Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Бангкока

Отели Бангкока

Re: общая тема - отели Бангкока

Сообщение Lotus Orchid 30 май 2009 23:11

Сергей, повторяю свой вопрос (надеюсь в этот раз в нужной рубрике?!)! Проконсультируйте, пожалуйста, предполагается ли услуга бепслатного трансфера аэропорт - отель - аэропорт, предлагаемого на сайте самого отеля A-One при бронировании через Вашу компанию... наверное, нет?!..
Промо-акции я регулярно просматриваю, на их рассылку я подписалась месяц назад, на интересующий меня отель промо-акции я не видела, поэтому задала свой вопрос в продолжении своей темы... Если я задала свой вопрос не в той рубрике, я надеялась, что вопрос будет перенесен в правильную рубрику... поиском я пользуюсь :download , про отель A-One отзывов и другой информации, кроме как описания отеля, пока не нашла
Спасибо!
Lotus Orchid

Сообщение dima_all4u 31 май 2009 00:03

Lotus Orchid Нашел 3 и только на английском, думаю, у вас с языком проблем не будет:

A-ONE Bangkok Hotel, New Petchburi Road Nadine Gauthier 2008-04-29 until 2008-04-30 :
We stayed for 1 night while in transit to China the next morning. Great business hotel but far from all touristic areas. 30km from airport not as close to new airport. Do not take airport limousine, it is 3x more expensive than taximeter. Nice, well decorated rooms, great service by hotel concierge, although they charged us local calls for making restaurant reservations. Good breakfast buffet. Would recommend if in short transit to Bangkok. Good way to finish trip in Thailand.

A-ONE Bangkok Hotel, New Petchburi Road Huseina Sulaimanee 2007-12-26 until 2007-12-29 :
Modern and elegant but slightly out of the way. There were some taxis that wouldn t take us from town back to our hotel without trying to charge us a ridiculous amount of money. The hotel staff were rude and pretentious at times, and they were making rude comments in Thai not knowing that we spoke the language and understood everything they were saying. The restaurant was way to expensive and is not worth wasting your money. Go into town and spend fractions less. Luckily the room was great. Comfortable bed and great shower. A-One is expensive and I would suggest looking elsewhere for a cheaper hotel closer to town and with a friendlier staff.

A-ONE Bangkok Hotel, New Petchburi Road Salomonsz 2007-08-09 until 2007-08-11 :
We had made reservation and paid for Royal suite, but when we arrived, the room was not available. the hotel offerred us junior suite and executive room, which we had to take, since we re travelling with 6 pers., it would have been rather difficult to find something else just for 2 nights. The rooms were nice, hotel beautiful, staff friendly, but still we were very disappointed that we had to stay in two separate rooms instead of the royal suite.

Удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 31 май 2009 00:32

по акциям, прочитайте пожалуйста topic9156.html вся информация содержится в этом посте
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lotus Orchid 31 май 2009 04:10

По отелям Бангкока у меня есть немного "шкурный" вопрос.. Если я задаю свой вопрос не в той рубрике, перенесите мой вопрос, пожалуйста (может быть русская община из Бангкока подскажет?)...
Планирую для проживания мамы и детей в Бангкоке забронировать отель по соседству с Бангкокским госпиталем A-One Bangkok Hotel, сама я прилетаю на 2 дня раньше и решила сэкономить на своем проживании (А- One дороговатый отель для меня одной, мне можно что-нибудь и попроще).. Может быть на форуме мне посоветуют отель попроще (в районе около $40/ сутки) недалеко от A-One, куда я планирую въехать в день приезда моей семьи???
пыталась посмотреть и подобрать отели по району отеля A-One, чепуха какая-то получается...
Благодарю заранее за советы... :)
Lotus Orchid

Сообщение eThaiRu 31 май 2009 12:10

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lotus Orchid 01 июн 2009 08:43

eThaiRu писал(а):http://www.ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK074

извините за надоедливость со своими вопросами, а отель The Ecotel Bangkok (на худой конец P2 Boutique Hotel), которые находятся на той же улице New Petchburi Road, что и A-One значит :roll: недалеко? мне тот рекомендуемый желтенький пришибленный отель что-то не очень :oops:
Lotus Orchid

Сообщение eThaiRu 01 июн 2009 10:53

1. вы ее представляете себе размер улицы :)
2. а зачем ? вам в принципе нужно быть не далеко от госпиталя, но жить прямо около него вам не нужно, тем более вы хотели бюджетнее вариант, просто возьмите категорию номера повыше в саватди

eThaiRu
VIP

Сообщение Lotus Orchid 01 июн 2009 21:37

eThaiRu писал(а):1. вы ее представляете себе размер улицы :)
2. а зачем ? вам в принципе нужно быть не далеко от госпиталя, но жить прямо около него вам не нужно, тем более вы хотели бюджетнее вариант, просто возьмите категорию номера повыше в саватди

я понимаю, что улица может иметь очень большую протяженность... просто хотелось на пару дней для начала своего путешествия по любимому Тайланду начинать с чего-то чуть-чуть более симпатичного, чем описание мотельчика саватди... я планирую на время проживания моей семьи в Бангкоке снять отель A-One, а до этого сама "переконтоваться" в чем-то попроще, например, Ecotel или P2 Boutique (на сайте sawadee эти бюджетные отели указаны в том же районе, что и A-One), потом через 2 дня перед прилетом моей семьи переехать в A-One...
я пока не могу расчитать бюджет нашей поездки окончательно, т.к. не могу сказать определенно точно во сволько нам обойдутся услуги Бангкокского госпиталя, поэтому на себе экономлю в первую очередь :e_geek ... (также у меня вопрос, Сергей, ....)
Последний раз редактировалось eThaiRu 02 июн 2009 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения не соответсвующая заявленной теме
Lotus Orchid

Сообщение dima_all4u 01 июн 2009 22:01

Lotus Orchid писал(а):также у меня вопрос, Сергей, .....

сорри за флейм, а кто этот Сергей :?:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Lotus Orchid 01 июн 2009 22:52

dima_all4u писал(а):сорри за флейм, а кто этот Сергей :?:

:e_surprised Сорррррриииии!!! я к Админу обращалась, и у меня в памяти почему то сидит, что Админа зовут Сергей... извините, пожалуйста, ради Бога!! :(
Lotus Orchid

Пред.След.