Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Погода в начале мая на Пукете

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Погода в начале мая на Пукете

Сообщение VolandDeMort 23 апр 2008 21:09

Можете кинуть в меня большой камень, но я прочитал ЧАВО по погоде, прочитал некоторые топики, но....

все-таки хотел бы выяснить следующие моменты:
- в сезон дождей как ведет себя море? Оно такое же красивое (бирюзовое и прозрачное) как на картинках? Или за счет волнения оно мутное?

- май один из трех месяцев в году с самым большим количеством осадков на Пукете. Все-таки - это не означает ли что дождь будет идти всегда? Смогу ли я полежать и погрется на пляже?

- стоит ли ехать в мае? или нет?

Очень озадачен этим вопросом!
Хотелось бы услышать людей которые там сейчас находятся или тех людей которые бывали в мае на Пукете!

СПАСИБО!
VolandDeMort

Сообщение eThaiRu 23 апр 2008 22:21

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение VolandDeMort 23 апр 2008 22:45

eThaiRu
я предполагал такой ответ!

Я читал все 10 страниц темы о погоде...
но также и посмотрел прогнозы гисметео.
Прогноз меня насторожил, так как в нем я не увидел солнца вообще!

Поэтому решил спросить!
вэбкамеру посмотреть не могу, так как у меня ограничения на интернет с работы. (дома инета нет)

Можете коротко написать ответы на поставленных мной вопросы?! Я первый раз лечу и чесно опасаюсь. Погода по гисметео в москве всегда соответствует действительности.
VolandDeMort

Сообщение Style 24 апр 2008 00:13

Езжайте вы себе спокойно, два дождя за две недели - лишний повод пофилософствовать, или попьянствовать, кому как нравится. Загорать можно и через тучки. Как вы яхту назовете, такой и отпуск будет. настраивайтесь на счастливую волну :P
Style

Сообщение Hvost 24 апр 2008 01:05

Дяденьки тетеньки не ругайтесь сильно , но я вот се билет на самолет уже купил до Бангкока 25 апреля вылетаю , прогноз чет ваще не утешительный , скажите пжалста там в такую погоду перемещается то реально ?? или ужас полный , я просто пузо на солнышке не большой любитель греть , а походить по полить окрестности люблю , просто тож первый раз туда летю :roll:
Hvost

Сообщение TanianaS 24 апр 2008 01:49

Hvost
25 апреля вылетаю , прогноз чет ваще не утешительный , скажите пжалста там в такую погоду перемещается то реально ?? или ужас полный

1. Ну, не сдавать же билеты из-за тучек на сайте погоды?
2. Если облачно, то это не значит обязательный непрерывный дождь. В солнечную погоду, кстати, гулять тяжелее. Солнышко там, знаете ли, жаркое.
3. Даже если пойдёт дождь, можно пойти в ресторан, на массаж.

а походить по полить окрестности люблю

Не совсем понятно, конечно, что Вы любите делать в окрестностях... :D
TanianaS

Сообщение Hvost 24 апр 2008 04:04

:D я с собой лейку беру )))))
Hvost