Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

аренда апартаментов на Пхукете

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

аренда апартаментов на Пхукете

Сообщение asian 25 апр 2008 19:47

Здравствуйте!

Может ли кто-нибудь порекомендовать недорогие, но уютные апартаменты на Ката или Карон? Хотелось бы снять апартаменты на месяц.
И еще, достаточно ли будет визы по прилету если планируешь задержаться в Тайланде на месяц?

Всем хороших выходных :P
asian

Сообщение Гость 25 апр 2008 21:16

Гость

Сообщение asian 28 апр 2008 12:37

спасибо) может, кто-нибудь еще знает какие-либо ссылки? а как насчет визы?
asian

Сообщение maori 28 апр 2008 22:36

asian писал(а):а как насчет визы?

Вы имеете в виду можно ли за аренду расплатиться "Визой" или "Мастер Кард"?
С этим проблем нет.
По поводу дополнительных ссылок.Вы,извините,заГУГЛиться не пробовали?
Уверен получите пару миллионов ссылок.
maori

Сообщение asian 29 апр 2008 13:13

Доброе утро,

пробовали, но решили, что здесь можно получить верный совет. Подскажите, пожалуйста, на какой приблизительно процент падает цена на аренду в несезон???
Я имела ввиду визу в Тайланд по прилету, ставить ей все-таки здесь, в Москве, если хочешь отдохнуть месяц или чуть больше, или можно продлить там? Я читала что есть какая-то такса по вылету за просроченные дни, так ли это?

спасибо заранее)
asian

Сообщение maori 29 апр 2008 21:56

Я думаю стоимость аренды во время низкого сезона
приблизительно в два раза дешевле,чем в высокий.
Без визы,при наличии Российского Паспорта,Вы можете
находится на территории Королевства Тайланд в течение
28 дней.Для того чтобы продлить срок нахождения Вам
необходимо выбрать одну из приведённых ниже опций:
а) Заранее получить трехмесячную туристическую Визу в близжайшем до Вас Посольстве Королевства Тайланд.
б) Находясь на территории Королевства Тайланд на 28-дневном безвизовом разрешении,и при возникновении мысли о возможности продлить своё нахождение на территории Королевства,Вам необходимо будет совершить "ВизоОбновляемый" марш-бросок до ближайшей границы Королевства,для того,что бы легально её преодолеть и возвратиться обратно с новым 28-дневным разрешением.
На предполагаемый Ваш вопрос:"А что дешевле?Близжайшее Посольство или марш-бросок?",я могу ответить следующим образом:
К сожалению я не владею информацией по поводу Посольства.В то время как марш-бросок из Пукета в Бирму будет для Вас стоить 1,600 Бат (одна персона ),включая ланч и визовые расходы.Вся поездка на комфортабельном минивэне японского производства занимает один световой день.На всем пути Вы сможете насладиться бесплатным распитием минеральной воды без газа и просмотром свежайших голливудских кинофильмов на ДВД на английском языке.
maori