Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Koh Tao

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Koh Tao

Сообщение Iv 14 апр 2008 18:37

Ездили одним днем - не советую...
Все скомканно - толком ни по сноркали ни отдохнули.......в 14-30 загрузили всех обратно на паром и адью.......
Приплыли всего 1 час на снорклинг, аещ и фоты сделать хочется...
потом
"обед" был такой - что с грустью вспоминали отличный стол с экскурсии в джунглях...
После всех на старую халупу загрузили и повезли в другую бухту сноркать с катера...дождь ливанул...солнце пропало, а без него как-то серенько все было... часа полтора и назад на катер ...
Нафиг - нужно приезжать на пару дней самим!...нас лень подвела...
Iv

Сообщение TanianaS 14 апр 2008 21:39

ИМХО: На Ко Тао экономить не нужно. Нужно приезжать дня на 4-5. Мы были 4 дня, и то мало.
TanianaS

Сообщение Iv 14 апр 2008 22:49

да не экономили мы........ Просто я с рюкзаком за плечами путешествовать не умею :D ...А перезды с чемодами с места на место - утомительно в плане сборов.......
Можно было, конечно, пропратив отель на Самуи еще и проплатить пару дней на Ко-тао........но опять же - получилось, как получилось......на жаре мозг плавится и к концу первой недели вообще двигаться было лень.
Iv

Сообщение Iv 14 апр 2008 22:52

мне, пожалуй изначально нефиг было делать на чавенге - Ко-Тао - не знаю, как там с сервисом - но хоть природа радует...рыбки какие-никакие.....А чавенг - помойка...
Iv

Сообщение TanianaS 14 апр 2008 23:16

Iv писал(а):мне, пожалуй изначально нефиг было делать на чавенге - Ко-Тао - не знаю, как там с сервисом - но хоть природа радует...рыбки какие-никакие.....А чавенг - помойка...

Ну, на Самуи действительно, можно на Сафари сгонять, морской парк посмотреть, а пузо греть и сноркать на Ко Тао прикольнее. Конечно, разнообразия кафе там, как на Чавенге нет. Но, если Вас устраивает Том Ям и Пад Тай, вполне можно прожить. А массаж мне на Ко Тао больше понравился. Более профессионально за меньшие деньги без впаривания скраба пяток за 300 бат дополнительно.
TanianaS

Сообщение Iv 15 апр 2008 01:42

А я , вообще, уникум - не люблю массаж.... НИКАКОЙ... одно дело когда любимый чел прикасается - другое чужая тетка - как грится - у каждого свои тараканы :D
Делали, конечно.......пару раз - массаж ног: я неприлично ржала - ну щекотно мне - тетка даж мне не самим инстрУментом на точки жала, а через полотенце :D ...
Iv

Вернуться в Зоны Отдыха