Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Бангкока

Отели Бангкока

Сообщение LinaS 18 авг 2007 06:00

Немного погуляла по Инету и нашла очень милый отельчик I-Residence на Rachanakarin Road. Это очень далеко от Океанариума и за сколько денежек можно добраться на такси? Вы уж извините меня,бестолковую ,но запуталась в районах и думаю, что может стоит взять отель подальше и подешевле? А сэкономленные прогулять? :lol:
LinaS

Сообщение LinaS 18 авг 2007 06:12

:oops: Простите за настойчивость,но сразу хотелось бы уточнить или можно этот отель через Вас забронировать? Нам надо 2 номера по 3 чел. в каждом с 29.09. по 02.10.2007г. Очень уж он мне понравился,и по карте не очень далеко,как я поняла :roll:
LinaS

Сообщение eThaiRu 18 авг 2007 12:32

не уложитесь... см <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK058">Pathumwan Princess</a> и <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK060">Novotel Bangkok Siam Square</a>
или запрос снижайте и живите в гест хаузе \ аппартаментах (мы их не предоставляям) или меняйте район или увеличивайте бюджет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lina S 19 авг 2007 23:50

Николай,решили не цепляться за район,всегда можно на такси доехать :lol:
Если сравнить отели Рембрант и Бель-Эйр Принцесс,номера Супериум. Где более просторный номер,учитывая,что нас будет трое в номере?
Lina S

Сообщение Lina S 20 авг 2007 04:14

Николай!
Я знаю,что пишу не в этом разделе,но почему-то когда в планировании я хочу создать новую тему,чтоб обсудить распорядок экскурсий в БКК,вношу имя,пароль,то выскакивает ответ,что неверный пароль.логин,хотя я уверена,что все правильно вношу (сохранила письмо при первой регистрации) :wink:
Lina S

Сообщение eThaiRu 20 авг 2007 11:47

Если сравнить отели Рембрант и Бель-Эйр Принцесс,номера Супериум. Где более просторный номер,учитывая,что нас будет трое в номере?

наверно рембрант будет удобнее. ОН уступает бел эйиру по ремонту но немного выигрывает по номерам и по сервису.
имя,пароль,то выскакивает ответ,что неверный пароль.логин

система не ошибается, значит имя и пароль не совпадают с тем что в базе
восстановите пароль http://ivan-susanin.com/content/view/270/133/

P.S. Для этих вопросов есть форум поддержки. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Отели с балконами в Бангкоке

Сообщение Etoya 15 сен 2007 12:23

Подскажите, пожалуйста, есть ли отели в Бангкоке с балконами?
пока что у меня создалось впечатление, что нет....
курить очень люблю:-))
Etoya

Сообщение eThaiRu 15 сен 2007 13:12

обычно нет, во всех что в центральной части. У некотрых отелей на реке некотрые типы номеров бывают с балконами..но дорого.

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 15 сен 2007 15:20

Жаль, придется как-то выкручиваться.....
Благодарю за ответ
Гость

отель в районе хорошего шопинга до 100$

Сообщение киска 06 окт 2007 03:03

Всем привет!
Будем в Бангкоке с 21.11. по 23.11 (2 ночи) едем с ребенком 2-х лет.
Посоветуйте отель хорошего уровня в районе где в основном сосредоточены хорошие торговые центры. :?: А передвижение на такси в Бангкоке удобное (пробки на дорогах большие)? (удалено, этот вопрос в теме про дейвис пожалуйста)
Заранее всем спасибо!
киска

Пред.След.