Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

СПб-БКК-Ко Тао-Самуи-СПб (свадебное)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Натушка 21 апр 2008 14:10

Николай, спасибо!
Все поняла.
Мы, наверное, все таки перед отъездом в Питер, на день раньше вернемся в Бангкок.
Что делать с пакетом? :shock: Заново его переделать или подождать ответа Ваших сотрудников по нему в целом, вдруг там с отелями что-то....
Натушка

Сообщение eThaiRu 21 апр 2008 14:38

простите, ваш вопрос не понят
если у вас есть бронь \ заказ, то вам нужно написать имейлом, в ответ на наш имейл (если есть указать номер инвойса) и уточнить детально, что и на что вы желаете заменить \ изменить
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Натушка 21 апр 2008 14:51

Ой, Николай, извините, не посмотрела на свою почту :oops:
Не думала, что так быстро ответят. Нам написали, что наш заказ в работе. Сегодня вечером, мы еще разочек "помучаемся" с отелем и напишем Вам письмо. Спасибо!
Натушка

Сообщение Натушка 21 апр 2008 17:56

Николай, подскажите, пожалуйста, а отель Samui Jasmine Resort Вы в ближайшее время будете добавлять в список :?:
Натушка

Сообщение eThaiRu 21 апр 2008 23:42

Николай, подскажите, пожалуйста, а отель Samui Jasmine Resort Вы в ближайшее время будете добавлять в список

аналогичный запрос уже был и к сожалению ответ тот же, что и всегда.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Натушка 22 апр 2008 19:16

Николай, добрый день! Сегодня получила письмо от Ваших сотрудников, что в отеле на Самуи Sand Sea Resort стандартный номер есть только с видом на сад.
А можно узнать, какие бунгало есть в наличие в Bill Resort на период с 9.07. по 15.07? И не поняли, что это за вилла Villa 119 - DBL?
Вы можете порекомендовать тип бунгало в Bill Resort? Не можем понять по фотографиям...
Я написала письмо Вашим сотрудникам, что мы бы хотели сдвинуть нашу программу на день. И 4-ый день (05.07) в БКК со свободным временем перенести на 14 день (15.07), дабы избежать стыковки авиарейсов. Они меня поняли? Они будут смотреть нужные даты по отелям?
И еще...раз мы перед отлетом домой вернемся на сутки в БКК, нам надо забронировать какой-то отель. Хотелось бы в районе МБК. Еще не совсем поняли какой удобней. Написать Вам или удобнее по электронке сотрудникам?
Спасибо!
Натушка

Сообщение eThaiRu 22 апр 2008 22:35

к сожалению по данной информации я не могу понять какой заказ ваш, вам нужно указать номер инвойса (елси есть) и ваш имейл (первую часть до @)

eThaiRu
VIP

Сообщение Натушка 23 апр 2008 01:13

Николай, добрый день! Какой у нас № инвойса, я не знаю, наверное он еще не присвоен :meeting
Мой адрес: Natalia-sakhankova@
Cпасибо!
Натушка

Сообщение eThaiRu 23 апр 2008 01:30

Натушка
насколько я вижу, пока ваш программа в обработке, вместе с полученными ранее уточнениями.. вам необходимо дождаться окончания обработки заявки.

думаю менять сенд си на бил резорт не разумно - это отели разного уровня, но если вы желаете, напишите об этом имейлом, в ответ на наш имнейл и мы заменим и напишем вам как только получим все ответы по вашим броням.

eThaiRu
VIP

Сообщение Натушка 23 апр 2008 02:14

Понятно, спасибо! Будем ждать обработанной пограммы :D
Спасибо за рекомендацию, а то у нас уже "помешательство" с отелем на Самуи :shock:
Действительно, остаемся на Sand Sea Resort & Spa, в бунгало с видом на сад.
Спасибо!
Натушка

Пред.След.