Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

одежда для крупных людей

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Натушка 22 апр 2008 16:55

Интересует женская 50-54 и мужская 54-56 :)))
Есть такие магазины?
Спасибо.
Натушка

Сообщение Ladyfury 22 апр 2008 18:25

Натушка есть в Паттайе в Outlet Mall на первом этаже в углу.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Натушка 22 апр 2008 20:05

Спасибо большое за ответ! Наверняка пригодится другим отдыхающим 50-х размеров :D
А у меня будет маршрут БКК-Самуи-Ко Тао.
Может кто в БКК знает такое местечко :?:
Спасибо!
Натушка

Сообщение pingvin 22 апр 2008 20:08

Ну тогда в МБК, наверное...
pingvin

Сообщение Tatarin 22 апр 2008 20:27

pingvin писал(а):Ну тогда в МБК, наверное...

Ага, это который возле Siam Centre аля Paragon :derisive
Tatarin

Сообщение Shelest. 22 апр 2008 21:39

Посмотрите Marks & Spencer ~ CentralWorld, Central, Siam Paragon.
Shelest.

Сообщение pingvin 22 апр 2008 22:57

Так ведь Марк энд Спенсер и в России есть :(
Я думаю, в Питере будет точно не дороже, чем в БКК :(
Еще и у Nekst есть большие размеры, и эта марка тоже есть в БКК, но в России тоже есть...

Я все-таки думаю про МБК, три дня назад оттуда очень немаленькие
арабские дяденьки тащили целыми пакетами одежку :D
pingvin

Сообщение Lora 23 апр 2008 00:05

Натушка, как понимаю, Вас интересуют дешевые варианты?
MBK, предпоследний этаж (последний - кинотеатр): ищите стойки с одеждой просто посреди этажа (Вам нужны будут те, где продавцы вывешивают большого размера брюки-шорты на колонну), там можно прикупить неплохого качества джинсы, штаны, шорты. Рубашки, футболки там тоже имеются, но не особенно качественные.
Плюс рядом с этим развалом - магазин с большими размерами. Кстати, штанины можно на месте подрубить, если длина не устраивает.
Еще посмотрите на разных этажах шопы с импортными шмотками (читайте названия лавок, что-то вроде "Import Shop", "X-Shop").
Одежда в основном мужская, но если Вам не претит унисекс, то можно тоже там прикупить. Есть и женские варианты, но они очень тайские: рюшечки, бантики, и качество оставляет желать лучшего.

Неплохой магазин больших размеров для женщин есть на Рама 4, называется "Birdy Shop". Но, опять же, там в основном те же рюши, но выбор все же по-лучше, можно найти довольно качественные вещи, но их мало.

А в целом, лучше вещи больших размеров везти с собой или здесь шить на заказ. Готовые искать - проблематично.
Lora
Авторитет

Сообщение Натушка 23 апр 2008 01:33

Ladyfury, pingvin, Tatarin, Shelest, Lora! Большое всем спасибо!
Я обязательно постараюсь туда заглянуть. Я уже поняла, что в Тайланде я буду "не формат" :lol:
В БКК будет не очень много времени, а купить что-нибудь захочется, теперь буду знать куда бежать :D , спасибо!
Натушка

Re: одежда для крупных людей

Сообщение ARKO_75 15 сен 2008 01:29

а вот ещё вопрос! а для крупных мужчин спортивную одежду и не только спортивную, где можно прикупить? под крупным я имею ввиду плечи а не брюхо с попой. Хотелось бы недалеко от Prince Palase. Заранее благодарен!
ARKO_75

След.