
Есть такие магазины?
Спасибо.
|
|
![]() |
|
одежда для крупных людей
Сообщений: 14
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Так ведь Марк энд Спенсер и в России есть
![]() Я думаю, в Питере будет точно не дороже, чем в БКК ![]() Еще и у Nekst есть большие размеры, и эта марка тоже есть в БКК, но в России тоже есть... Я все-таки думаю про МБК, три дня назад оттуда очень немаленькие арабские дяденьки тащили целыми пакетами одежку ![]()
Натушка, как понимаю, Вас интересуют дешевые варианты?
MBK, предпоследний этаж (последний - кинотеатр): ищите стойки с одеждой просто посреди этажа (Вам нужны будут те, где продавцы вывешивают большого размера брюки-шорты на колонну), там можно прикупить неплохого качества джинсы, штаны, шорты. Рубашки, футболки там тоже имеются, но не особенно качественные. Плюс рядом с этим развалом - магазин с большими размерами. Кстати, штанины можно на месте подрубить, если длина не устраивает. Еще посмотрите на разных этажах шопы с импортными шмотками (читайте названия лавок, что-то вроде "Import Shop", "X-Shop"). Одежда в основном мужская, но если Вам не претит унисекс, то можно тоже там прикупить. Есть и женские варианты, но они очень тайские: рюшечки, бантики, и качество оставляет желать лучшего. Неплохой магазин больших размеров для женщин есть на Рама 4, называется "Birdy Shop". Но, опять же, там в основном те же рюши, но выбор все же по-лучше, можно найти довольно качественные вещи, но их мало. А в целом, лучше вещи больших размеров везти с собой или здесь шить на заказ. Готовые искать - проблематично.
Re: одежда для крупных людейа вот ещё вопрос! а для крупных мужчин спортивную одежду и не только спортивную, где можно прикупить? под крупным я имею ввиду плечи а не брюхо с попой. Хотелось бы недалеко от Prince Palase. Заранее благодарен!
Сообщений: 14
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Похожие темы
В Таиланде нашелся один из самых высоких людей на планете
Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 0 нужен человек в Бангкоке или других крупных городах Форум: Работа в Тайланде Автор: m0zG Ответов: 1 Китайские борец за права людей пропал на ЖД вокзале Бангкока Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 2 Минприроды призывает людей отказаться от пластиковых пакетов Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 3 Принцесса Sirindhorn облегчает страдания людей от засухи Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 0 Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |