Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Симилановы острова

Для тех кто хочет дальше, дольше и глубже.

Симилановы острова

Сообщение Fiesta 19 апр 2008 18:33

Добрый день! Прочитала про эти красивейшие острова Тайланда, хочется туда попасть!
Последний раз редактировалось Fiesta 20 апр 2008 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Fiesta

Симилановы острова

Сообщение Fiesta 19 апр 2008 18:39

Подскажите, пожалуйста, можно ли погружаться на Симилановых островах в мае? Может быть есть какие-то с этим сложности из-за низкого сезона? Буду отдыхать в Краби и Пи Пи с 01 по 11 мая 2008г., не подскажите, как оттуда можно уехать на эти острова... самостоятельно или через дайвинг центр или самим до Пукета, а там как-то до Симилан?
Последний раз редактировалось Fiesta 20 апр 2008 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Fiesta

Сообщение Abo Kor 19 апр 2008 18:49

можно!
До 31 мая нац парк открыт.
Лучше через дайв центр у них лодки получше. Или селиться на Као Лаке, а не на Пхукете (см карту, Као Лак - напротив Симилан) и делать тура туры дейли. Жить на самих Симиланах неудобно.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Fiesta 19 апр 2008 18:54

Спасибо, Abo Kor! Радует, что нац.парк еще будет работать.
Только вот жить я буду в Краби, не знаю как добраться оттуда до Симилан?
Fiesta

Сообщение Abo Kor 19 апр 2008 21:02

еще раз хочу обратить Ваше внимание на карту
http://www.athailand.com/cgi-bin/AthMfS ... outh&N=nz1
Симиланы находятся как бы в северной части Андаманского моря, выше Пхукета, Краби же в южной, ниже Пхукета.
Краби располагают своими красивыми реликтовыми островами Koh Poda, Chicken Island, Koh Hong, Koh Tap & Koh Mor
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Fiesta 20 апр 2008 02:17

Да, где Симиланы находятся относительно Краби я знаю :), даже расстояние по морю замерила. Просто очень впечатлили фотографии этого места и отзывы участников форума, непременно захотелось все увидеть своими глазами!
Острова в районе Краби я себе пометила, спасибо Abo Kor :)
Fiesta