Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

СПб-БКК-Ко Тао-Самуи-СПб (свадебное)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение quadrat 23 апр 2008 12:44

ТатьянаС писал(а):Натушка
Вот здесь мы нашли рейс 16.07.08 с Самуи в 9-15 на Бангкок в 10-20.

Моё ИМХО: лучше не пытаться из Самуи одним днём улететь на Питер. Не дай Бог задержка рейса. Лучше прилетите, день по Бангкоку погуляете (по мне там и неделю тусить можно!), а утром на свой 12-45 рейс вы из гостиницы в Бангкоке выезжать в 9-00, самое позднее, должны. Аэропорт большой, неужели хочется бегать с чемоданами?

Кстати, внимательнее с временем вылета с Самуи. У нас на билетах напечатанное время отправления (ну, в России это время вылета) оказалось временем входа на посадку.

Всё зависит от того, какой авиакомпанией летите (ИМХО). Мы в июне прошлого года в 7-00 вылетели с Самуи, рейс Финэйра вылетал в 11-40, так что времени на стыковку было предостаточно!
quadrat

Сообщение quadrat 23 апр 2008 13:07

И еще...раз мы перед отлетом домой вернемся на сутки в БКК, нам надо забронировать какой-то отель. Хотелось бы в районе МБК. Еще не совсем поняли какой удобней.

ИМХО, Asia - самый удобный для шоппинга (до МБК можно дойти пешком, можно доехать на Скайтрейне - выход на станцию прямо со второго этажа отеля). Недалеко есть Tesco Lotus - аналог нашей Ленты. Там продаются недорогие, но довольно качественные тайские товары - футболки, шорты, спортивные тапочки и т.д.). Сам отель, конечно, не супер, но именно для шоппинга - самое то (сам планирую в июне перед вылетом остановиться в Азии).
quadrat

Сообщение Натушка 23 апр 2008 13:59

quadrat, спасибо! Мы то склонялись к Индре, но сейчас поизучаем Азию :download
Натушка

Сообщение quadrat 23 апр 2008 15:40

Натушка писал(а):quadrat, спасибо! Мы то склонялись к Индре, но сейчас поизучаем Азию :download

Пожалуйста, обращайтесь! :P

Мой отчёт по Вашему маршруту здесь: http://ivan-susanin.com/ads/about5396.html
quadrat

Сообщение Натушка 24 апр 2008 02:53

Николай, добрый день! Сегодня получили счет № 51/00194.
Мы, хотели бы, в последний день путешествия (с 15-16.07) - остановиться в другом отеле БКК, а именно в INDRA REGENT.
И еще, в счете экскурсия Siam Niramit+lunch стоит под датой 03.07., а мы заказывали ее на 04.07.
И готовы платить :)
Натушка

Сообщение eThaiRu 24 апр 2008 11:44

Натушка
одной копии вполне достаточно, не дублируйте пожалуйста сообщения.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Натушка 25 апр 2008 15:59

Хорошо :(
Натушка

Сообщение Натушка 25 апр 2008 19:24

Николай, сегодня 25.04 я оплатила инвойс. Но в ВТБ 24, мне сказали, что платеж они отправят только 28 апреля. И платежку они мне смогут дать только 28 апреля, в понедельник :(
Надеюсь, ничего страшного :)
Поздравляю Вас с наступающим праздником и уезжаю на дачу (зона без интернета).
Спасибо.
Натушка

Сообщение eThaiRu 26 апр 2008 01:17

Большое спасибо и ждем платежку. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Натушка 28 апр 2008 21:43

Николай, добрый вечер! Сегодня в ВТБ24 подтвердили, что деньги успешно отправлены. Передо мной лежит выписка. Сканера дома нет.
Могу завтра, с работы, с утра, послать этот лист по факсу.
Натушка

Пред.След.