[/album]
[album]3683[/album]
[album]3685[/album]
[album]3686[/album]
[album]3687[/album]
[album]3688[/album]
[album]3689[/album]
Церимония полнолуния:
[album]3661[/album]
Оркестр:
[album]3671[/album]
Подношения:
[album]3672[/album]
[album]3679[/album]
Главнюк:
[album]3676[/album]
Люди:
[album]3673[/album]
[album]3675[/album]
[album]3677[/album]
[album]3678[/album]
Дача 6 соток кому :?: :lol:
[album]3680[/album]
Облака сели на гору и ни фига не видать :lol:
[album]3690[/album]
[album]3691[/album]
Привет от Хрущева :lol:
Царица полей :lol:
[album]3692[/album]
Извините,но продолжение будет :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 30 апр 2008 01:09

ssergey, мнение модератора о Бали мы имеем, а вот Ваше, по секрету, только своим, тс-с-с... а как Бали в сравнении с Таем? :D
pingvin

Re: Бали + Сингапур. Фото и небольшие коментарии.

Сообщение ssergey 03 май 2008 17:07

По основным позициям согласен с Vyatich,но мне Тай понравился больше :D
Что касается океана :evil
Vyatich писал:
Много читал что якобы на Бали абсолютно невозможно купаться в океане из-за отливов. Отливы во время нашей поездки были в основном в вечерне/ночное время, и без каких либо проблем спокойно купались в океане все время.
Волны, из-за которых, якобы там тоже невозможно купаться, своей максимальной высоты и силы достигают метрах в ста от кромки пляжа. Вода в море, конечно не кристально чистая, по сравнению с тайскими островами, или Доминиканой, но вполне приемлимо. На мой взгляд, слухи о невозможности купания в океане на Бали –
сильно преувеличены, по крайней мере, на пляже в районе Хаята. Еще радует полное отсутствие моторизированных видов водных развлечений на пляже. Все это хозяйство имеется рядом, за перешейком небольшого полуострова, около отелей Melia и т.п. Там – говенно!

С океаном попали конкретно,купались раза 2 по нормальному,когда вода была по шею,в остальном это ползание на пузе или на жопе по дну или хотьба пешком там же,когда воды нет вообще :( Не люблю бассейн,а он там глубиной 1,2-1,5 метров (наверное что бы не потопли япошки), но приходилось отмокать в хлорке :(
Да еще по мне в океане и на пляже грязно
[album]3695[/album]
ssergey

Пред.