Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Бангкока

Отели Бангкока

Сообщение киска 09 окт 2007 17:30

Согласна увеличить бюджет, я видела информацию в разделе цены, Novotel стоит дороже. Другие два варианта получаются в районе 100$.
Я наверное слишком долго выбираю :?
киска

Сообщение eThaiRu 09 окт 2007 17:45

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

в каком отеле встретить новый год?

Сообщение Юлиана 16 окт 2007 03:48

1.помогите пожалуйста выбрать отель для встречи нового года из :
BANGKOK PALACE, CLASSIC PLACE HOTEL, BAIYOKE SUITE HOTEL, ROYAL BENJA HOTEL
важны такие факторы на как комфорт(так как праздновать праздник будем именно в нем) :drinks , недалкео от центра (можно и не совсем в центре)и вблизи шопинг-центров(можно и проехать до них). И если какие-то шопинг=центры близко, то как они называются скажите, пожалуйста
прошу помощи, так как сама на форуме не нашла, а необходимо покупать срочно путевки, заранее Вас благодарю
Юлиана

Сообщение eThaiRu 16 окт 2007 11:08

а зачем именно в отеле ?
да и на практике хорошие празднования НГ в дорогих отелях.. в этих без разницы..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 16 окт 2007 14:31

Юлиана
Все вышеописанные отели - ФУУУУУУУУУ
и встречать там будут НГ - китаезы и вообще такие отели никаких, поверьте пати НЕ ДЕЛАЮТ!
В них можно жить, но встречать - лучше в пятере, клянусь!
Мы кстати в прошлом году ну просто отлично отпразновали в (..........господи, где ж мы были то?) в Фого Виво
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Юлиана 17 окт 2007 01:20

Да мы не сами эти отели выбрали :)
я аж рассмеялась, когда прочла Ваши ответы , спасибо , что ответили :lol:
мы едим 2 ночи Банкгкок+ 6 ночей в Патайе

вот предложили отель на выбор один из этих, получается что встречать будем Н.г. в одном из них (ну оплаченный праздничный ужин по крайней мере будет там) и ночевать.

БУдьте добры, скажите, пожалуйста из них какой выбрать самый оптимальный :) ато уже пора путевки брать
Юлиана

Сообщение Abo Kor 17 окт 2007 11:30

Юлиана
Вы меня удивили... Это В КАКОМ ЖЕ отеле из вышеперечисленных, с Вас потребовали проплаченный обязательный НГ ужин?
Это что то новенькое! Еще раз поинтересуйтесь у аг-ва... Может все таки Вы в Паттайе НГ встречать будете? А?
Если честно, то:
BANGKOK PALACE,
CLASSIC PLACE HOTEL,
BAIYOKE SUITE HOTEL
не имеют гала ужина! Специально звонила переуточняла.
Насчет Бенджи не скажу... Хотя тоже вряд ли.
Там даже стафф пытается срулить пораньше и в 11 ч. вечера уже ти ши нааааа.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 17 окт 2007 12:11

да и в Роял Бендже нет обязательного гала ужина..

Юлиана - дешевые отели не делают нормальных празднований или гала ужинов. Поселитесь в 5* в бКК на НГ и будет счастье или празднуйте вне отеля.

eThaiRu
VIP

Сообщение keeper 17 окт 2007 16:56

Во многих отелях, по контрактным условиям, где указаны тарифы,,,,стоит "ремарка", что оплата новогодних ужинов, русского православного Нового Года, (т.е русского рождества) - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Исходя из этих условий отелей, агентства также отправляют в Россию и страны СНГ для своих бизнесс-партнеров соответсвенно те же условия.

В Бангкоке (по-моему мнению) можно отпраздновать в отеле Эраван и 5-ка, и торговые центры все рядом.

А в Паттайе - безусловно хороший Новый Год, устраивает ежегодно отель - Royal Cliff Beach Resort & SPA
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Aida 19 окт 2007 15:50

Можно покурить в ванной, а потом палочку пожечь душистую ;)
Aida

Пред.След.