Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Бангкока

Отели Бангкока

Сообщение pingvin 29 янв 2008 15:25

First Hotel- задрипанная многоэтажная ночлежка, много русских туристов, индусов, Вавилонское столпотворение :D
Ничем не выдающийся завтрак.
Никакой бассейн.
Единственное достоинство -близость к Пантип-плаза.
До Парагона все равно придется ехать :(
pingvin

Сообщение Гость 29 янв 2008 15:55

Спасибо за информацию!
Гость

Сообщение love 31 янв 2008 23:04

Я позавчера вернулась из Бангкока, и нашла в центре на Сукхумвит - Сой - 7, 11,13 и т.д. много отелей за 20-30 долл. в сут. :D
love

Indra Regent или Royal Princess Larn Luang или Prince Palace

Сообщение denvit 17 фев 2008 03:49

Если я верно понял Princess и Prince расположены рядом, Indra Regent возле Baiyoke Sky. Подскажите какой отель лучше по сервису, завтракам. И по запахам район Принца с Принцессой получше чем Индра и Вайоке? Склоняюсь к мысли что лучше из них Royal Princess Larn Luang, но хотелось бы узанть мнение знающих(и по моему в Princess русских поменьше)
denvit
Проездом

Сообщение dedok 17 фев 2008 10:52

Неоднократно останавливались в Индре.Нормальная гостиница,нормальный бассейн,хорошие завтраки.Ну,а если хотите что-нибудь купить,то ,пожалуйста,все на первом этаже.Да и место в центре.
dedok
Проездом

Сообщение Мариночка 03 мар 2008 19:30

Привет всем! Подскажите, пож-та, в каком отеле можно переночевать 1 ночь, забронировав его в тот же день. Собираемся из Патайи съездить в Бангкок на 1 день сами и на след день обратно в Патайу. Не очень дорого и с норм. условиями.
Мариночка

Сообщение MidNight 03 мар 2008 22:51

eThaiRu писал(а):на мой вкус хотя бы 45 - 50 долларов нужно, оптимально 60-80..

посмотрите Bangkok palace

+1
Мне Bangkok Palace очень понравился. От туда до Baiyoke Sky пешком можно дойти, там рядом рынок, а по дороге по торговым центрам пройтись. И сам по себе отель хороший с большим теплым бассейном, после экскурсий это очень кстати. :D
MidNight

Сообщение V 04 мар 2008 00:39

На счёт "одного дня"- как получится, может и не получится, :? лучше хотя-бы дня за 3, а если Вы "вся такая внезапная", то прямо дуйте в отель, имея в виду, что желаемых номеров может не быть, поэтому надо иметь 2-3 запасных варианта в том же районе и телефоны, чтобы можно было позвонить, а не болтаться весь день в поисках, но гарантий никаких. А что по-вашему "не очень дорого" ? см. базу отелей у Сусанина, там всё есть- и цены, и расположение. Из недорогих мне понравился отель SWAN если хотите подробнее - http://ivan-susanin.com/ads/about6620.html :air_ciss
Не рекомендую, но на крайний случай : приезжаете в ББК, н-р, на а/вокзал, крутите головой, находите контору, где предлагают отели, их много, среди них есть и порядочные, приходилось разок пользоваться, но гарантий нет :shock: , бывает, что начинают откровенно ОБУВАТЬ :!: .
V

Сообщение V 13 мар 2008 01:50

Leela Inn Hotel мне не понравился, т.к стоит почти на большой проезжей дороге , шумно, вокруг ни кустика, внутри обычный стандарт :? , а ++ это рядом Сукомвит и до ст метро На На мин 10 пешком. Если хотите на АВТОБУСЕ до Самуи, то я бы взяла карту БКК, нашла автовокзал, откуда на южн. направления, сейчас не помню название, и в его районе выбирала отель. Но на Самуи можно и так:на поезде доехать до Сураттхани, потом на паром. В поезде можно поспать и не дорого.
Про недорогие варианты есть здесь: (личный опыт)
http://www.otzyv.ru/read.php?let=26554& ... 121246&p=0
http://ivan-susanin.com/ads/about6620.html
Ес ли есть ?? пишите, отвечу :P
V

Сообщение tsarina 13 мар 2008 06:06

Читала много восхищенных откликов о Сук 11 (http://www.suk11.com/) . Сама там не останавливалась. Цены за отдельную комнату на двоих $27, а если общий санузел то дещевле, а койка в общаге червонец. И это включает завтрак который америконы хвалили.
Если попадете туда обязательно отпишите. А то полный дисбаланс обед сьедобный $1-2 а гостиница $100-200.
tsarina

Пред.След.